15 сообщений в этой теме

Бросайте эти надоевшие танки, добро пожаловать в мир свободы от всего, в том числе от глупой морали...

Уже больше месяца играю - а так до сих пор и не вышел за пределы трех первых локаций. Просто все настолько красиво, что просто шляюсь и восторгаюсь красотами :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

Мдя,я б канеш с радостью разделил твои вчепеления но увы,требы этой расчудесной игры невозможны для моего старичка,эх:(

Мдя,я б канеш с радостью разделил твои вчепеления но увы,требы этой расчудесной игры невозможны для моего старичка,эх :(

Там нет проблем с оптимизацией. Мой трехлетний комп тащит в максимуме без напряга. Неужели у тебя настолько старое железо?

Может есть стимул обновить? ;)

Кроткие наследуют землю... НО им нужно оружие :rolleyes:

Осена старое,хнык:(

Осена старое,хнык :(

Ну что сказать... могу только пособолезновать

Жаль я лицензию не купил, в коопе побезумствовать было бы интересно

Изменено пользователем mcdv2641

Да и по.х..))лучше педали буду крутить))кто знает,на стадионе беговая дорожка высохла?

Думаю да. Но лучший забег - это забег за пивом.

Просто ураган какой-то

Да и по.х..))лучше педали буду крутить))кто знает,на стадионе беговая дорожка высохла?

нет,но стремиться к этому ))

я обновил )) да и в целом люди начинают уже бегать..правда песок пока влажный,местами сильно..а возле табло еще вода не высохла...

Ну что ж,подождем))

Прошел. Ждал большего. И даже не в графике дело. Графон норм. Слегка улучшенный Фаркрай 3. Абсолютно тот же самый старый добрый ^_^ Горы повыше и геликоптер прикрутили, вот и все обновки :P

Сюжет :angry: Сюжетная линия очень куцая. Концовки полное разочарование.

Кароч, прошел и даже не тянет обратно. Тама грят DLC вышла, Долина Йети, поиграл в нее на Ютубе с перемоткой.

Одновременно с Фаркраем ставил Dying Light. Начал, че то не очень, бросил, стал играть Фар. Потом все таки продолжил и млять, она меня втянула. С дремучих времен побочные квесты не выполнял, а тут каждая побочка отдельная маленькая история.

Открытый мир, свобода действий (как и везде условная конечно же :D ) Качаемся сами, крафтим мощные дубины и ломаем головы недругам, живым и не живым. Основной сюжет вполне интересен. Концовка недвусмысленно намекает на продолжение.

Будете играть, не забывайте на ночь искать укрытие ;)

Good night and good luck.

Изменено пользователем MikFive

Прошел. Ждал большего. И даже не в графике дело. Графон норм. Слегка улучшенный Фаркрай 3. Абсолютно тот же самый старый добрый ^_^ Горы повыше и геликоптер прикрутили, вот и все обновки :P

Сюжет :angry: Сюжетная линия очень куцая. Концовки полное разочарование.

Кароч, прошел и даже не тянет обратно. Тама грят DLC вышла, Долина Йети, поиграл в нее на Ютубе с перемоткой.

Одновременно с Фаркраем ставил Dying Light. Начал, че то не очень, бросил, стал играть Фар. Потом все таки продолжил и млять, она меня втянула. С дремучих времен побочные квесты не выполнял, а тут каждая побочка отдельная маленькая история.

Открытый мир, свобода действий (как и везде условная конечно же :D ) Качаемся сами, крафтим мощные дубины и ломаем головы недругам, живым и не живым. Основной сюжет вполне интересен. Концовка недвусмысленно намекает на продолжение.

Будете играть, не забывайте на ночь искать укрытие ;)

Good night and good luck.

Гм... Ну чтож, как закончу с фаркраем - обязательно займусь Dying Light. Это правда не скоро будет, ибо мне там еще гулять и гулять, но трейлер какбе обнадеживает. Да и желание в двадцать первый раз побродить по второму фоллауту как то вдруг возникло...

Главное от наркотика под названием "танки" излечиться :rolleyes:

Чем еще на пенсии заниматься?

Я с удовольствием играл в 3ий. А в 4ый, на геликоптере все вышки облетел, потом аванпосты и быстро-быстро сюжет. Хирак и закончилось все. Я давай рыть ютюб. И в правду все заончилось. Фигня кароч=(

Кста, одна из концовок была в начале))) Когда сидишь с Пейганом за столом, он выходит и просит подождать его. Ждем 12 минут, он возвращается, потом сценка и fin :D

Гады выпустили Dying Light только на некстгенаф. Разоряться что-то не тянет :(

...

Кста, одна из концовок была в начале))) Когда сидишь с Пейганом за столом, он выходит и просит подождать его. Ждем 12 минут, он возвращается, потом сценка и fin :D

А я в курсе, сам напоролся на такое. Смотрел-смотрел, а тут звонят. Поболтал по телефону и сильно удивился :D

Я просто не тороплюсь никуда, медленно и вдумчиво спускаюсь с гору и пере... эээ... ну в общем все стадо окучу

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти