• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

169 сообщений в этой теме

Вообщем сабж по теме, все хорошо рассказывает нам админы, что проверьте скорость и тд... Скорость 100мб в прайм когда все спят или работают, не совсем то, что все хотят получить пользователи. Еще больше настараживает мутная система тарифов, как будто хотят наепать. Теперь приведу не большое сравнение с крупными провайдерами нашего города.

1. Ростелеком 100мб скорость = 300 рублей.

2. Подряд 80мб+ кабельное тв 242 канала + 42 канала HD = 400 рублей

3. Владлинк 80мб+ 211 каналов = 290 рублей

Я надеюсь, что мою тему не удалят, и люди увидят правду.

П.С.

Если админ, который ведет как быдло, как там тебя, забыл, вдруг решит удалять мои темы и забанить, то, я могу и поспамить, использую прокси сервера и виртуальные машины.

Пора действовать, меняйте тарифы как это сделали все.

Изменено пользователем MEVEUS
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

бунт на корабле? я бы в крови утопил

Тебе платят за это? Хотя можешь не отвечать.

Не хочу превращать тему в срач.

Акция - 3 мес.

Акция - 2 мес.

Акция - 2 мес.

---------

У тебя такой выбор, 4 провайдера (?), что удерживает тебя на КАТВ? :)

>использую прокси сервера и виртуальные машины

А ВМ тут каким боком :D ?

Закроют регу/ограничат по ip/проверка первых xx сообщений админом/модером и особо не "поспамишь"

Изменено пользователем Alex

Тебе платят за это? Хотя можешь не отвечать.

Не хочу превращать тему в срач.

платят....я же любимый абанет

У Ростелекома акция, на самом деле потом подороже будет плата. На их сайте все расписано, если покопаться.

Да там даже копаться не нужно, перечеркнутая цена рядом с аукционной ценой/

У ростелекома действительно акция, не заметил, после акции , 70 мб + интерактивное тв = 650 руб.

Д

И кое что еще заметил, скорость в не прайм ДВ почти у всех провайдеров так же 100мб, на ВСЕХ ТАРИФАХ.

1 пользователю нравится это

Рано говорить об увеличении того, что непонятно в каких единицах

1. Ростелеком 100мб скорость = 300 рублей.

2. Подряд 80мб+ кабельное тв 242 канала + 42 канала HD = 400 рублей

3. Владлинк 80мб+ 211 каналов = 290 рублей

"мб" - это у тебя мегабиты или мегабайты? :D

биты, но в любом случае смотрится не плохо :)

биты, но в любом случае смотрится не плохо :)

Т е скорость мерится в битах?

В попугаях, млять. Попугаях в секунду.

Изменено пользователем Уставший

Да, потому что кроме полезной информации, измеряемой байтами, существуют "лишние" служебные биты, которые, тем не менее, съедают трафик.

Например, чтобы подсчитать нормативную скорость трансфера полезной инфы (CPS) при модемном соединении, нужно скорость коннекта поделить не на 8, а на 9 (один бит - стоповый).

Да, потому что кроме полезной информации, измеряемой байтами, существуют "лишние" служебные биты, которые, тем не менее, съедают трафик.

Например, чтобы подсчитать нормативную скорость трансфера полезной инфы (CPS) при модемном соединении, нужно скорость коннекта поделить не на 8, а на 9 (один бит - стоповый).

боды, бл... БОДЫ!! Это придумали ещё до нас :)

боды, бл... БОДЫ!! Это придумали ещё до нас :)

Не совсем так

Не совсем так

А как? Меня учили, что 8 бит полезной инфы и остальные для обнаружения ошибок и коррекции. Если к 8 битам прислюнявить ещё 9-й, то он позволит обнаружить есть ли ошибка в 8-ми битах данных. Если же использовать 2 бита, то можно не только обнаружить, но и конкретно узнать какой бит был косячным. Во всяком случае я помню эти лабораторные работы :)

Сорри, лень писать, но тут кто то сделал за меня -https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B4

Сорри, лень писать, но тут кто то сделал за меня -https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B4

Дык я это и читал :) Просто дополнительных бит может быть несколько. Там про это и написано. В CD используется только 9, а на HDD 10.

У ростелекома действительно акция, не заметил, после акции , 70 мб + интерактивное тв = 650 руб.

А до акции было 100Мб :lol: ?

70Мб с ТВ - другой тариф, и 650р (652*) цена по акции (для тех у кого дом. телефон*)/ Спустя 12 мес. цена будет + 99р за аренду приставки и + рублей 50 за аренду wifi модема :D

+ Должен сидеть на РТ 12 мес. (В случае отказа абонента от Пакета по Акции в течение 12 мес. с даты подключения, стоимость Пакета пересчитывается по Базовым тарифам)

Ты как читаешь ))

И кое что еще заметил, скорость в не прайм ДВ почти у всех провайдеров так же 100мб, на ВСЕХ ТАРИФАХ.

4c4248ba04975db9c7da50d0c4c5f565.jpg

А до акции было 100Мб :lol: ?

70Мб с ТВ - другой тариф, и 650р (652*) цена по акции (для тех у кого дом. телефон*)/ Спустя 12 мес. цена будет + 99р за аренду приставки и + рублей 50 за аренду wifi модема :D]

Да, все верно. Но даже при таком раскладе пакетный тариф от РТК выгоднее, чем у любого другого артемовского оператора.

P.S. Ваши споры о величине байта это просто умора. :D

P.S. Ваши споры о величине байта это просто умора. :D

И я вот то же так думаю, если танк едет то все норм. Если нет, то надо звонить в офис.... :lol:

И я вот то же так думаю, если танк едет то все норм. Если нет, то надо звонить в офис.... :lol:

Я когда бываю дома и танчеки не едут, то в офисе все сладко спят и трубу никто не возьмёт. Приходится на следующий день звонить с работы и рассказывать как вчера было всё плохо.

Защитники нашего провайдера, т.е. вы хотите сказать, что у катв лучшие цены в Артеме? на сегодняшний день номинацию самые дорогие тарифы, получает ArtemCaTV.

П.С.

Что касается 100 мб в не прайм дв у других провайдеров, вы видимо можете видеть только то, что может спровоцировать срач.

Теперь давайте я вам открою тайну причину моих тем, так сложилось, что я уже год снимаю квартиру в доме где провайдеры только наш катв и Ростелеком. Меня тошнит от цен на тарифы и на осблуживание(ТП), если с ТП я могу смириться, то с тарифами не могу. Я не могу перейти на рст, т.к. у них в этом доме до сих пор интернет через телефон. И вот сейчас реально стоит вопрос смене жилья, только что бы забыть страшным сном этого провайдера. С последней надеждой жду изменения в тарифах.

Я думаю, что реально у кого наболело очень много и не все пользуются форумом, а те кто сидит и защищает имеет вип инет без ограничений. Что касается про вип инет, это я узнал от монтажника который проводил мне интернет в квартиру, кстати он тогда не прожал фишку и не могу понять почему нет сигнала, они 3 часа мне епали мозги и уехали, тогда я сам прожал и все заработало, и если уж пошло, то первые пол года я терпел постоянные провалы в интернете, и это были не просто разовые, а жутко постоянные, сейчас мне админ говорит, что у нас тарифы не такие как написаны и проверьте скорость, она у вас выше. Вы реально адекватные? это среьезная организация? или который не выбирает в возражениях, это контора рога и копыта.

Изменено пользователем MEVEUS

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти