• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

10 сообщений в этой теме

форумчане, подскажите, кто в нашем славном городе может установить китайский ксенон на авто

Буду признателен за номера телефонов

Поделиться этим сообщением

Нормальный человек может установить китайский ксенон только не воротах своего гаража, чтобы привязывать напротив и карать тех, кто ставит китайский ксенон на автомобили.

3 пользователям нравится это

Шэньчжэнь можно по праву считать одной из автомобильных столиц Китая. В городе, расположенном на границе с Гонконгом, нафодится штаб квартира компании BYD – одного из лидеров китайской автомобильной промышленности и пионера в производстве электромобилей. А такси и автобусы с гибридными двигателями здесь можно встретить по всему городу.

Недавно шэньчжэньская полиция начала вводить новые меры, которые должны помочь привить автомобилистам правильную культуру вождения, пишет The Wall Street Journal.

Теперь водителям, пойманным с нецелесообразно включенным дальним светом фар, на месте будет прочитана лекция об опасности данного нарушения, сообщается в официальном аккаунте дорожной полиции Шэньчжэня в Weibo (аналог Twitter).

В особых случаях водителей будут принуждать смотреть на включенные фары патрульной машины в течение нескольких минут для того, чтобы они смогли осознать всю серьезность своего поступка.

«Вы все еще небрежно используете дальний свет? Теперь мы заставим вас смотреть на дальний свет патрульной машины в течение пяти минут», – гласит пост со смеющимся смайлом от шэньчжэньской полиции.

Источник: http://ekd.me/2014/08/brights/

форумчане, подскажите, кто в нашем славном городе может установить китайский ксенон на авто

Буду признателен за номера телефонов

номер авто,марку и возле какого дома ставишь-напиши..что б можно было разбить фары :lol:
1 пользователю нравится это

чо такие опасные фары?

На электро сварку когда нить смотрел? А теперь представь тоже самое, только когда ты едешь на скорости и за рулём.

А меня больше бесят всякие упыри на паркетниках/джипах с фарами направленными чуть ли не над крышей моей пузочески. Особенно когда сзади едут.

Изменено пользователем Mashiro

1418209259_1884857598.jpg

Вообще если фары под галоген, нужно впиливать линзы и нормально их настраивать, чего в нашем славном городе не думаю что делают.

Изменено пользователем HammerMan

Седня купил лампочки koito чета там 4500+ чего то , пузатеркам хана... :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти