• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

172 сообщения в этой теме

ты мля чо за дибила считаешь или чо? я захажу всегда и вижу надпесь ОН...пробую...точна ОН

молодчик!. зато теперь мы знаем кем ты будешь если чего то не заметишь

Поделиться этим сообщением

чо ты там знаешь ты давно проcpaл...сегодня я нажал играть ...обнова..обновился и без проблем зашел...чо тогда стояло ОН...что сейчас ОН...спирт б л я

Изменено пользователем Васька Куpолесов

чо ты там знаешь ты давно проcpaл...сегодня я нажал играть ...обнова..обновился и без проблем зашел...чо тогда стояло ОН...что сейчас ОН...спирт б л я

тебя уже глаза подводят, пенсия

подсел на ихнюю арту...арта ваще у них прелестно сделана...там уже не одна рука работает...приходится гонять и стрелять

карочи так бойцы...строится..планирую сделать клан...бабло есть...нада всех покарать...ну и взводом у кого есть арта 6 левела покатать..уничтожить их всех детка

ТВДВ - Танковый Взвод Дяди Васи :)

ВВГ - "Вы Все ГОМНО"

1 пользователю нравится это

Хорошо, что всё рачьё побежало в Армату играть. Ща хоть на РУ9 стало комфортно играть.

ваще нашу ветку танков сделали какую то картонную...упыри пиндосы

Всё правильно - пусть их школьники воспитывают в себе ложное чувство ущербности нашей техники :ph34r:

прикупил какуюто хреновину по ветке...думал танк ...а у него пухи оказывается нема...тока ракетки...встал в кущи и понеслася по засвету долбежка ...нравится :D

Ну все верно, как я тебе и говорил - это вывод прицела-дальномера. А справа от пушки - или оконечное устройство телеприцела, или инфракрасный прожектор. Кстати такое расположение прицела изрядно должно ослаблять броню, потому ты туда и пробиваешь. На наших танках (с Т-64 примерно) такая штука нафодится в основном над башней и в принципе конструкцию не ослабляет.

813334482b43.jpg

ну вот я его седни заставил поерзать..а то он там начал башней быковать...а я ему тудысь плюх...плюх...и он сбежал

ваще бмд рульная техника...шустрая..танки крутить само то...боя счас затащил...просирали бой канкретно..и тут мне поперла...

6c6d73ffa3cb61af497e16bd05b7434b.png

..встал в кущи

...нравится :D

идет время... меняются игры и тактики... только у Константиныча все стабильно :lol: Изменено пользователем Angensun

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти