• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

169 сообщений в этой теме

А там, в Армате тоже в чате фанаты WoT голосят, что Армата дно и ещё один бой и пойду играть в картошку?

Поделиться этим сообщением

А там, в Армате тоже в чате фанаты WoT голосят, что Армата дно и ещё один бой и пойду играть в картошку?

Не видел такого в последнее время. Раньше бывало иногда. Игра сильно повзрослела за последние патчи. Картоха - унылое гумно в сравнении с AW, ИМХО. :)

Не видел такого в последнее время. Раньше бывало иногда. Игра сильно повзрослела за последние патчи. Картоха - унылое гумно в сравнении с AW, ИМХО. :)

Странно, чего тогда столько фанатов Арматы тусуют в WoT и спамят в чат про унылость ВоТ и крутость Арматы :)

Странно, чего тогда столько фанатов Арматы тусуют в WoT и спамят в чат про унылость ВоТ и крутость Арматы :)

А разве ВоТ не УГ? :)

1 пользователю нравится это

А разве ВоТ не УГ? :)

Да всё уг, кроме пчол. Но есть такой момент. Выходит игроки WoT более адекватны и не ставят Армату только ради того, чтобы спамить там в чате :)

Да всё уг, кроме пчол. Но есть такой момент. Выходит игроки WoT более адекватны и не ставят Армату только ради того, чтобы спамить там в чате :)

Ну, энто их психологические проблемы. В Армате в чате ваще почти никого нет, ибо все играют и получают удовольствие, а не соревнуются в остроумии. :) Некогда языками чесать.

А у меня игра крешится при сворачивании. Гуано!

А у меня игра крешится при сворачивании. Гуано!

Кстати да, она шибко не любит, кады ее сворачивают на рабочий стол. Самый лучший вариант свернуть - это нажать в игре Esc и выбрать пункт Поддержка. Откроется браузер, но игра при этом свернется корректно. Сам так всегда делаю, ни разу не крешилась при таком способе. Попробуй. :)

у меня ни разу не крешилась...прелестно сворачивается...отседа вывод...системка у вас гауно)

системка норм. такие проблемы возникают из-за самой игры или ОСи. у тебя 10ка? у меня 7ка

7ка норм, знаю много динозавров на ХР еще работают. а для меня 7ка ХР )))) вот попрут игрули на Д12, так и на 10ку перейду

7ка норм, знаю много динозавров на ХР еще работают. а для меня 7ка ХР )))) вот попрут игрули на Д12, так и на 10ку перейду

Такая же фигня. :)

вот на работе у мня армата не пошла...тупит все жутко...а картоха боле менее на арте кочегарить само то

на работе тоже 7ка и сворачивается норм, без вылетов

на работе тоже 7ка и сворачивается норм, без вылетов

слыш а кто работать то будет если ты на работе армату задрачиваешь?

чёйта задрачиваю? между делом само то

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти