Sargaras

НЕ работает ШАРА

19 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Вообщем проблема в следующем, последние 2 дня не могу ничего скачать с шары! У меня все закачивают все норм! Я нафожу то что мне надо жму скачивать пишет "нет юзеров для скачивания"! Ладно думаю бывает, начинаю другое качать та же хрень! Пишу другу, говорю проверь тот то фильм качается ли у тебя?! Жмет, все норм скачка идет проблем нет!

Сразу отвечу, что удаление, чистка реестра и новая установка не помогла!

ну то объявление о новой шаре уже вкурсе, да? ну так на всякий )

у меня такая беда была на DIR-300. когда айпи стали динамически раздавать. приходилось каждый раз в настройках соединения шары указывать актуальный внешний айпи и перезапускать шару. не скажу точно, но помоему еще в самом роутере порты пробрасывать пришлось, но не факт. я в тот период как то часто настраивал роутеры знакомым и родственникам под разных провайдеров, что все спуталось. но про шару помню хорошо. потом я поменял дирку, этот кусок фекалий, на зюксель кинетик. как то само все решилось)))

Поделиться этим сообщением

ну то объявление о новой шаре уже вкурсе, да? ну так на всякий )

у меня такая беда была на DIR-300. когда айпи стали динамически раздавать. приходилось каждый раз в настройках соединения шары указывать актуальный внешний айпи и перезапускать шару. не скажу точно, но помоему еще в самом роутере порты пробрасывать пришлось, но не факт. я в тот период как то часто настраивал роутеры знакомым и родственникам под разных провайдеров, что все спуталось. но про шару помню хорошо. потом я поменял дирку, этот кусок фекалий, на зюксель кинетик. как то само все решилось)))

вкурсе я про ту новую шару обновил сразу же было все хорошо, вот последние 2 дня такой глюк, роутер зуксель к нему притензий нет!

вкурсе я про ту новую шару обновил сразу же было все хорошо, вот последние 2 дня такой глюк, роутер зуксель к нему притензий нет!

подожду мб админы что ответят в чем трабл может быть

1 пользователю нравится это

я ж тебе сказал куда копать))) посмотри настройки соединения в шаре

я ж тебе сказал куда копать))) посмотри настройки соединения в шаре

проверил ай пи роутера и ай пи в шаре совпадают

проверил ай пи роутера и ай пи в шаре совпадают

А порты?

подожду мб админы что ответят в чем трабл может быть

Во-первых, попробуй перезагрузить роутер, то что Zyxel, не означает отсутствие глюков время от времени.

Если не поможет, то лучшим решением будет настроить ручную переброску портов в роутере для шары.

Это просто нонсенс...и это в эпоху когда космические корабли бороздят просторы вселенной...и у всех скоростной интернет...находятся индивидумы у которых не робит шара...

[Hub = artem-catv.ru:4444]

не работает

молниеносно поднялся! сервис однако

чо шаровики..5 числа шаре кирдык говорят...хотя я ей уже года два не пользовался...как то пофик

portal.lamalama.tv пришел на замену Шаре

А чего случилося с шарой?

[00:08:26] <Инфо> Забанен.

- << Доступ на хаб закрыт. >>

Причина:ШАРА закрыта. Подробности на http://s125.ru Выберите замену: http://lamalama.tv, allavtovo.ru, dchublist.ru, xdnet.ru, te-home.net, dchub.net

мля, я че самый темный?

Изменено пользователем venson

[Hub = dchub://artem-catv.ru:4444] Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.[error: 10061]

Сколько лет ещё пройдет, а народ будет дальше ломиться в Шару, которой нет.

Может кто знает адреса каких-либо чотких хабов, где много много терабайт свободной от гонений информации? Лама, Хаб поддержки ФлайЛинк уже известны.

Может кто знает адреса каких-либо чотких хабов, где много много терабайт свободной от гонений информации? Лама, Хаб поддержки ФлайЛинк уже известны.

Тысячи их. Но протокол давно не развивается и в глобальной сети выгоднее использовать торрент.

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти