• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
MEVEUS

Новые тарифы?

144 сообщения в этой теме

Да меняли бы провайдера да и всё, если не устраивают тарифы.

Меня вот расстраивает, что убрали два нормальных канала: 2х2 и National Geographic из бесплатного пакета цифрового ТВ.

Платить 920 рублей за 20Мбит и пакет каналов ТВ беспантовый - слишком жирно. Может каналы и остались где-то, но это ж искать по новой, все собьется с привычных номеров каналов ...

Еще расстраивает, что оператор никак не соизволит сделать резервирование питания на узловых домах. Вечно как на Ватутина 1 выключат свет, что в принципе регулярно происходит, так вся севаха сидит без связи и ТВ. Проблема всем известная, никто ничего не делает.

И одновременно с этим Владимир тут заливает на форуме, что "может себе позволить крузак, а ты иди работай".

МракТВ.

P.s.: Вот смотрю у Подряда за 501 рубль те же 20Мбит и 200 цифровых каналов. По ночному ускорению прописано четко: "Ночное ускорение до 100 Мбит/с: 23:00 - 17:01". Надо позвонить узнать, есть ли 2x2 и National Geographic, могут ли они завернуть свои услуги по старым кабелям и подключить без гемора с поездкой в офис. Коли могут, то почему бы и нет?

P.s.s.: Хе-хе, ну вот, сообщение написано пока серия качалась. 2.4Мб/с. А вы говорите Ускорение, Ускорение ...

Изменено пользователем Mashiro
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

P.s.s.: Хе-хе, ну вот, сообщение написано пока серия качалась. 2.4Мб/с. А вы говорите Ускорение, Ускорение ...

это все локалтрекер и вирусы! :lol: :lol: :lol: так не бывает! нет скорости больше 512 килобит! провайдер нанимает телепатов, они предсказывают что ты хочешь скачать и заранее сливают на локальные сервера, а потом в дело вступает локалтрекер

это все локалтрекер и вирусы! :lol: :lol: :lol: так не бывает! нет скорости больше 512 килобит! провайдер нанимает телепатов, они предсказывают что ты хочешь скачать и заранее сливают на локальные сервера, а потом в дело вступает локалтрекер

Я видимо не распознал сарказма. То ли слишком толсто, то ли слишком тонко ... суть в том что 2.4Мб/с это потолок тарифа моего. Так что никакого ускорения нет.

Я видимо не распознал сарказма. То ли слишком толсто, то ли слишком тонко ... суть в том что 2.4Мб/с это потолок тарифа моего. Так что никакого ускорения нет.

как говорил один бард "Если слушатель услышал в моей песне что то, значит оно там тоже есть" =)

хотя уже не ровно...внезапно сцуко стало как то кривовато...сам понимаю что писать тут без толку...ну пущай будет....этож чо за скорость такая по утру? купил водки..думаю качну по бырой сериальчик...а вместо скорости дуля с маслой...сапожники :D цельный час качать 4 гига

542ce5af34da2649b9992535a66fc250.jpeg

ухахахах...проверил скорость http://www.artem-catv.ru/st/

вон чо кажет..этож ужос..и кажет только в одну сторону чойта...и тут у вас крива...я требую починить все это безобарзие и быстра :D

0f3e662a4fac7c87959aacf51b69debb.png

вот чо животрящий звонок в офис делает

8aeab01c5c576c08e50db3e6b3749d05.png

а чо ваш тест тока в одну сторону работает? отдачу ваще не показывает

Хоть днем, хоть вечером. Скорость больше 20 не поднимается. тариф М

post-109-0-02710900-1452415109_thumb.jpg

post-109-0-71099000-1452415117_thumb.jpg

Ну беда, сказать не чего. Ну хорошо, давайте поддержим версию, что это злой провайдер выборочно ненавидит кого то из своих клиентов.

давайте поддержим версию, что это злой провайдер выборочно ненавидит кого то из своих клиентов.

я о этом где то сказал?

я о этом где то сказал?

с чего ты взял, что я имел ввиду именно это? у нас не беседка, а банка с пауками. поэтому у людей и возникают такие вопросы. так? каждый офигенный спец во всем и в частности =) хоть нас и не много, но мы истинный Легион :)

:unsure:

Волшебные неписанные тарифы превратились в тыкву. За неимением тимвьювера, вот скриншотики для жаждущих.

9c15402c8b64851b5492e54effcd62a0.jpg

На скрине не видно количество сидов/пиров, явно маловато, вот и 1МБ :lol:

Я так подозреваю, что ускорение те самые 0,05 МБ/с

Волшебные неписанные тарифы превратились в тыкву. За неимением тимвьювера, вот скриншотики для жаждущих.

Для тебя тариф писанный "М", ускорения у тебя нет, скорость на твоем скриншоте 8,4 Mбита, что соответствует твоему ТП

Огласите весь список пожалуйста :D

Читал-читал, но так и не понял. Дык, сколько должно быть в реале? У всех чёт по-разному. У меня ночью тоже раньше разгонялось до 100 Мбит. С декабря того года (где-то) поскромнее стало - 60-62 Мбита по ночам. В принципе хватает, но стало поскромнее, однако. Прям какое-то Великое Колдунство. :) Или Космические Лучи? :)

После фразы, которую уже удалили, что скорость доунлода измеряется не в мегабитах, а в мегабайтах, я читаю - и просто смеюсь..... :D

2 пользователям нравится это

... но стало поскромнее, однако....

Ввели приоритет по тарифам

А у меня есть?

Жмакни кнопку и увидишь

После фразы, которую уже удалили, что скорость доунлода измеряется не в мегабитах, а в мегабайтах, я читаю - и просто смеюсь..... :D

Скорость скачивания в тех же торрентах отображается в мегабайтах разве нет?

Умножаешь на 8 вот твои мегабиты. Торренты при хорошем количестве раздающих покажут максимум скорости по тарифу. Но если локальные раздающие будут, то больше может быть.

Изменено пользователем Уставший

Скорость скачивания в тех же торрентах отображается в мегабайтах разве нет?

Умножаешь на 8 вот твои мегабиты. Торренты при хорошем количестве раздающих покажут максимум скорости по тарифу. Но если локальные раздающие будут, то больше может быть.

Нет. Скорость, в том числе и в торрентах, отображается в килобайтах в сек., при широком канале - в мегабитах.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.