• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
mcdv2641

Fallout 4

125 сообщений в этой теме

Блин, ну какая же убогая тут строительная система блин, ни один угол нормально не подберёшь :angry:

Поделиться этим сообщением

Да я уже выкрутился, построил 4 этажа. Осталось еще мансарду сделать и внутри облагородить - и можно за будку для Псины приниматься :)

Симс 4 или Фолаут обсуждаете? Какие обои поклеил?

Да, пля, нлоохитрые разрабы в отсутствии внятного сюжета заполнили вселенскую пустоту возможностью развития поселений. и, млять, работает же, я тож захавал. только не по крупному, так слегка строишь, чтоб народ не разбегался и норм

И семью там завел? На работу ходят, на бассейн копят?

Обои не клеятся, постапокалипсис жеж, видать все клеи разложились от радиации... зато ковров можно наделать - хоть ешь их хоть чем ))

Я тоже поселения строю лишь бы стояли, но вот виллу на айленде - тут все по серьезному, с работягами, пушкой, фонарями и всем-всем-всем, даже с будкой.

Обои не клеятся, постапокалипсис жеж, видать все клеи разложились от радиации... зато ковров можно наделать - хоть ешь их хоть чем ))

На обои есть мод)))

Да на фиг мне обои, постройки должны соответствовать времени, т.е. быть корявыми и дырявыми.

Вот думаю, какую фракцию выбрать. Склоняюсь к Братству.

Братство дырявых обоев?

Изменено пользователем Васька Куpолесов

Да на фиг мне обои, постройки должны соответствовать времени, т.е. быть корявыми и дырявыми.

Максон убийца-психопат.

Вообще мне не нравится ни одна из концовок. Существование Института и его цели необходимо прекратить однозначно. Но и тупо похерить технологии и наработки Института это было ваще идиотским решением.

Дык вроде Братство стремится к поиску технологий, правда конечно не Институтовских. Может и правильно их похерить, слишком уж они продвинутые, а следовательно - опасные для человечества

Дык вроде Братство стремится к поиску технологий, правда конечно не Институтовских. Может и правильно их похерить, слишком уж они продвинутые, а следовательно - опасные для человечества

И жить в мрокобесии. Электричество запретить, нам и при свете от горящих кизяков печи тяпло.

И жить в мрокобесии. Электричество запретить, нам и при свете от горящих кизяков печи тяпло.

Ошибаешься, это ближе к минитменам. У тех цель просто мир и все. А Братство, повторяю, как раз ищет и сберегает технологии. Подземка вообще полный Пэ, с синтами жить вместе хотят, не понимают силы естественного отбора :)

Вообще Fallout всех версий, ну кроме Fallout tactics - это всегда моральный выбор между плохим и худшим. Чтобы всем было хорошо - не будет.

Все как у нас в стране :lol:

Кароч, солнышко сюжет. Все концовки слив. Действия ГГ ни на что не влияют. Огромная песочница, побегать, будку фешенебельную замутить, ширнуться Психо и пошмалять из Хламотрона. Всё!

С защитой поселений напоминает мне забагованное Чисто небо Сталкера. Сыро, сыро...

Защита поселений (оно же квесты от минитменов) - согласен, бесконечное защитить, вернуть похищенного и пр.пр. Надоедает через пару повторений, ну разве что тупо качнуть уровень.

Наркотой не пользуюсь (никогда не пользовался даже в Fallout 1). Хламотрон сделал - выкинул сразу, вернее продал.

А насчет действий - когда они в фоле на что-нить влияли?

Кстати после патчей в "Чистом небе" все наладилось

А насчет действий - когда они в фоле на что-нить влияли?

Ну в первом и втором в финальных титрах рассказывали как города и деревни дальше жили, исходя из действий ГГ в этих самых городах\деревнях

Ну в первом и втором в финальных титрах рассказывали как города и деревни дальше жили, исходя из действий ГГ в этих самых городах\деревнях

Это то ясно, я к тому, что твои действия влияли на это минимально.

Конечно купаю... и сам периодически заплываю. Правда счетчик гейгера щелкает, но зато паразитов не будет :lol:

Как все-таки стремно сдалано электропитание поселений...

А че там? По внешней стороне стены вешаешь на керамических изоляторах и норм. У изоляторов есть радиус электрофикации освещения и музавтомата (допустим) "по воздуху".

Ну так до этого надо же было догадаться сначала :)

Вот думаю, что на фронтоне световыми панелями написать... Что-нить в духе "Васька - арта зло" или похуже?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти