• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

53 сообщения в этой теме

Может кто подскажет, где поблизости есть магазин, торгующий тренажерами, в частности - беговыми дорожками?

Спортивный в Парусе и напротив Конкорда не интересны...

Поделиться этим сообщением

http://fastprotein.ru/index.php/kardiotrenazheri/begovie-dorozhki.html

Огромный выбор и лучшая цена. У остальных либо дорого, либо не из чего выбрать.

http://fastprotein.r...e-dorozhki.html

Огромный выбор и лучшая цена. У остальных либо дорого, либо не из чего выбрать.

Да это интернет-магазин...

Да это интернет-магазин...

Нет. Ткни в Контакты. Там есть адрес.

Они позиционируют себя как интернет-магазин, но есть самый настоящий магаз и уже здесь в наличии много интересного. Могут и под заказ привезти на много дешевле остальных. Имеется личный опыт.

Нет. Ткни в Контакты. Там есть адрес.

Они позиционируют себя как интернет-магазин, но есть самый настоящий магаз и уже здесь в наличии много интересного. Могут и под заказ привезти на много дешевле остальных. Имеется личный опыт.

Ага, вижу, на Посьетской, напротив УВД Фрунзенского, знаю я этот дом.

Блин, во Влад ехать неохота, но придется видимо )))

Спасибо за информацию :)

Бери самую дешевую... белью все равно, на чем висеть :)

НЕ в моем случае, люди в белых халатах мозг едят...

НЕ в моем случае, люди в белых халатах мозг едят...

Сергей,а врачи говорят вес надо скинуть или что другое?

Беговая дорога это в первую очередь кардиотренажёр.

Может кто подскажет, где поблизости есть магазин, торгующий тренажерами, в частности - беговыми дорожками?

Спортивный в Парусе и напротив Конкорда не интересны...

а штангу еще купи...хотя в твоем случае лучше взять маленькую гантельку...граммов 0.5 ggg.gif Изменено пользователем Васька Куpолесов

скандинавская ходьба с одной палкой на свежем воздухе- вот это да.., а дорожки баловство.... Книга Е.Мильнера "Ходьба вместо лекарств" тебе в помощь...

1 пользователю нравится это

Беговая дорога это в первую очередь кардиотренажёр.

тебя Сергей зовут?

скандинавская ходьба с одной палкой на свежем воздухе- вот это да.., а дорожки баловство.... Книга Е.Мильнера "Ходьба вместо лекарств" тебе в помощь...

ну не то что-бы баловство..дорожки разные есть и функционал соответственно разный.... есть вообще настоящие комбайны...и свои функции они выполняют...с разной долей удобства и надежности...и естественно что дешевая не будет удобной,функциональной и надежной...я это к тому что все те цели которые достигаются с их помощью,можно достичь не затрачивая н-ную сумму на сей агрегат..

скандинавская ходьба с одной палкой на свежем воздухе- вот это да..,

на стадионе вижу регулярно тетки ходят с палками ))

ну не то что-бы баловство..дорожки разные есть и функционал соответственно разный.... есть вообще настоящие комбайны...и свои функции они выполняют...с разной долей удобства и надежности...и естественно что дешевая не будет удобной,функциональной и надежной...я это к тому что все те цели которые достигаются с их помощью,можно достичь не затрачивая н-ную сумму на сей агрегат..

цена дорожки больше зависит от ежедневной нагрузки и веса бегуна, а не от удобства. Домашняя дорожка за 30-40 тыров будет такой же удобной как и в фитнес-клубе за 300-400 тыров. Только она будет рассчитана на нагрузку 1-2 часа в день и вес 90-110 кг, в то время как вторая на 12-ти часовую нагрузку и вес 160-180 кг.

тебя Сергей зовут?

Пиши ему в личку, там точно никто другой не ответит.

цена дорожки больше зависит от ежедневной нагрузки и веса бегуна, а не от удобства. Домашняя дорожка за 30-40 тыров будет такой же удобной как и в фитнес-клубе за 300-400 тыров. Только она будет рассчитана на нагрузку 1-2 часа в день и вес 90-110 кг, в то время как вторая на 12-ти часовую нагрузку и вес 160-180 кг.

Пиши ему в личку, там точно никто другой не ответит .

поучи жену щи варить..

что за мода,везде пилить свой хоботок на предмет ознакомления со своим "веским мнением" ?тем более когда вопрос адресован конкретному человеку?

поучи жену щи варить..

что за мода,везде пилить свой хоботок на предмет ознакомления со своим "веским мнением" ?тем более когда вопрос адресован конкретному человеку?

Извини, что не спросил разрешения у главного вахтёра форума.

Извини, что не спросил разрешения у главного вахтёра форума.

когда мне понадобиться твое мнение то я у тебя его спрошу а пока я задал вопрос Сергею..

когда мне понадобиться твое мнение то я у тебя его спрошу а пока я задал вопрос Сергею..

Так ты принимаешь мои извинения?

Да с весом больших проблем пока нет.

Просто грят нагружать себя бегом или там тренажерами нельзя, а вот ходить по 7-8 км. в день нужно обязательно. Просто ходить, спокойным шагом. Тут проблема в чем - артерии не справляются с подачей от сердца, оттого и давление зашкаливает. Если говорят будешь ходить - о временем под небольшой нагрузкой вены растянутся и соответственно проходимость улучшится. Закон Бернулли, чего там :rolleyes:

Да и вообще полезно.

Конечно ходить по улицам, дорожка - это просто на случай непогоды. Или зимой.

Изменено пользователем mcdv2641

mcdv2641, т.е. всё таки кардио?

mcdv2641, т.е. всё таки кардио?

Да, гипертрофия сердечной мышцы, чтоб её... Спорт - зло.

Да с весом больших проблем пока нет.

Просто грят нагружать себя бегом или там тренажерами нельзя, а вот ходить по 7-8 км. в день нужно обязательно. Просто ходить, спокойным шагом. Тут проблема в чем - артерии не справляются с подачей от сердца, оттого и давление зашкаливает. Если говорят будешь ходить - о временем под небольшой нагрузкой вены растянутся и соответственно проходимость улучшится. Закон Бернулли, чего там :rolleyes:

Да и вообще полезно.

Конечно ходить по улицам , дорожка - это просто на случай непогоды. Или зимой.

ну я собственно и хотел посоветовать с этого начать..бывают случаи когда люди после рекомендаций врачей начинают резво брать старт и бегать как не бегали в молодости...чем совсем не прибавляют себе здоровья...

Да, гипертрофия сердечной мышцы, чтоб её... Спорт - зло.

есть такой атлет-Ясиновский...первый чемпион СССР по бодибилдингу...у него,как и у всех профессиональных спортсменов-гипертрофированный миокард..так он в свое время забросив тренировки получил микроинфаркт...селяви такова что имея "спортивное сердце" человек вынужден давать ему нагрузку постоянно...

Марат, ну так а я о чем и говорю, не собираюсь я заниматься "лошадиной работой по защите Родины" в виде бега по пересеченке, на фиг на фиг, хватило давно.

Чисто гулять, но на случай непогоды - тогда и дорожка пригодится.

В общем зарплата капнет - поеду во Влад. :rolleyes:

При Дарыче какая то программа была для сердечников. Моему тестю шунтирование делали задарма. Может и сейчас работает?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти