42 сообщения в этой теме

И да, не нужно это консольщикам... У вас же на железе 2006г волшебным образом и графика норм и игры все свежие. Предлагаю сделать технологию запретной для Коробок, чтобы урегулировать наш спор =)

Складывается впечатление, что Вы далеки от индустрии компьютерных игр. Большинство игр в первую очередь пишутся под консоли - самый большой доходный рынок. Железо одно и тоже, разработчики не парятся как какая то часть игры пойдёт на сотнях разных видях, процев и их комбинаций.

"Ваш комп недостаточно мощный. Dying Light(тот же бэтман) выдает ошибку "Слишком слабый комп" и не запускается. Вы со спокойной совестью запускаете его удаленно на сервере и играете"

"Ваш комп рендерит видео и попутно майнит биткоины, но вы хотите поиграть..."

"У вас кончилось место на диске D:... но вы хотите поиграть..."

"Вы хотите опробовать все новинки этого месяца, чтобы выбрать во что поиграть."

Если мой комп рендерит видео и попутно майник биткоины, то это вава в голове пользователя.

Если кончилось место на диске, то оно кончится не только для игры - нужно заменить винт или добавить новый.

Ну и на счёт всех новинок - на сайте в списке их не так уж и много :)

И как грустно играть в того же Бэтмэна, когда делаешь комбо серию в уличной драке, а время отклика по пол секунды :) Хотя Эстонцы наверняка оценят.

Поделиться этим сообщением

По поводу консолей то же самое на соньке третьей, вышел в мае 2014 года Дарк соулс 2. На компьютере вышел по графике не лучше. А графика там хорошая. Но самое приятное от разработчиков, что на компе игра оптимизирована под джостик не отличить от ПС3. ГТА 5 давно пройден на ПС3. Также такие шедевры графики как "одни из нас" на Соньке.

А сонька если не ошибаюсь 2008 года.

1 пользователю нравится это

Условно кабели HDMI по 300 рэ. Часто теряют синхронизацию. Очень не приятно во время игры потерять картинку на 2-4 секунды.

С ценой это не связанно.

Пользуюсь таким кабелем с 2011г (для подключения ТВ к ПК - звук и видео, 3D).

120862_image.1401344717.jpg

Покупал за рублей 400, - 5 метров. Никаких проблем.

Изменено пользователем Alex

А я такой как раз заменил :) плохой контакт в штекере.

Не повезло значит (или мне повезло :)), мой экземпляр пережил 7 разных ТВ, и пока проблем с разъемом нет.

И как грустно играть в того же Бэтмэна, когда делаешь комбо серию в уличной драке, а время отклика по пол секунды :) Хотя Эстонцы наверняка оценят.

Действительно грустно. Как думаешь это связано с тем, что я на форуме этом тему создал? ;)

А еще я танки заценил в их сервисе =) Пинг 30-40 мс. Но обломитесь - надо еще учесть что до сервера пинг 115 мс. итого 140 и выше.

Как вам перспектива играть в танки на работе, не устанавливая нифига на комп (кроме плагина для хрома =)

Действительно грустно. Как думаешь это связано с тем, что я на форуме этом тему создал? ;)

Нет, это связано с тем, о чём я уже писал - огромный лаг, плохое качество картинки.

А еще я танки заценил в их сервисе =) Пинг 30-40 мс. Но обломитесь - надо еще учесть что до сервера пинг 115 мс. итого 140 и выше.

Как вам перспектива играть в танки на работе, не устанавливая нифига на комп (кроме плагина для хрома =)

На работе работать надо, хорошь тут народ разлагать)

Изменено пользователем Уставший

Нет, это связано с тем, о чём я уже писал - огромный лаг, плохое качество картинки.

Разжую...

Если КАТВ вдруг заинтересуется этой темой, свяжется с этой шаражкой, договорится сотрудничать и они поставят серваки в Владе, то лаг будет небольшой и качество картинки выше. А причем тут мой пост на форуме... ну вдруг его прочтет "нужный" человек.

Что мешает установить на комп? Там прав администратора не надо :) На крайняк можно предустановленный клиент с дома припереть.

Разжую...

Если КАТВ вдруг заинтересуется этой темой, свяжется с этой шаражкой, договорится сотрудничать и они поставят серваки в Владе, то лаг будет небольшой и качество картинки выше. А причем тут мой пост на форуме... ну вдруг его прочтет "нужный" человек.

Качество выше чем где? В тех же танках лаг будет больше т.к. он будет складываться пинг от сервера во Владе до сервера ВоТ + пинг от клиента до сервера во Владе + пинг от сервера во Владе до клиента + время кодирования/декодирования (буферизации же не будет). А у обычного геймера будет только пинг от него до сервера ВоТ.

Повторюсь, для шахмат и пасьянсов само то. Для чего то динамичного - нет (по крайней мере на сегодняшний день).

Тут чувак задвигал про поиграть в GTA5 на этих ваших ПК. Я даже повёлся, а оказывается, что он так и не вышел.

Изменено пользователем ldavl

Тут чувак задвигал про поиграть в GTA5 на этих ваших ПК. Я даже повёлся, а оказывается, что он так и не вышел.

Тот чувак задвигал за технологию. Не пошла - ну и йож с ней.

А ГТА5 14 апреля теперь обещается.

Изменено пользователем Gravity

Тот чувак задвигал за технологию. Не пошла - ну и йож с ней.

А ГТА5 14 апреля теперь обещается.

На консолях про неё уже успели подзабыть :)

Они сервер на дальнем востоке тестируют. Пока что набрали людей чисто в танки погонять. Если пойдет, то будут и в нашем колхозе сервера какие-никакие.

Сервис развивается. Новые игры подтягиваются оперативно. Из последних Dishonored 2, Deus EX: Mankind divided, Overwatch  и т.д. Играть можно, но пинг все равно большой. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти