mcdv2641

Fallout 4

125 сообщений в этой теме

Все, стало окончательно ясно, что русской озвучки не будет, пойду шпилить на субтитрах :(

Поделиться этим сообщением

У тебя есть клитер? Ужос то какой...это все от пива

Изменено пользователем mcdv2641

Во мля, а где ты сбрую нашел? Я из убежища только в комбезе вылез

на матрац променял

дык енто...я с пистолой вылез и ваще в одних трусах :lol: хотя комбез был...ток я его не одел...не знал как...а потом я пошел к дому не напрямки по карте а кабы назад и по кругу...и там возле столба увидел мужика..и тут на нас напали рейдеры...карочи мужика убили а я рейдеров победил и у них снарягу взял

Криолятор забрал в убежище? Так е5го не возьмешь, нужно с собакой прийти обратно и она тебе его вытащит вместе с патронами.

И еще в своем доме в детской комнате найди журнал, он поднимает любую характеристику на одну единицу.

На карте то место где встретил рейдеров

f303dd34854b7492d87a4e30b78a52d2.jpeg

и там есть спуск в хороший подвальчик

df7adbf20f105c1a1349eeaffd5e2d23.jpeg

Графа как в первом Биошоке, а требования мама не горюй.

Графа как в первом Биошоке, а требования мама не горюй.

хз..у меня на максимуме все нормуль летает..да и графа нормукль...а жители вредные..сделай им кровати...сделай воду..а теперь еще и пожрать дай..вот уроды

4bab39f1da079cdc9292379ca95b64c1.jpeg

Ты как скриншоты делаешь? Через PrintScrin по одному?

Чет меня этот Fallout как-то не впечатляет...

Да скучный он. Я вот от четвертый раз Dying Light прохожу, захватывает =) А Фолыч четвертый, он как третий, только в новой обертке. Уже не интересно.

Чет меня этот Fallout как-то не впечатляет...

ахахах...а я на него забил..когда увидел что там нада строить и кормить дармоедов

Да скучный он. Я вот от четвертый раз Dying Light прохожу, захватывает =) А Фолыч четвертый, он как третий, только в новой обертке. Уже не интересно.

Да, как то совсем не то... И даже не то, что скучный он, а просто какой-то не такой. Есть вещи, которые просто жутко раздражают...

Ну например система VATS - раньше она была статичной, сейчас хоть и медленно - но двигается. Пока выберешь цельл - в тебя пару раз пальнут.

Ветки разговоров просто отвратительные. Четыре стрелочки с первыми двумя словами фраз, примерно в половине случаев ты хочешь сказать одно - а получается другое. Вдобавок пока собеседник не закончит говорить ты просто сидишь и смотришь на его рожу, хотя раньше мог просто жмакнуть продолжение. А монологи бывают весьма длительными...

Крафт жутко запутан. Я наверное часа 4 потратил на освоение мастерской. И часа 2 на то, как же ремонтировать силовую броню. И еще часа 2 - на модернизацию оружия. Кстати модернизация оружия крайне неинформативна. Ну например "короткий ствол - уменьшение дальности, увеличение скорострельности". Следующий апгрейд - "улучшенный ствол - тоже уменьшение дальности, увеличение скорострельности". На сколько меньше, на сколько быстрее,какой выбрать?

ТО же самое с броней. Одел "кржаный дорожный костюм - защита от удара 5, защита от лучевого - 7". Глядь - а по всему телу цифирка - защита 1. Одел рейдерскую броню для левой руки - от удара 3, от лучевого - 7. Глядь - защита руки стала 3, зато костюм снялся и все остальное по нулям. Ну вы же сами пишите - защита 5, так какого?

Силовая броня - это вообще нечто. Теперь это не обычная броня, а свадебный костюм - одеваешь раз в год на 8 марта бл... Все потому что батарея садится за 10 минут даже обычной ходьбы, не говоря уж о ускорении и ты превращаешься в железный сундук. Теперь бои выглядят так - получаешь задание на зачистку, бежишь через пол карты в трусах (потому что быстрое перемещение в неизведанную область недоступно), добегаешь до нужной точки, по пути естественно получаешь люлей от всяких вражин, тут же активируешь обратный перенос туда, где стоит броня. Запрыгиваешь в неё, быстрым переносом опять возвращаешься в точку задания, бегом-бегом валишь всех (иначе батарея кончится) и опять переносишься домой, чтобы повесить силовую в шкаф. Полный п*****ц...

Ну и т.н. Содружество - то еще удовольствие. Как сайгак носишься по помойкам, собирая всякий хлам. скидываешь в мастерскую, начинаешь строить или крафтить. И тут бац - не хватает одного болта. Да едрит... и где этот болт искать? И по новому кругу на помойки... Прошел еще час, стемнело, собаки воют, кротокрысы за задницу кусают, гули тебя радиацией согревают - о бл... НАШЕЛ!!!!!! Прибегаешь обратно, вот он, родимый болт - и тут хлоп - а про клей то ты забыл!!!! Дальше следует жуткий полноводный поток ненорматива....

Уфф... Но есть и хорошее - собачка ведет себя очень мило и выполняет всякие трюки, ну там на задних ногах постоять... :D

Да, как то совсем не то... И даже не то, что скучный он, а просто какой-то не такой. Есть вещи, которые просто жутко раздражают...

Система диалогов консольная. Делали то для консоли, а когда портировали на ПК не парились. Пропустить диалог можно, мышкой кликни и пропустится одна реплика. Правда бывает вместо пропуска стреляешь в башню собеседнику, ну опыт нужен в таких делах. С крафтингом брони и оружия все норм, раздражения не вызывает. Строительство поселений, вот это дичь! :lol: :lol: :lol: Херачишь лестницу и к ней полы, целую прлощадку можно сделать, а потом лестницу убрать и будет все висеть-леветировать.

А вот то что бегать через всю карту эт дааа, эт ващеее.

... С крафтингом брони и оружия все норм, раздражения не вызывает. ...

А у меня изрядно вызывает. Ну например смастырил ты себе улучшенный приклад, поставил на оружие. Почему нельзя разобрать старую модификацию? Она просто закидывается тебе в рюкзак и даже разобрать её нельзя. Только продать и то за гроши.

Дальше - есть у тебя к примеру дробовик с улучшенным стволом. Грохнул рейдера - у того такой же дробовик, только с улучшенной рукояткой. Почему нельзя снять с него рукоятку и поставить на ружье себе? Нет же, только на продажу или на разбор...

Бугагага, Кончита в стиле милитари... и без бороды :lol: Аж Псина очумела :D

b1bcf307e368.jpg

Изменено пользователем mcdv2641

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти