• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

172 сообщения в этой теме

А там, в Армате тоже в чате фанаты WoT голосят, что Армата дно и ещё один бой и пойду играть в картошку?

Поделиться этим сообщением

А там, в Армате тоже в чате фанаты WoT голосят, что Армата дно и ещё один бой и пойду играть в картошку?

Не видел такого в последнее время. Раньше бывало иногда. Игра сильно повзрослела за последние патчи. Картоха - унылое гумно в сравнении с AW, ИМХО. :)

Не видел такого в последнее время. Раньше бывало иногда. Игра сильно повзрослела за последние патчи. Картоха - унылое гумно в сравнении с AW, ИМХО. :)

Странно, чего тогда столько фанатов Арматы тусуют в WoT и спамят в чат про унылость ВоТ и крутость Арматы :)

Странно, чего тогда столько фанатов Арматы тусуют в WoT и спамят в чат про унылость ВоТ и крутость Арматы :)

А разве ВоТ не УГ? :)

1 пользователю нравится это

А разве ВоТ не УГ? :)

Да всё уг, кроме пчол. Но есть такой момент. Выходит игроки WoT более адекватны и не ставят Армату только ради того, чтобы спамить там в чате :)

Да всё уг, кроме пчол. Но есть такой момент. Выходит игроки WoT более адекватны и не ставят Армату только ради того, чтобы спамить там в чате :)

Ну, энто их психологические проблемы. В Армате в чате ваще почти никого нет, ибо все играют и получают удовольствие, а не соревнуются в остроумии. :) Некогда языками чесать.

А у меня игра крешится при сворачивании. Гуано!

А у меня игра крешится при сворачивании. Гуано!

Кстати да, она шибко не любит, кады ее сворачивают на рабочий стол. Самый лучший вариант свернуть - это нажать в игре Esc и выбрать пункт Поддержка. Откроется браузер, но игра при этом свернется корректно. Сам так всегда делаю, ни разу не крешилась при таком способе. Попробуй. :)

у меня ни разу не крешилась...прелестно сворачивается...отседа вывод...системка у вас гауно)

системка норм. такие проблемы возникают из-за самой игры или ОСи. у тебя 10ка? у меня 7ка

7ка норм, знаю много динозавров на ХР еще работают. а для меня 7ка ХР )))) вот попрут игрули на Д12, так и на 10ку перейду

7ка норм, знаю много динозавров на ХР еще работают. а для меня 7ка ХР )))) вот попрут игрули на Д12, так и на 10ку перейду

Такая же фигня. :)

вот на работе у мня армата не пошла...тупит все жутко...а картоха боле менее на арте кочегарить само то

на работе тоже 7ка и сворачивается норм, без вылетов

на работе тоже 7ка и сворачивается норм, без вылетов

слыш а кто работать то будет если ты на работе армату задрачиваешь?

чёйта задрачиваю? между делом само то

В общем и целом - да. Хотя она и так была обречена, уже тогда, когда обсидианы забили на неё болт и отдали мыловарам :ph34r:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти