• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

130 сообщений в этой теме

Марат, а вот к тебе вопрос, если например по этим двум программам заниматься, то лучше разделить по разным дням или в один? Сначала подтягивания, потом отжимания?

1. https://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/50-podtyagivanij/

2. https://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/programma-100-otzhimanij/

Поделиться этим сообщением

8 часов назад, Чекист сказал:

слился...как бы тебя назвать...чтоб шибко душу не ранить и в тоже время на голову нас_рать? ж идо массон..или содомит?

Ты луче отхавай гамнеца,ушлепан :lol:

34 минуты назад, Aleksey сказал:

Марат, а вот к тебе вопрос, если например по этим двум программам заниматься, то лучше разделить по разным дням или в один? Сначала подтягивания, потом отжимания?

Я бы по восстановлению смотрел.С одной стороны в один день лучше так как целый день отдыха выходит а с другой стороны одна группа мышц может быстрее восстанавливаться а другая медленнее и тогда могут быть накладки.Ну и не через день или по какому-то графику а по восстановлению.Если какая-то тренировка по плану а эта мышечная группа не восстановилась то лучше или не тренировать ее или,если восстановилась другая группа мышц то сделать тренировку на нее.А если сразу две в один день то лучше разносить по времени иначе первая тренировка будет интенсивнее и результативнее нежели последующая.Я б наверное как-то так делал.Ну и если есть какие-то то другие,серьезные нагрузки то они влиять в минус будут так так будут лимитировать общее восстановление.

1 пользователю нравится это

52 минуты назад, Aleksey сказал:

Алексей, ты не находишь, что в твоем возрасте уже не стоит заниматься какими-то ни было нагрузочными тренировками? Пора уже заниматься просто поддержанием здоровья с минимальными, но протяженными по времени нагрузками. Как грится - бег от инфаркта и не более...

встретились два педика...а чо луче хавать чобы опа не болела...отжимайтестес...сначала один а потом в один глаз

да...и бить меня не пытайтесь...одного пну он легче а второго просту чик по горлу и в калодец...я седни добрый

26 минут назад, mcdv2641 сказал:

Алексей, ты не находишь, что в твоем возрасте уже не стоит заниматься какими-то ни было нагрузочными тренировками? Пора уже заниматься просто поддержанием здоровья с минимальными, но протяженными по времени нагрузками. Как грится - бег от инфаркта и не более...

Серега,ты серьезно про возраст?))

8 минут назад, Чекист сказал:

встретились два педика...а чо луче хавать чобы опа не болела...отжимайтестес...сначала один а потом в один глаз

да...и бить меня не пытайтесь...одного пну он легче а второго просту чик по горлу и в калодец...я седни добрый

Ты уже одного легкого заборол в канаве,ага ))

Сказочник епта 

14 минут назад, Ермолай сказал:

Серега,ты серьезно про возраст?))

Марат, конечно про серьезно. Потому что сам теперь "кушаю" последствия юности, куда уж к сорока думать о развитии, пора думать об обыкновенном "поддерживании".

Изменено пользователем mcdv2641

Вот многоуважаемый себя каким не человеческим нагрузкам подвергает и хоть бы что.Только крепчает.Кремень епта ))

А тут физкультура практически.

Ну это да, многоуважаемый - этожеж авторитет то немыслимый:)

Ну если ж он жив здоров и залупаецо то значит его "митодика" действует :D

Алексей, какие цели? Бицуху перед зеркалом целовать или для удобства разгрузки вагонов?

Госдеп проверку физической подготовки проводит наверное :D

35 минут назад, mcdv2641 сказал:

Госдеп проверку физической подготовки проводит наверное :D

Трамповские нормы ГТО :D

1 минуту назад, Ермолай сказал:

Трамповские нормы ГТО :D

Вряд ли, устаревшие нормы для обезьян я думаю.... ;)

3 часа назад, mcdv2641 сказал:

Можно просто лечь и умереть? :D  Да вроде самый возраст сейчас рвать, судя по среднему возрасту победителей Тур-де-Франс :D В твоем возрасте вон в Приморье лыжники всех рвут. Да и велосипедисты 50+ местные молодежь подгоняют.

36 минут назад, Фёст сказал:

Алексей, какие цели? Бицуху перед зеркалом целовать или для удобства разгрузки вагонов?

Да тут со всех сторон опасности. То колян заедет, то многоуважаемый обещает, надо держать себя в форме :D  Может так и пить брошу :D 

А пока открою пиво :D

36 минут назад, Ермолай сказал:

Злой ты ))

Я не злой, я просто не добрый ;)

30 минут назад, Aleksey сказал:

Можно просто лечь и умереть? :D  Да вроде самый возраст сейчас рвать, судя по среднему возрасту победителей Тур-де-Франс :D В твоем возрасте вон в Приморье лыжники всех рвут. Да и велосипедисты 50+ местные молодежь подгоняют.

Лешь, да твое дело вообще то. Просто предостерегаю от того, на что сам нарвался. Хочешь - послушай, а нет -  так то хоть штангу тягай. Колхоз - дело сугубо индивидуальное.

Изменено пользователем mcdv2641

3 часа назад, mcdv2641 сказал:

Потому что сам теперь "кушаю" последствия юности, куда уж к сорока думать о развитии, пора думать об обыкновенном "поддерживании".

Сергей, да я помню наш очный разговор на эту тему, я его дальше даже не стал развивать потому что понял что у тебя скорее всего настолько глубокие заблуждения что это долгий и на тот момент не совсем к месту разговор. Если хочешь давай обсудим. Переубеди меня подтягиваться и я открою еще пива :D

Алексей, да никого я не собираюсь переубеждать. Повторяю в третий раз - твое дело.

Да и во времена того разговора я совершенно не знал о последствиях. Теперь уже два года как знаю, потому и влез в ваш разговор.

В общем - каждому свое.

P.s. а пиво еще никому не вредило :lol:

1 минуту назад, mcdv2641 сказал:

Да и во времена того разговора я совершенно не знал о последствиях. Теперь уже два года как знаю, потому и влез в ваш разговор.

Ну  так поделись опытом? Сердце растягивать нельзя? Мышцами работу выполнять? Давай договоримся что ведем речь о нагрузках, пускай до 1 разряда.

Встречный еврейский вопрос - ты когда последний раз давление замерял и анализы сдавал?

1 минуту назад, mcdv2641 сказал:

Встречный еврейский вопрос - ты когда последний раз давление замерял и анализы сдавал?

В 2015, в спортдиспансере во Владивостоке, в т ч под нагрузкой на велосипеде. Ну и там все врачи, полное обследование. Прописали мельдоний :D и витаминки. В целом все ок, до соревнований допущен.

Пульс в покое в то время был 43, аспаркам пить запретили из-за калия. 

С тех пор нагрузки после известного события уменьшились примерно втрое  :D 

Ну теперь давай, делись опытом.

Ну значит у тебя все в порядке, тягай гири двухпудовые и толкай штанги полуторацентнерные в позиции стоя...

Лешь, я уже все сказал раньше.

2 минуты назад, mcdv2641 сказал:

Ну значит у тебя все в порядке, тягай гири двухпудовые и толкай штанги полуторацентнерные в позиции стоя...

Лешь, я уже все сказал раньше.

С дуру можно и х... сломать. Я правильно тебя понял? :D Ну если ты конечно не могоуважаемый :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти