• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Васька Куpолесов

Ддос сайту

6 сообщений в этой теме

А подскажите спецы программисты в одном вопросе...наскоко помню вроде бы сия атака идет через айпи адрес сайта? есть один сайтик...админ там мерин чахлый...вечно тырит мои релизы и потом обозначает их за свои..так вот...сайтик этот как бы умер...админ отписал вот такую типа поэму

На Труляля.оппа совершен проплаченный Доос. Атака идет из Германии, местонахождение Гамбург. Сайт атакуют уже ровно неделю, и по нашим сведениям , атаковать будут бессрочно.

Атака идет на скорости 165 гб/ сек , 500 000 запросов/сек.

Выбранный тип атаки, а также ее мощь говорят о том что атака производится с целью полного уничтожения сайта, полного удаления сайта из результатов выдачи, максимального урона в потере пользователей.

Так как сайт не монетизирован и создан не для заработка денег , то оплачивать доп. услуги по защите сайта от ддосс атак , в среднем от 4 т. руб в месяц в планах нет. За 2 года работы ресурса на нем не было заработано ни копейки, мы надеемся на окончание Доосса, однако вполне возможно оного не будет, в таком случаем сайт не заработает...

гы..такие атаки стоят не малых денег....так вот...на одном айпи сидят 20 сайтов и включая этот про который я пишу....однако все те 19 работают нормально....возможно ли такое? сайт выдает ошибку 403 форбидден...тобишь если я правильно понял в атрибутах головной папки нет доступа на исполнение

мне так кажется что он свистит про атаку...чота мне кажется хостер его заблочил

Изменено пользователем Васька Куpолесов

Поделиться этим сообщением

Слать непонятные пакеты сферическому серверу в инете не имеет смысла. А вот если одному конкретному сайту, да ещё не поостые запросы, а сложные выборки, то рано или поздно он не будет успевать их обрабатывать и с большой долей вероятности перестанет отвечать.

Ну мне тут посоветовали пингануть сайт по адресу...если пакеты рвутся то возможно и ддос....однако пинганул...пакеты идут без потерь....писдит сволочь :D

ну плюс есть..мне бальзам...я знал что рано или поздно ему пипец

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти