• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

20 сообщений в этой теме

У кого есть и кто пользовался, подскажите нюансы приобретения. Есть обычные, а есть поворотные. Стоит ли брать поворотные? Ну и где купить.

Поделиться этим сообщением

У кого есть и кто пользовался, подскажите нюансы приобретения. Есть обычные, а есть поворотные. Стоит ли брать поворотные? Ну и где купить.

лучше дорожку беговую, или лисопед домашний

лучше дорожку беговую, или лисопед домашний

Дорога есть, лисапеды есть. Степпер нужен.

Не пойму че в домах на фиг лестницы отменили?

Еще предложи до авиатора сбегать и там тренироваться)

1 пользователю нравится это

Еще предложи до авиатора сбегать и там тренироваться)

Вон в девятиэтажке на Фрунзе 54 куча лестниц, пару раз поднялся спустился - тренировка) Это как беговая дорожка дома, на хеp она нужна не понятно, нормальные люди на стадионах бегают.

Изменено пользователем Уставший

Вон в девятиэтажке на Фрунзе 54 куча лестниц, пару раз поднялся спустился - тренировка) Это как беговая дорожка дома, на хеp она нужна не понятно, нормальные люди на стадионах бегают.

Где ты видел нормальных?

Где ты видел нормальных?

Как не странно, как минимум двоих ежедневно постящих с этого форума.

Колян, смотрю ты не только специалист по передаче информации но и эксперт по тренировкам в циклических видах спорта!

Не пойму че в домах на фиг лестницы отменили?

ТьфуЯгодка моя!наx... и ещё он говорит, что не лицемер и противник двойных стандартов. Себе предупреждений накидал?

a286c8bede2a9d4443b2fd6f5f2cfd97.jpg

ТьфуЯгодка моя!наx... и ещё он говорит, что не лицемер и противник двойных стандартов. Себе предупреждений накидал?

a286c8bede2a9d4443b2fd6f5f2cfd97.jpg

Себе не могу, извини, если б мог, я бы вас всех перзабавнил бы уже, наф)

Колян, смотрю ты не только специалист по передаче информации но и эксперт по тренировкам в циклических видах спорта!

Ну а xyли!

Изменено пользователем Уставший

А как топтание на месте относится к спорту? Разве бывают соревнования по этому виду "спорта"?)

Как не странно, как минимум двоих ежедневно постящих с этого форума.

после нынешнего снега на открытом воздухе нормально не скоро получиться побегать...я ща уже с месяц как бегаю на дорожке ,сразу после силовой тренировки...а в пентагоне бегать это можно ноги переломать да и местная молодежь не оценит :D

после нынешнего снега на открытом воздухе нормально не скоро получиться побегать...я ща уже с месяц как бегаю на дорожке ,сразу после силовой тренировки...а в пентагоне бегать это можно ноги переломать да и местная молодежь не оценит :D

Одного вычеркиваем)

А как топтание на месте относится к спорту? Разве бывают соревнования по этому виду "спорта"?)

это фитнесс. Я жене велоэллипсоид покупал - она любит "кататься" на нем, и сериалы смотреть. По лестницам я ее и сам не пущу, особенно в этом вашем Артёме :)

Лично я бегаю по лесу с собакой - сейчас по сугробам. Тот еще фитнесс! Пока на сопку поднимешься, вспотеешь. Жене много раз предлагал, но не все девочки любят зиму и все что с ней связано. Поэтому - тренажер.

2 пользователям нравится это

Промониторил фарпосты, яндех маркеты и сайты типа отзовик, решил взять вот такой (жамкайте на картинку):

7172370299.jpg

Брал в СпортМастере. Они там что-то намутили и он мне вообще за копейки достался. Правда пока топтался по магазину нечаянно купил скамью для пресса, коврики полиуретановые и какие то седухи. Дома опробовал степпер, годная штука. Правда на нём, как и на дорожке нужно долго топтаться.

Изменено пользователем Фёст

Неплохой агрегат... нагрузка на руки слабовата (но на нем не написано , что он для женщин)... Но переделать если есть желание можно...

Изменено пользователем Angensun

Жене норм, а я эти эспандеры не использую.

При желании туда пружины от советского эспандера прицепить можно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти