• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

172 сообщения в этой теме

Пусть игра выходит, пусть пукан порвет у поганой белорусни...

Поделиться этим сообщением

Что такое ОБТ?

эх ты деревня..бета тест епта..я ужо гонял..нормуль

игрулю можно уже скачать и ждать завтра

Так формулировать нужно нормально, село... ОБТ это еще и "основной боевой танк", помимо "открытого бета теста" :P

Ну чо завтра вроде начинается ОБТ...пойду шпилеть)

ты че ранний доступ купил? :D :D :D :D :D :D :D

я еще в начале недели шпилил. не нравится мне крайенжайн. обещали что мой акк с прогрессом сохранится

незнаю..я на прошлих выходных как то умудрился зайти туда...было еще ЗБТ...дали прем танк..создал акаунт...седни зашел прем танк на месте..правда все по нулям..а вот после ОБТ обещают весь прогресс сохранить...ну да ладно...в песочнице танки типа т-54 :D арту красиво загнули...встал в ямке типа стою шмуляю...экипаж почему то бабы одни и командир мужик..гарем) ну кароче какая то надпись в горячке боя вылезла не прочитал...прилетает болванка..арта пульнула...потом еще надпись..по вам арта лупит и баба орет сваливай...отьехал и бац снаряд упал где я токма был...в принципе играть можно..провел 14 боев..11 побед..видать день удачный)

Я зашел в игру - ниче не понял, что там и как... завтра разбираться буду

И кстати, после установки игры папку Distrib можно удалить или нет?

игру)))

незнаю..я на прошлих выходных как то умудрился зайти туда...было еще ЗБТ...дали прем танк..создал акаунт...седни зашел прем танк на месте..правда все по нулям..а вот после ОБТ обещают весь прогресс сохранить...ну да ладно...в песочнице танки типа т-54 :D арту красиво загнули...встал в ямке типа стою шмуляю...экипаж почему то бабы одни и командир мужик..гарем) ну кароче какая то надпись в горячке боя вылезла не прочитал...прилетает болванка..арта пульнула...потом еще надпись..по вам арта лупит и баба орет сваливай...отьехал и бац снаряд упал где я токма был...в принципе играть можно..провел 14 боев..11 побед..видать день удачный)

один прем? у меня было три, 3, 6 еще какой то. надо зайти глянуть че да как

*3, 6 уровень

Это же mail.ru. Вместе с игрой установится ещё 100 миниигр, браузеры и защитники. Как только раскачают введут жестокий донат.

да не...я думаю круче уже делать не будут...я там глянул..5к золота стоит 1к рублев...за 3.5к можно купить прем танку за 6 лвл..поглядим...ну вообщем играть можно...игра идет плавно..мне нравится

Это же mail.ru. Вместе с игрой установится ещё 100 миниигр, браузеры и защитники. Как только раскачают введут жестокий донат.

Ну вообще-то разработка игры штатской компании "Obsidian Entertainment", если кто не знает - то Фоллаут. Нью -Вегас. это именно их разработка. Майл ру как понимаю просто локализатор.

С донатом безусловно что-то будет, но вряд ли он будет таким козьим как в ВоТ.

Экипаж зачётный! Васькины влажные мечты :D

Ну вообще-то разработка игры штатской компании "Obsidian Entertainment", если кто не знает - то Фоллаут. Нью -Вегас. это именно их разработка. Майл ру как понимаю просто локализатор.

С донатом безусловно что-то будет, но вряд ли он будет таким козьим как в ВоТ.

на мейлру таких игр валом. разработчик работал по заказу мейлру. купили крайенжин и клепают фигню. варфейс и танки сразу на нем))) я буду играть АВ, хотя бы первое время пока бодрое танковое рубилово (мечта Серба) прет. потом народ опять по кустам стоять начнет

Экипаж зачётный! Васькины влажные мечты :D

ты чо там несешь? кака мечты? а экипаж да..и латинос с полячкой...и японка на закусь

ну чо клан будем делать? :D

Сейчас качну, поедем ногебать.

ну чо клан будем делать? :D

давай. как назовем?

у меня ник в игре WoTakWoT. хотел WoTtakWoT, но он был занят

если сравнивать с танками, то игра ест не слабо ресурсов компа - на слабой видяхе не погамаешь уже.

Изменено пользователем ZloyMike

если сравнивать с танками, то игра ест не слабо ресурсов компа - на слабой видяхе не погамаешь уже.

У меня это как-то наоборот. После последнего вонючего картофельного обновления ВоТ после двух-трех боев игра начинает жутко тормозить. Перезагрузишь игру ( не комп) - опять на два-три боя хватает...

А в Армату играю на очень высоких настройках - и все плавно идет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти