• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Васька Куpолесов

Эектроннная музло мать её...

17 сообщений в этой теме

попросили меня накачать на флешку ентой музыки...ну там чтобы как бы ихняя душа свернулась от бухалок и развернулось....зашел на трусы...рутрекер который...там один лосслес...флешка не не принимат...да и комп за лупилсо как то...карочи нада мп3...где скачать ?

Поделиться этим сообщением

Короч всё то гoмнo, что льётся из колонок собрано и причёсано одним кренделем и выпускается под серией A State Of Trance.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4934284

Выходит поинт пойми с какого года и наклёпано уже больше 700 выпусков. Качай последние сколько на флешку влезет и рви колонки.

Вот все выпуски http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1824&nm=state+of+trance

1421692909_1263350695.jpg

Армин тоже юзает уже готовое.

Дык само собой, он же диджей :) Переслушивает тонны мусора и делает более-менее годную подборка на два часа.

Смотрю кого-то в интернете забанили :D

тоже юзает уже готовое.

и после этого они себя считают музыкантами... это обычные "эдИторы", "микструаторы".. не более того...

и после этого они себя считают музыкантами... это обычные "эдИторы", "микструаторы".. не более того...

ну а кто то свести готовое нормально не может ))) Армин молодец! Тиесто и Гетта фигня.

ну так бы и назывались - сводители...

ведь ни у кого не поднимется рука назвать инженера пчеловодом... а тут - под одну гребёнку.

ну так бы и назывались - сводители...

ведь ни у кого не поднимется рука назвать инженера пчеловодом... а тут - под одну гребёнку.

так они и называются ДиДжеи - Диск жокеи, по буржуйски то. техник по своевременной смене пластинок, зело гарно одновременно две музыки играющие.

UP. Вообще на лурке про это все уже расписано

1 пользователю нравится это

так они и называются ДиДжеи - Диск жокеи, по буржуйски то. техник по своевременной смене пластинок, зело гарно одновременно две музыки играющие.

UP. Вообще на лурке про это все уже расписано

называются....

если бы они себя ещё таковыми считали...

ты наверное хотел сказать "если бы таковыми являлись" ))) я ни чего не имею против электронной музыки и мне плевать на людей которые ее делают. фьюжн меня не вставляет, но я не спешу называть людей динозаврами. вообще, можно долго спорить, но не вижу смысла. все равно все останутся при своем мнении.

ыыы... наверное..

а то что ни администратор, то тут же продюсер, что не установщик пластинок, то музыкант...

а вот фьюжн лучше не трогать... делать его сложно, исполнять ещё сложнее, а что касается понимания - то тут тоже понятно..

вернее если что-то не понятно, то это участь динозавров...

все равно все останутся при своем мнении.

не факт

imagesCANQCC8K.jpg

а вот фьюжн лучше не трогать... делать его сложно, исполнять ещё сложнее, а что касается понимания - то тут тоже понятно..

вернее если что-то не понятно, то это участь динозавров...

всяк кулик свое болото хвалит. я свое мнение о нем высказал. уж лучше классический джаз слушать. я в нем тоже не понимаю, но хоть слух радует.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти