• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
ҳ̸Ҳ̸ҳ

куплю жестак 1000гб western digital blue нерабочий!

10 сообщений в этой теме

сабж срочно нужен в дохлом состоянии!!!!!!

Поделиться этим сообщением

Купи у меня самсунг на 2 тб. Уже заколебал помирать. Полтора года бэдами посыпается. Я на нём раздел в пустом и годном месте создаю, пол года гоняю, когда бэды подступают уменьшаю раздел и пользую дальше. Там ещё гига полтора живых есть.

сабж срочно нужен в дохлом состоянии!!!!!!

предложение еще в силе? Где то валялся у меня ... если найду отпишусь в личку, если еще актуально.

Изменено пользователем Fred

предложение еще в силе? Где то валялся у меня ... если найду отпишусь в личку, если еще актуально.

пока что актуально Изменено пользователем ҳ̸Ҳ̸ҳ

Купи у меня самсунг на 2 тб. Уже заколебал помирать. Полтора года бэдами посыпается. Я на нём раздел в пустом и годном месте создаю, пол года гоняю, когда бэды подступают уменьшаю раздел и пользую дальше. Там ещё гига полтора живых есть.

У меня тоже сначала так было... А потом я обнаружил лопнувшую фишку питания. Поменял и заработал диск как новый...

У меня тоже сначала так было... А потом я обнаружил лопнувшую фишку питания. Поменял и заработал диск как новый...

А бэды куда делись? Если бы дело было в питании, то при каждлм полном сканировании они появлялись в разных местах. У меня же всегда в одних и тех же секторах.

А бэды куда делись? Если бы дело было в питании, то при каждлм полном сканировании они появлялись в разных местах. У меня же всегда в одних и тех же секторах.

Самоликвидировались, так как их появление было вызвано траблом с питанием...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти