• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
mcdv2641

Fallout 4

125 сообщений в этой теме

Строю дом на Спектакл-Айлэнде... Думаю этажа четыре забабахать.

И Псине будку в два этажа, заслужила :D

Поделиться этим сообщением

Строю дом на Спектакл-Айлэнде... Думаю этажа четыре забабахать.

И Псине будку в два этажа, заслужила :D

а разве можно в 4 этажа? я тут в Альянсе начал третий лепить, так оказывается вышел за границы строительства

Посоны по ходу в Sims 4 играют, а нам тут лечат, что в Fallout 4

1 пользователю нравится это

Да этот Фолыч ваще халтура. Играюсь потому что не во что пока играть. Жду аддон к Дайинг лайт

Посоны по ходу в Sims 4 играют, а нам тут лечат, что в Fallout 4

подожди...там еще и ребончка родят...геи :D

а разве можно в 4 этажа? я тут в Альянсе начал третий лепить, так оказывается вышел за границы строительства

Ты просто вышел за лимит построек. Решается двумя путями, во-первых в лимтит входит все, что нафодится в зоне действия мастерской, т.е. разобрал ржавую машину - можешь построить что-нить вместо неё. Убрал ненужное дерево или пень - построишь еще одну турель. Т.е. все ненужное надо разбирать.

Второе решение - через консольную команду, ну типО чит, правда я еще не проверял, не дошел до такого уровня, чтобы лимит закончился.

Да этот Фолыч ваще халтура. Играюсь потому что не во что пока играть. Жду аддон к Дайинг лайт

Ну на вкус и цвет карандаши разные, не хочешь развивать Содружество - беги по сюжету, вали всех встречных :)

Мне лично развитие собственной базы всегда нравилось, не зря я в шутеры практически никогда не играл, все больше в стратегички...

вы два гамна...симс)))

Идите вы, сударь в.... Армату :P

Там арты и все другие признаки однополого секса. :D

Изменено пользователем mcdv2641

а вы там собаку е6ете..я знаю...поэтому 32 этажная будка :D

ракета к вам летит..в это логово разврата

Ты просто вышел за лимит построек. Решается двумя путями, во-первых в лимтит входит все, что нафодится в зоне действия мастерской, т.е. разобрал ржавую машину - можешь построить что-нить вместо неё. Убрал ненужное дерево или пень - построишь еще одну турель. Т.е. все ненужное надо разбирать.

1318353743.jpg

Ну на вкус и цвет карандаши разные, не хочешь развивать Содружество - беги по сюжету, вали всех встречных :)

Они взяли древний движок, чутка подновили, слепили из грязи и соломы сюжет, прикрутили пару фич из Скайрима. Але-оп! Жрите, детки!

а вы там собаку е6ете..я знаю...поэтому 32 этажная будка :D

ракета к вам летит..в это логово разврата

Вы там, сударь, берега то не путайте... уж в чем в чем, а в зоофилии меня упрекать - это последнее, в чем меня можно упрекать :lol:

А Псина - это и в самом деле лепший друган. Она умная и красивая. И еще офигенно помогает, хвает всяких вражин за тестикулы, они падают, а я их добиваю. Так что и трехэтажной будки не жаль.

Там кстати в друзья набиваются всякие, менты там, какие-то бабы из цирка, зеленокожие унтерменши, нацисты из Братства Стали... Не, цаббака по кличке Псина - лучший друг. Я кстати ей броню нашел, теперь она у меня как Буцефал у Македонского, рвет всех за здрасьте... И еще она бессмертная (должен остаться только один!!!!! гыгы)

Так что и уйду я в историю Возрождения как и раньше, одинокий волк и Собака (собака с большой буквы - это не опечатка)

0a1da8d8aeef.jpg

Они взяли древний движок, чутка подновили, слепили из грязи и соломы сюжет, прикрутили пару фич из Скайрима. Але-оп! Жрите, детки!

Ну пусть так, все-равно хорошо получилось

Лучшее - враг хорошего (с) ;)

Есть в игре конечно масса недостатков, не без этого. О первых впечатлениях я уже говорил выше. Еще чутка бесит, что расстояния сократились до минимума, к примеру идешь раздолбать орков на заводе роботов-пони - а в 50-ти метрах от них сидят стрелки. Воюешь с "легендарным мутантом" - а тебе в зад уже лупят какие-то гопники...

В общем мир Fallout4 вроде большой, но уж слишком сжатый по расстоянию.

Первый этаж построен. Будет вилла с видом на море.

Правда материалы собирать - задолбаешься.

Первый этаж построен. Будет вилла с видом на море.

Правда материалы собирать - задолбаешься.

запиши фрапсом, покажи нам

Хорошо вам, дома почти достроили. Мне по весне тока фундамент заливать.

запиши фрапсом, покажи нам

Дык пока рано показывать, только первый этаж с лестницами да на боковых балконах пара турелей пулеметных. Ну садик еще слева, работяги там мутафрукты собирают, пара браминов у водопоя... Дозорный на фишке сидит, вражин стережет...

Изменено пользователем MikFive

Потешный обзор. Со многим согласен, а про дурацкую систему диалогов я и сам уже пару раз говорил. Долгие загрузки сохранений - это да. А вот чтобы игра в процессе висла при подгрузке локации - такого у меня ни разу не было, хотя игровой мир процентов на 85 уже открыт.

Про общее впечатление - вообще конечно все упирается про "на любителя". Если дротить каждый день по 10 часов - надоест за два дня. Если играть пару раз в неделю часа по три - совершенно не надоедает, даже наоборот, затягивает.

Зы: и кстати именно такую надпись я забабахаю на 4 этаже своей виллы на островах, правда без грамматических ошибок. И собаке на будке тоже че-нить напишу доброе и незлобливое. И подсветку из прожекторов, чтобы дальше видно было :D

Правда пока еще не знаю, как делать эти фонари, но точно разберусь.

Пацаны играли на консолях вот и грузились локации в процессе бывало. Да и версия игры ранняя, многих багов уже нет. А по началу было да))) Поищи на Ютюбе.

Световые панели. У тебя нет световых панелей?

Да вроде пока не встречал... Завтра покопаюсь.

Пацаны играли на консолях вот и грузились локации в процессе бывало. Да и версия игры ранняя, многих багов уже нет. А по началу было да))) Поищи на Ютюбе.

Уж пардоньте, но консоль и ПК по графе рядом не стоят. А баги были, я гамал после выхода у друга на пк, сейчас их стало значительно меньше. По крайней мере за время пока я играю в нее. полмесяца назад как только купил ключики в steambuy.com за 1595р, щас думаю не дороговато ли я взял, как думаете, а? вроде акция была, 20% скидка.

Уж пардоньте, но консоль и ПК по графе рядом не стоят.

Ты ресурсом ошибся. Тут срача на эту тему нет.

2 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти