• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

65 сообщений в этой теме

Кризис создается искусственно кем-то из правящего тандема. Скоро или П. или М. скажет баста и все станет шоколадно, а заодно и рейтинг предвыборный поднимут.

поддерживаю.... ибо выборы на носу! Вот только по телевизору сказали что правительство готово принять жёсткие меры в связи с безобразием! Пу и Ме молодцы! :rolleyes:

Изменено пользователем Григорий

Поделиться этим сообщением

Как сообщает РИА PrimaMedia, на автозаправках НК "Альянс" сегодня 92-й стоит 27,39 рубля, 95-й бензин и дизельное топливо - 28,90 рубля.

а еще на гречку искуственный деффицит вели. точнее ее не деффицит, а наоборот, over9000 гречи на складах залежалось. пустили инфу, что гречи в этом году будет xуй, задрали цены-и народ пошел затаривать капитально. а насчет топлива-согллашусь с Victor

Скоро или П. или М. скажет баста и все станет шоколадно, а заодно и рейтинг предвыборный поднимут.

для меня уже понятно совершенно другое - ни Пу, ни Ме не способны эффективно решать вопросы... все их локальные "поездки с наведением порядка" всего-лишь временная, пиарная, даже популистская мера, работающая на камеру, как сериалы для кухарок.

Ну ругнулся уже Пу на нефтяников, ну постучал кулочками по столику,потопал ножками, подул губки, постращал штрафами - и чё???

Нефтяники тупо ограничили сброс топлива на внутренний рынок (опустив там немного ценник), а основную массу двинули на экспорт...

им разницы нет, откуда качать бабло, даже не смотря на экспортные пошлины, им это выгоднее, чем занижать ценник для внутреннего рынка.

вот вам и дифицит, вот вам и показ экономических мускулов, вот вам и демонстрация того, что им нас_рать на все высеры преподобного...

отсюда вывод - кто рулит?

и никакого пиара перед выборами... обычный бизнес по-русски (вернее давно уже не по-русски)

Изменено пользователем Gavrik

Нужно переходить на альтернативные виды топлева... На навоз... г_вна у нас навалом.

С Другом вчера ехали в Уссурийск, цены на заправке под названием "СТАРТ" 98 - 30.00 пппц....

Изменено пользователем Shoot

пора себе приус брать....

или велосипед... будем как китайцы по городу гонять :rolleyes:)

я это понял еще давно))

На ПМС тоже пусто(( Что ж за блятство такое! :rolleyes:

Берите-берите приусов, добавляйте угонщикам работы =))

Берите-берите приусов, добавляйте угонщикам работы =))

да фиг знает, у мня мало машина ест, приуса не хачу=)) хачу марк2 110кузов 2.5литра турбовый на коробке.... ну и велик конечно ps: камикадза я чтоль такой заправлять каждый день, раз залил сьездил во влад, потом неделю на велике=))

На угловке, напротив РМЗ, новая АЗС - 92 по 26-00 вчера.

Хорошее начало дня, сегодня утром должен был проходить техосмотр, проснулся, приготовил три тыщи, включил телек а там ТАКОЕ... "Действие талона техосмотра-2011 продлили на год". Прикрыли кормушку дармоедов!

На нефтесинтезе кончился 92 :( :(

Если это про ту заправку что на ментовке, то лучше бы он там и не появлялся, ГГ)

Если это про ту заправку что на ментовке, то лучше бы он там и не появлялся, ГГ)

В Артеме нет нефтесинтеза.

на Роснефте на восьмом даже и не знают про то, что бензин подорожать должен)) операторши грят "вы о чем? первый раз слышу, чтобы у нас бензин кончался, все в норме, подъём цен не предвидица".. и вправду, на роснефти ценник не двигается чота. но бензин там гаумно. я хз как они так заправляют, воздухом чтоли? стрелка подлетает быстро, ценник маленький, а вот падает стрелка так же моментально, как и поднимается. на альянсе 31.30 (на роснефте 28.80) рублёф 98 бензин. при этом я на штуку буду на альянсовском ездить столько, сколько на роснефтевском на 500р.

бред

че это ты так заговарил? то ништяк ништяк, щас солнышко? я чет 92 заправляюсь и норм едет и хватает на столько же сколько и раньше...

На пмсе и на нефтесинтезе появился 92 бенз по обычной цене) Ура!))

На пмсе и на нефтесинтезе появился 92 бенз по обычной цене) Ура!))

Что такое ПМС? У меня несколько иные ассоциации с этой абвеатурой :(

Путевая машинная станция.

1 пользователю нравится это

Что такое ПМС? У меня несколько иные ассоциации с этой абвеатурой :(

А я уже привыкла так называть и внимания не обращаю))) Эта заправка на глобусе находится))

И сколько стоит 92-й на ПМС?

26-50 стоил на выходных, мб опять упадет, у них всегда дешевле чем у всех... мб потомучто накрутка маленькая, ибо цистерны с топливом в 10 метрах от заправки....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти