• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Фёст

Ремонт ИБП APC Smart-UPS 1500

5 сообщений в этой теме

Подскажите, кто и где в нашем славном городе чинит такие штуки?

Поделиться этим сообщением

Сервисный центр RSS

Телефоны: (423) 240-25-17, (423) 291-99-78

Email: service@vlad.ru

Режим работы: ПН-ПТ 9:00-18:00

Авторизации: Acer, APC, Archos, Aten, BenQ, Bixolon, Brother, Canon, Citizen, CyberPower, Delta, DEXP, Eaton, Ecovolt, Edifier, EKF, Envision, Epson, Era, Etuline, FSP, Fujitsu, Gigabyte, HP Commercial, HP Consumer, IBM, IEK, IIyama, Inelt, InFocus, Krauler, Legrand, Lenovo, Lexmark, MicroLab, MSI, NEC, Oki, OptiVolt, Optoma, Packard Bell, Pantum, Pilot, Planet, Plustek, Ricoh, Sony, Supermicro, TDM Electric, Topview, Toshiba, TP-Link, TRENDnet, TrippLite, Uniel, Upvel, Viewsonic, Vinon, Vivaldi, YotaPhone, Zebra

Сайт: www.rss.ru

Про R-Style я в курсе. Когда они были рядом с библиотекой ДВГТУ, то заезжал к ним часто, хоть и ценник космический. Когда они переехали на Уткинскую, то побывал там ровно два раза. На машине там ни проехать, ни припарковаться. А тот же принтер и тем более бесперебойник на общественном транспорте не допереть (Я ж не Ермолай :) ). Да и для меня желательно отремонтировать в Артёме.

А что с ним случилось?

А что с ним случилось?

Показывает нагрузку 0%. Из-за этого некорректно высчитывает время для выключения кампутеров.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти