mcdv2641

This War of Mine

26 сообщений в этой теме

Совершенно случайно напоролся на очень интересную игру. Два дня рублюсь уже, вкатывает... Всем, кто любит игры в духе постапокалипсиса, ну типО Fallout, Мародера, Санитаров подземелий и т.д. эта игра точно должна понравится. Сюжет по своему оригинален, идет гражданская война и люди, оставшиеся в развалинах города оказались между военными и ополченцами. Нужно выжить порядка сорока дней до паеремирия. В городе конечно полный бардак, грабят, убивают, насилуют и прочие прелести смутного времени да плюс еще зима наступает и жрать нечего.

Игра очень трудная и еще в ней потрясающий саунд. Кстати делала польская фирма, что для меня весьма удивительно...

Поделиться этим сообщением

игра для педерастов поляков...даже сотреть не буду

поиграй в тылу врага....там тя быстро примочат

танкист епт...гусли сбили

Игра очень трудная и еще в ней потрясающий саунд. Кстати делала польская фирма, что для меня весьма удивительно...

Возможно для тебя будет откровением, но компьютерные игры делают не только американцы и японцы. Я даже так скажу, большинство игр приходит к нам из Европы, Восточной и Западной. От независимых студий и огромного множества студий-подрядчиков.

фигня полная, на редкого любителя я б так сказал...

игра для педерастов поляков...даже сотреть не буду

поиграй в тылу врага....там тя быстро примочат

танкист епт...гусли сбили

Да играл я в несколько версий "В тылу врага", их там как грязи, ниче так, но мне жанр постапокалипсиса как-то интереснее. И вообще ты наци ;)

Возможно для тебя будет откровением, но компьютерные игры делают не только американцы и японцы. Я даже так скажу, большинство игр приходит к нам из Европы, Восточной и Западной. От независимых студий и огромного множества студий-подрядчиков.

очень может быть, но я польских игр встречал очень мало... Ведьмака как-то пробовал, но жанр фэнтези не мое...

фигня полная, на редкого любителя я б так сказал...

А я разве говорил, что для всех? Мне нравится этот жанр, бывает по старой памяти Fallout второй ставлю, с удовольствием переигрываю...

В пятый раз начинаю This war jf mine, без потерь дохожу максимум до седьмого-восьмого дня, то бандюки ночью всех поранят, то в истерику неписи впадают от сложностей жизни, то вояки постреляют... Чеж такое-то :)

Кстати в игре нет сохраняшек, убили одного из команды - все, выживайте остальными.

Изменено пользователем mcdv2641

очень может быть, но я польских игр встречал очень мало... Ведьмака как-то пробовал, но жанр фэнтези не мое...

Хотел Арму написать, но она оказалась чешская.

А игра типичный хардкорный сювайвор. С Фоллаутом не сравнивай, геймплей не такой абсолютно. Похожа скорее уж (из топовых) на One of us и ей подобных. Хотя я не играл, не знаю, критично ли там собирательство и крафтинг(в Ван оф ас).

Изменено пользователем MikFive

Хотел Арму написать, но она оказалась чешская.

А игра типичный хардкорный сювайвор. С Фоллаутом не сравнивай, геймплей не такой абсолютно. Похожа скорее уж (из топовых) на One of us и ей подобных. Хотя я не играл, не знаю, критично ли там собирательство и крафтинг(в Ван оф ас).

Ну да, конечно выживалка, кто спорит то? А почему это геймплей не похож на Фоллаут? Не на третий и выше естественно, а вот с первым и вторым - весьма похоже. Та же двухмерность, то же критичен крафтинг с преодолением всяческих препятствий...

И че, нашел что-нить подобное польское? :P

Ну да, конечно выживалка, кто спорит то? А почему это геймплей не похож на Фоллаут? Не на третий и выше естественно, а вот с первым и вторым - весьма похоже. Та же двухмерность, то же критичен крафтинг с преодолением всяческих препятствий...

И че, нашел что-нить подобное польское? :P

Ну как поведай мне о крафтинге в 1-2 фолыче. напомни мне, че то запамятовал :lol: :lol: :lol:

А по играм.. не силен, но есть инет. Иииии... Горький 17 от ПОЛЬСКОЙ студии Metropolis Software больше похож на фолыча. Я не сильно рыл, список всех survival есть, но нужно проводить работу по отсеиванию не польских. из экшенов последние были с полноценным КРАФТИНГОМ были Dead Island и Dying Light.

Жду повествования как ты СКРАФТИЛ из мусора себе пушку и броню в первых фолычах.

От же пристал, как лист банный... Ну да, спутал чутка, поздно было и пива много :D И вообще, любИте русский язык, разбирайся в ваших крафтингах да слейерах... черт ногу сломит...

Кстати хорошо, что про Горький-17 напомнил, я отчего-то всегда думал что это русская игра.

День седьмой. Марко погиб, добывая еду. Ночью ворвались бандиты, Бруно тяжело ранен (нужны бинты), украдены медикаменты и вода. Павло очень голоден, опечален гибелью друзей и очень устал... Злата хочет присоединиться к общине, она играет на гитаре
Да бл....**** пи-пи-пи.... Чеж бл.... за.... такая..... Полный бл.... **** ец

Начну заново.

А я играю с трейнером ))) Посмотрим, дойду ли до 40го дня

С трейнером - это читерство... Так не интересно

И кстати, а что трейнер дает? Ну я так, чисто гипотетически интересуюсь :)

Изменено пользователем mcdv2641

• F1:Active - активация
  • F2:Inf.Health - бесконечная жизнь
  • F3:Cure All Scavengers - вылечить всех падальщиков
  • F4:Inf .Items - бесконечные предметы
  • F5:Instant Craft - быстрая сборка
  • F6:Inf.Items On Crafting - бесконечные предметы для крафтинга во время крафтинга
  • F7:Reset Day time - сбросить время дня

я во все игры играю с читами. скажу точнее, я не использую бессмертие. ломаю на деньги, опыт, уровни, прочую лабуду. и ЕСЛИ после двух дней играть ВСЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО, значит продукт на "пять" и можно начинать заново без читов =) потому что все чаще попадаются игры которые держатся только на постоянной гонке за ресурсами, какими бы они не были, а сама игры не несет в себе ни какой прелести. вот недавно прошел Мед МАкса с читами и потом снова без читов. И хочется начать еще раз, но не буду. Как нибудь потом.

Ну ясно... не, мне так не интересно...

Заново начал, так сказать уже с опытом, пятый день пока, все в порядке, все живы, есть еда, поставил ловушку на крыс, самогонку гоню по тихой, очень ценный товар на обмен кстати, пара ножей, фомку состряпал... пистолет скоро сделаю, толь ко надо верстак слесарный поднять, проблема кстати.... Если нужно - то дам подсказку, крафт по пистолю зарабатывается в самый первый день в заброшенном доме, подсказку почитай, он в саду зарытый.

ЕСЛИ после двух дней играть ВСЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО...

Чую, тебе еще интересно? ;) Тогда нас уже двое :)

Если нужно - то дам подсказку, крафт по пистолю зарабатывается в самый первый день в заброшенном доме, подсказку почитай, он в саду зарытый.

ДА ТЫ ЩООО?! А я то даун, не допер, чёйта там было. вроде надпись, а может рецепт супа

ДА ТЫ ЩООО?! А я то даун, не допер, чёйта там было. вроде надпись, а может рецепт супа

Рад, что помог.... ;) А то мало ли, так и будешь с монтировкой бегать все дни :D

Да я ваще как шлемом, броником и винтовкой разжился, ходил грабил пенсионеров каких то, убивал их взрослых сыновей. Мой бегун все время был в депрессии из-за этого, я его водкой поил, он отсыпался и вечером снова на охоту. А потом я пришел в бордель завалил кучу бандитов и меня все таки догнала шальная пуля. Кароч, игра на 3 с небольшим плюсом. Благополучно удалил и не жалею. Всем пока в этом треде. :)

Ну ясно... не, мне так не интересно...

Заново начал, так сказать уже с опытом, пятый день пока, все в порядке, все живы, есть еда, поставил ловушку на крыс, самогонку гоню по тихой, очень ценный товар на обмен кстати, пара ножей, фомку состряпал... пистолет скоро сделаю, толь ко надо верстак слесарный поднять, проблема кстати.... Если нужно - то дам подсказку, крафт по пистолю зарабатывается в самый первый день в заброшенном доме, подсказку почитай, он в саду зарытый.

Чую, тебе еще интересно? ;) Тогда нас уже двое :)

бабу там еще не завел? чтобы ее чпокать? а то самогонка без баб как то нето
1 пользователю нравится это

бабу там еще не завел? чтобы ее чпокать? а то самогонка без баб как то нето

Бордель там есть, тока я там еще не был... Может чего и обломится под самогонку :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти