mcdv2641

Fallout 4

125 сообщений в этой теме

Пока вы сретесь, ОН уже здесь.

"Война никогда не кончается" (с)

Изменено пользователем mcdv2641

Поделиться этим сообщением

Он уже давно здесь. И если уж цитировать, то "Война... Война никогда не меняется". Твой вариант прикольный, тока кавычки убери

1 пользователю нравится это

Я даже третий не прошёл.

А я два раза начинал New Vegas и бросал )))

Он уже давно здесь. И если уж цитировать, то "Война... Война никогда не меняется". Твой вариант прикольный, тока кавычки убери

Что значит "давно"? он вышел две недели назад. И кстати до сих пор нет нормально взломанной игры, я уже штуки 3 наверное тыквака попробовал - везде косяки... Буду ждать.

И таки да, ты прав, "война не меняется". Ну а чего ожидать, тяпница была да и почти утро :)

предатели танков... раскольники...

Танки надоели. Я играю раз в неделю если не реже, КПД уже заоблачное, побед выше люка.

А я два раза начинал New Vegas и бросал )))

Прошел все Фолы полностью и не по одному разу. Нью-Вегас если честно как-то не очень, слишком закрученный сюжет, к середине игры уже тупо не помнишь, зачем ты сюда пришел. А так тот-же Fallout 3.

Что значит "давно"? он вышел две недели назад. И кстати до сих пор нет нормально взломанной игры, я уже штуки 3 наверное тыквака попробовал - везде косяки... Буду ждать.

купи лицуху епт

купи лицуху епт

Я гордый пользователь нелицензионного софта. Лицензия - это как зашквариться :) В жизни не брал и не буду...

Хотя вру, один раз было - Батла третья... Фууу, самому противно :D Ну типО один раз - не водолаз...

Изменено пользователем mcdv2641

В эпоху санкций это не пиратство, а трофей.

В эпоху санкций это не пиратство, а трофей.

Можно подумать до санкций мы были законопослушны ;)

Танки надоели. Я играю раз в неделю если не реже, КПД уже заоблачное, побед выше люка.

начни аккаунт заново

начни аккаунт заново

Зачем? Я всего, чего хотел уже добился.... Всем все доказал, всем все показал.... НЕ вижу смысла

Я после скайрима что-то боюсь играть в игры от беседки. :unsure:

Да и по отзывам, это не фоллаут, а шутер по мотивам фоллаута.

1 пользователю нравится это

насчет заоблачного это ты канечна загнуль дядя

...

Может и загнул чутка, но вам то точно заоблачно ;)

На счет озвучки от этой студии... Даже если они наберут достаточную сумму на кикстартере, я предпочту играть в оригинале с субтитрами. Потому как во многих сценах интонации не соответствую действительности. Эта студия "любительски" (даже учитывая их материальную базу, весьма мощную) дублирует доту и стряпает дополнительные голосовые паки для танков. Бабский вариант помните, как он там назывался, "Катюша"? Их лап дело. А нашу любиму фразу произнесли как? "Война всегда одна" Тьфу!

Может и загнул чутка, но вам то точно заоблачно ;)

ха..на 50 очей обогнал и уже заоблачно..я понимаю если бы у тебя было кпд 1800 хотябы :D

На счет озвучки от этой студии... Даже если они наберут достаточную сумму на кикстартере, я предпочту играть в оригинале с субтитрами. Потому как во многих сценах интонации не соответствую действительности. Эта студия "любительски" (даже учитывая их материальную базу, весьма мощную) дублирует доту и стряпает дополнительные голосовые паки для танков. Бабский вариант помните, как он там назывался, "Катюша"? Их лап дело. А нашу любиму фразу произнесли как? "Война всегда одна" Тьфу!

давайте сабы я вам озвучу :D

давайте сабы я вам озвучу :D

ну да. там столько часов диалогов и монологов, что трехстами рублями не отделаемся :lol: :lol: :lol:

Ну конечно без косяков не обойдется, но мне кажется, что любая озвучка лучше, чем её отсутствие. Шарить глазами по экрану читая субтитры как то не комильфо.

На любую не согласен. Играть и постоянно раздражаться от дубляжа или перевода отказываюсь

На любую не согласен. Играть и постоянно раздражаться от дубляжа или перевода отказываюсь

Ну я какбы немного переусердствовал, конечно "любой" перевод для Fallout не годится, но почему не предположить, что он будет по крайней мере не плохим?

Ну я какбы немного переусердствовал, конечно "любой" перевод для Fallout не годится, но почему не предположить, что он будет по крайней мере не плохим?

А он будет? Им надо собрать 2 с лишним мильёна от сочувствующих.

А он будет? Им надо собрать 2 с лишним мильёна от сочувствующих.

Да ктож знает? Посмотрим...

А я, пока на нашел нормального тыквака в "Westerland 2" увлекся... Пока вкатывает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти