• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
HammerMan

Новости 2000 года

9 сообщений в этой теме

Это Путин виноват. Сейчас еще хуже все. Пару лет назад отмотать от этой новости, можно увидеть как я метал и бутылки сдавал, что бы жрать было че и с заклеенным скотчем пакетом в школу ходил. В новостях про это не показывали. Путин страну довел.

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

Я тоже в детстве бутылки сдавал, по этому у меня был радиоуправляемый танк и автодром (это где машинка по кругу гоняла).

Я тоже в детстве бутылки сдавал, по этому у меня был радиоуправляемый танк и автодром (это где машинка по кругу гоняла).

Мажор))

Мажор))

Мажоры за родительские деньги покупали, а я за свои заработанные - рабочий класс.

1 пользователю нравится это

Да понятно все с вами обоими. Нечего плохого не имею ввиду. У каждого разные стартовые возможности. И каждый их по разному использует.

У меня с 5 лет не было практически игрушек и всякого такого. Как родители развелись. Ну а с 16 я вообще сам по себе полностью был. И стало лучше чем было. Цинично, но правда. Спасибо, как не странно, некоторым нашим социальным законам, прожил до работоспособного возраста. А сейчас тоже неплохо таких детей поддерживают. Знаю не понаслышке.

У меня зато велосипеды были, я даже продал пару штук. При этом не один не покупал)) Хотя вру, один купил и через неделю в трое перепродал)

Хотя, наверно, всем по фиг)

1 пользователю нравится это

Да понятно все с вами обоими. Нечего плохого не имею ввиду. У каждого разные стартовые возможности. И каждый их по разному использует.

У меня с 5 лет не было практически игрушек и всякого такого. Как родители развелись. Ну а с 16 я вообще сам по себе полностью был. И стало лучше чем было. Цинично, но правда. Спасибо, как не странно, некоторым нашим социальным законам, прожил до работоспособного возраста. А сейчас тоже неплохо таких детей поддерживают. Знаю не понаслышке.

У меня зато велосипеды были, я даже продал пару штук. При этом не один не покупал)) Хотя вру, один купил и через неделю в трое перепродал)

Хотя, наверно, всем по фиг)

Ну на счёт стартовых возможностей это ты прав. Мне в 16 пендаля и в ВУЗ. Стипендия 80 рэ, работа с первого курса. Куча прогулов по лекциям из-за работы и по этому вдвое пристальнее преподы доколупывались на экзаменаф. Пенсию по потере кормильца оставлял матери. И никаких лисапедов. Правда к концу 5-го курса у меня уже была хорошая тыквутация, стаж и пару кучерявых предложений по работе. Хотя наверное всем пофиг :)

2 пользователям нравится это

Папоротник собирал и продавал, елки зимой сам пилил и продавал, навагу и камбалу на песчаном ловил зимой и продавал, ну и конечно же цветмет сдавал. Помню как то возвращался с рыбалки зимой вечером а в школу в тот день не пошел, выхожу из автобуса и поинтаксь на остановке стоит завуч из школы, и тут я такой с буром, коробом кароче в полной экипировке из автобуса вываливаюсь. На следующий день вызывают к завучю, ну пришлось рассказать, что брат в армии а мама на шахте в плановом работает и что дома жрать нечего. Меня наверное поняли и простили. Ну вот как то так, хотя, наверное всем пофиг...

пысы: весело было :D

Изменено пользователем venson
3 пользователям нравится это

Вот как оказывается)

А я вообще в 16 лет не знал, что и как и куда и посоветовать некому. Ну и пошел как многие знакомые в морское на год. Перед армией три месяца матросом отработал - все мое морячество))

А я не рискнул идти учиться в ВУЗ, сразу после года в морском работать пошел. Побоялся, что не смогу себя обеспечить и учиться. Да и не смог бы. Я вообще с бабушкой остался. И дедом прикованным к постели, который скоро умер. Пенсия мне тоже на руки не доставалась. А вот стипендия была повышенная, плюс материальная помощь была в училище. Только закончил, мне стукает 18 сразу - на работу.Щас то учусь, но времени потеряно куча. Но что не делается, все к лучшему. Как же без оптимизма)

А лисапедов у меня после 15 уже не было. Я тогда уже водку пил, был "взрослый", че я дите что ли на лисапедах кататься))

Щас на алкоголь даже смотреть не могу, передергивает.

Мне весело не было, мне было хренова)))

Я еще орех кедровый как то сдавал) На электричке зайцем, да на себе перли)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти