• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

18 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! На протяжении длительного времени не показывает канал ТНТ на IP-TV. Звоню, пишу на форуме - помогать никто не хочет. Подскажите кто-нибудь что делать? Только у меня такая проблема?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Доброго времени суток! На протяжении длительного времени не показывает канал ТНТ на IP-TV. Звоню, пишу на форуме - помогать никто не хочет. Подскажите кто-нибудь что делать? Только у меня такая проблема?

Если не можете самостоятельно решить свою проблему делайте заявку, вызов специалиста

карочи это...у меня не показывают ваще все каналы через ваш плеер neg.gif подключал мимо роутера...тоже не показывает...червяков в компе нету ggg.gif кабель шевелил

карочи это...у меня не показывают ваще все каналы через ваш плеер neg.gif подключал мимо роутера...тоже не показывает...червяков в компе нету ggg.gif кабель шевелил

Мимо компа попробуй :lol:

хых.....реально не работает...вчерась человек ко мне приходил со своим ноутом...я ему ваш плеер установил...включаю а там дуля с маслом...человек ушел домой..включил и у него запоказывало...а у меня дома не показывало....карочи эта..нада делать чойта

хых.....реально не работает...вчерась человек ко мне приходил со своим ноутом...я ему ваш плеер установил...включаю а там дуля с маслом...человек ушел домой..включил и у него запоказывало...а у меня дома не показывало....карочи эта..нада делать чойта

Приноси

Нечего мне приносить...нада найти косяк...а косяк всяко ваш.,было как то я жаловался на скорость...а потом оказалось что чойта с портом криво было...да и заметил интернет стал отваливатся сам по себе...переподключение спасает

Нечего мне приносить...нада найти косяк...а косяк всяко ваш.,было как то я жаловался на скорость...а потом оказалось что чойта с портом криво было...да и заметил интернет стал отваливатся сам по себе...переподключение спасает

Выбрось роутер

какое простое решение однако...а как вы посмотрите на то, что я взял ваш кабель что идет к роутеру (роутер выкинул) и напрямую воткнул в телевизор, где стоит прога для просмотра вашего айпе тиви и там во весь экран дуля с маслом...список каналов да показывает а вот сами каналы не робят...чо телек выбросить? :D

какое простое решение однако...а как вы посмотрите на то, что я взял ваш кабель что идет к роутеру (роутер выкинул) и напрямую воткнул в телевизор, где стоит прога для просмотра вашего айпе тиви и там во весь экран дуля с маслом...список каналов да показывает а вот сами каналы не робят...чо телек выбросить? :D

Ты что до сих пор не знаешь, что на форуме эти проблемы не решаются! Подсказать что нужно делать или сам вспомнишь?

Здравствуйте. У меня такая же беда как и у Василия. Совершенно не показывает IP-TV плеер несколько дней (переустановка программы не помогает) и часто отваливается интернет на всех девайсах даже если кабель подключён напрямую к пк.

Ты что до сих пор не знаешь, что на форуме эти проблемы не решаются! Подсказать что нужно делать или сам вспомнишь?

я звонил, Сергей мне сказал что у вас все окэй...а иптв не кажет

Позвонил еще раз...он передал Вите...Витя крутнул гайки и запоказывало :D ай шайтан...спасибо... B)

Почините пожалуйста программу передач для ip tv приставок

А то так не удобно

Появились проблемы IP-TV

приблизительно каждые 30-60 секунд происходит "затык", как будто не хватает скорости для кэширования

и так по всем каналам

дог.:  INET-F9096-11

Размер кэша какой?

21 час назад, Граф Дракула сказал:

Появились проблемы IP-TV

приблизительно каждые 30-60 секунд происходит "затык", как будто не хватает скорости для кэширования

и так по всем каналам

дог.:  INET-F9096-11

Как бы банально это не звучало - это антивирус скорей всего. На днях сменим порт, чтобы мимо антивирусов ходил трафик, а пока в настройках антивируса добавьте приложение плеера в исключения (не проверять трафик).

2 часа назад, Victor сказал:

Как бы банально это не звучало - это антивирус скорей всего. На днях сменим порт, чтобы мимо антивирусов ходил трафик, а пока в настройках антивируса добавьте приложение плеера в исключения (не проверять трафик).

добавил в исключения. вроде проблема ушла. хотя странно, раньше такого не было.

и ещё ТНТ пропало

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти