Manyusha183

ДОБРЯЧОК!ВОЛОС В ЕДЕ!РЕЗИНОВОЕ МЯСО

55 сообщений в этой теме

Будьте осторожны!!!не покупайте еду в этой шарашке!!!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Пицца там ничо такая

1 пользователю нравится это

Возможно,окрошку без картофеля я еще не ела))))Я просто не знала что это пит стоп,написала доставка еды и вылез этот добрячок(Как-то не очень в артеме с доставкой еды то роллы 2 часа везут,то волос в еду добавляют

помню в питстопе что на бабушкиной,купил хотдок и тоже обнаружил там черный волос...радует что прямой,без завитушек )) потом пол года всякий джанкфуд не ел ))

Хоспади, убрали волос и ешьте дальше, тоже катастрофу нашли :)

2 пользователям нравится это

:mellow::blink::wacko:

Витя, не говори так больше...

Пицца там ничо такая

пицца - самый непонятный продукт...

туда идёт всё и ты не определишь, кто это до тебя ел, кто чего не доел, где оно валялось и сколько...

пиццу делать надо самому... только тогда есть уверенность в этом продукте.

по этой причине никогда не покупаю всякие готовые гриль-дела...

Изменено пользователем Gavrik

нужен хотдог с волосом?

туда идёт всё и ты не определишь, кто это до тебя ел, кто чего не доел, где оно валялось и сколько...

это брдуч называется ))

у Игорька,в России,помню куры гриль продавали...которые замешивали в ванне,которая нафодилась в хоз помещениях магазина...стоит упомянуть что кур при этом не мыли :D

у Игорька,в России,помню куры гриль продавали...которые замешивали в ванне,которая нафодилась в хоз помещениях магазина...стоит упомянуть что кур при этом не мыли :D

Вот ихние куры гриль никогда не внушали мне доверия. Вид у них был такой будто их в ванне вырастили, в ней же умертвили, в ней же забальзамировали, как фараонов египетских на тыщу лет, а затем в ней же приготовили! :ph34r:

Кстати, а где хорошо курей-гриль готовят, правильно?

Кстати, а где хорошо курей-гриль готовят, правильно?

Дома.

2 пользователям нравится это

Вот ихние куры гриль никогда не внушали мне доверия. Вид у них был такой будто их в ванне вырастили, в ней же умертвили, в ней же забальзамировали, как фараонов египетских на тыщу лет, а затем в ней же приготовили! :ph34r:

оно так почти и происходило....в ванную бросали замороженных кур...они размораживались,их не моя посыпали солью или часто это была суповая заготовка,имеющая зеленовый цвет,который потом передавался курам и отправляли в гриль ))

Брат рассказывал, работает в электросети. После какого то урагана поехали бригадой восстанавливать в глушь. За день умудохались по столбам лазить, еле ноги волочат. Осталась последняя деревенька, даже хуторок. Восстановили и одна бабка под 100 лет на радостях зовёт отужинать. Ну куда отказываться, сели, наяривают за обе щёки. Тут бабка вспоминает, что чесночку в суп забыла докинуть, грит погодьте хлопци, достаёт чеснок и последними двумя зубами крошит зубок чеснока. Аппетит как рукой сняло.

Хз, покупали там этих кур, все живы)))

А от куда такие подробности?

пицца - самый непонятный продукт...

пиццу делать надо самому... только тогда есть уверенность в этом продукте.

Дома настоящая пицца не получается. Я не про добрячок в данный момент, а допустим пицца-м.. Такая дома никогда не получится, если ты не шеф-повар.

Хз, покупали там этих кур, все живы)))

А от куда такие подробности?

а надо было что бы не выжили? ))

от продавцов Игорька подробности..

а надо было что бы не выжили? ))

от продавцов Игорька подробности..

Ну если б было все так, как ты говоришь, то отравление точно было б гарантировано)

А продавцы - это конечно истина в последней инстанции, если учесть как они "любят" своего насяльника)

Дома настоящая пицца не получается.

дануна....

если руки не из того места, или не на чём готовить, то не надо говорить за всех...

Ну если б было все так, как ты говоришь, то отравление точно было б гарантировано)

А продавцы - это конечно истина в последней инстанции, если учесть как они "любят" своего насяльника)

уговорила...куры гриль там готовили люди с чистыми руками и в перчатках...в таких же стерильных,медицинских условиях....омывая по десять раз и ошпаривая кипятком,намазывая эксклюзивными специями перед тем как отправить их на такой же стерильный вертел ))

Я как бе никого не убеждаю...хочется верить во что то ради бога...я бы даже сказал что порой стоит верить иначе кушать будет нечего...не колбасы ни пельменей )) кстати этих кур я сам много раз едал..но тут достоверность высокая..мой племяш чпокался с девченкой которая у Игорька работала...в данном случае это не сплетни обиженных продавцев после смены...она же и посоветовала их больше не покупать ))

Слоны, которые из Индии специи везли, лапы мыли?

сами индийские магараджи мыли им лапы

уговорила...куры гриль там готовили люди с чистыми руками и в перчатках...в таких же стерильных,медицинских условиях....омывая по десять раз и ошпаривая кипятком,намазывая эксклюзивными специями перед тем как отправить их на такой же стерильный вертел ))

Я как бе никого не убеждаю...хочется верить во что то ради бога...я бы даже сказал что порой стоит верить иначе кушать будет нечего...не колбасы ни пельменей )) кстати этих кур я сам много раз едал..но тут достоверность высокая..мой племяш чпокался с девченкой которая у Игорька работала...в данном случае это не сплетни обиженных продавцев после смены...она же и посоветовала их больше не покупать ))

Колбасу с крысами ешь?)

дануна....

если руки не из того места, или не на чём готовить, то не надо говорить за всех...

В той же пицце м был? Такая же получается?

Колбасу с крысами ешь?)

с крысами не доводилось а с мухой попадалась ))

Да всем доводилось, как будто их кто-то сортирует. Крысы постоянно падают в промышленные мясорубки.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти