Фёст

Перекрёсток на Авиаторе

15 сообщений в этой теме

Каждодневно два раза в день проезжаю этот перекрёсток и почти каждодневно вижу, как народ летает там на красный и поворачивают со второго ряда. А чуть дальше нерегулируемый пешеходный переход, так там вообще страшно дорогу переходить.

Очень хотелось бы, чтобы там установили что-то типа такого

Как вы относитесь к такой штуке?

Поделиться этим сообщением

Там и так светофор, хватит уже стукачей плодить...

Изменено пользователем mcdv2641
1 пользователю нравится это

Там и так светофор, хватит уже стукачей плодить...

В чём стукачество?

Светофор там есть, но многие водилы чувствуя безнаказанность очень грубо нарушают пдд.

если они не нарушат, пробка будет от Гипера. пару раз не мог повернуть на Заречную- перекрыли поворот

если они не нарушат, пробка будет от Гипера. пару раз не мог повернуть на Заречную- перекрыли поворот

О.о реально? А как я уже 4 года каждодневно выезжаю не нарушая? Может тогда вообще светофор убрать?

Опять таки, если деловой человек торопится и ему реально важны эти 3-5 секунд, то почему бы ему за это не заплатить в виде штрафа? За бизнесс-класс же переплачивают.

Сегодня два эскудика въехались на регулируемом пешеходном переходе! Один стоял на красный, а второц ехал и остонавливаться не собирался. Хорошо аъехал в другоно, а мог и народ посметать с пешеходки.

Система на видео злобная ппц, надеюсь у нас такую не введут.

ваще норм перекресток чо) если со стороны аэропорта ехать, то с 3-й полосы поворачиваю, чо тупить то, если с заречной выежать, то со второй можно, главное первым ее занять

Когда прокуратура заметит что ближайший к ним светофор мигает не по госту?

7.1.2 Светофоры применяют для регулирования очередности пропуска транспортных средств и пешеходов, а также для обозначения опасных участков дорог.

Не допускается пересечение транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования.

У меня была мысля написать по поводу того, что при переключении с зеленого на красный, зелёный мигает только два раза. По правилам он должен мигать минимум 3, а обычно ставят 4.

Был очень удивлён, когда проезжал поворот ещё на сплошной зеленый, а к пешеходке приехал на уверенный красный. Удивились и я и пешики :) Ехал обратно и спецом обратил внимание - мигает ровно два раза.

Смотрю я на вас и удивляюсь...

Возле Авиатора два светофора, чего вам еще надо то? Мусора с жезлом? Так будет только хуже. Давно известно, где геер с жезлом - там пробка и бардак.

про Авиатор я так и не понял что там не так. Можно схему? :D

Смотрю я на вас и удивляюсь...

Возле Авиатора два светофора, чего вам еще надо то? Мусора с жезлом? Так будет только хуже. Давно известно, где геер с жезлом - там пробка и бардак.

Не надо туда гаера с жезлом. Туда нужно вундервафлю как в видео. Чтобы все ехали и знали,что проехать на красный МОЖНО, но дорого. И на остановке,где нерегулируемый пешеходный переход - объехать пешика и даже прокатить на капоте можно, но дорого.

Вчера с ребенком ведем велики по пешеходке, подъезжает мадама, бибикает, объезжает и уносится постоять на красный свет на соседнем регулируемом пешеходном переходе. Я в принципе переживу, но пусть этот манёвр пополнит казну.

да светофор там козий..

когда едешь с виадука, а тебе надо попасть на Ватутина, уходишь по стрелке направо и... хрен перестроишься, пока горит зелёный для едущих в сторону 9-го км.

там знак тогда надо ставить - поле проезда светофора поворот налево запрещён, а проезжать на Ватутина через Авиатор, вдоль которого и так движняк как в Пакистане..

нет хозяина у наших дорог.. а прокуратуре нас_рать, как всегда...

Да нормально там все, вечером и утром тока шляпа когда все с\на работу едут.

1 пользователю нравится это

Ну не знаю, сколько лет за рулем - никогда никаких проблем с этим Т-образным перекрестком не испытывал.

А про то, что на красный проскакивают - так это везде может быть. Разруха - она же в головах...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти