rtk

Первый квест в реальности в Артеме

61 сообщение в этой теме

мой квест начался в 1988 году

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

чот я не понял..за 2500 пошараепится по лабиринту? и еще грят присоединяйся за пицотграм....ха..за 2500 я литру возьму и закуси до пуза...

чот я не понял..за 2500 пошараепится по лабиринту? и еще грят присоединяйся за пицотграм....ха..за 2500 я литру возьму и закуси до пуза...

А потом квест в кутузке проходить, ключ искать :D

там ничо искать не нада..утром к судье...штраф и домой счастливый...вот это я понимаю романтика

2 пользователям нравится это

Каждому своё...

Это сейчас тренд такой. Дети с которыми не играли во дворе выросли, замутили эти игры и наверстывают упущенное.

Это сейчас тренд такой. Дети с которыми не играли во дворе выросли, замутили эти игры и наверстывают упущенное.

Вы ошибаетесь. Это все равно что сказать - автогонщики это люди, которым не давали играть в машинки в детстве.

Изменено пользователем rtk

Вы ошибаетесь. Это все равно что сказать - автогонщики это люди, которым не давали играть в машинки в детстве.

Далеко не всё равно, но уличным автогонщикам в детстве явно не хватало внимания со стороны родителей и окружающих.

ну а чо там такого то? читобы еще за это отдавать 2.5 рубли? на лохов чтоль надежда? гиблая ваша затея...поиграйте лучше в Жмурки...и адреналину полные штаны

ну а чо там такого то? читобы еще за это отдавать 2.5 рубли? на лохов чтоль надежда? гиблая ваша затея...поиграйте лучше в Жмурки...и адреналину полные штаны

А бы тебе ответил в духе "а вот сходи - не пожалеешь", но, боюсь, ты точно не наш клиент. Это для тех, кто молод душой и телом...

ваще не ваш...я и не в такие дали шагал и закорючках был...давайте луче сделаем квест учебка вдв...я буду сержантом...гарантирую что понос по ногам потечет в первый день

ваще не ваш...я и не в такие дали шагал и закорючках был...давайте луче сделаем квест учебка вдв...я буду сержантом...гарантирую что понос по ногам потечет в первый день

:D А кто целевая аудитория данного... эээ.... мероприятия? :D

Константиныч, меня возьмешь? :ph34r:

Константиныч, меня возьмешь? :ph34r:

полюбому...будешь мне носки стирать..не будем обижать новобранцев :D

полюбому...будешь мне носки стирать..не будем обижать новобранцев :D

И всего за 2500 рублей? :D

А бы тебе ответил в духе "а вот сходи - не пожалеешь", но, боюсь, ты точно не наш клиент. Это для тех, кто молод душой и телом...

На это и расчет, что многие пойдут из любопытства. На повторное посещение организаторы и не надеются.

Далеко не всё равно, но уличным автогонщикам в детстве явно не хватало внимания со стороны родителей и окружающих.

На это и расчет, что многие пойдут из любопытства. На повторное посещение организаторы и не надеются.

Все, посоны, расходимся Онотоле Вассерман нашего форума пришел. Сейчас он всем нам глаза откроет. Запоминайте и записывайте. Ха-ха-ха.

Изменено пользователем User0001

Прежде чем ввязываться в спор, необходимо изучить предмет спора, иначе можно оказаться в глупой ситуации.

Прежде чем ввязываться в спор, необходимо изучить предмет спора, иначе можно оказаться в глупой ситуации.

Так просвятите, раскройте предмет. Т.к. моё мнение (а не спор) сложилось именно из-за знакомых, которые регулярно посещают эти мероприятия.

Так просвятите, раскройте предмет. Т.к. моё мнение (а не спор) сложилось именно из-за знакомых, которые регулярно посещают эти мероприятия.

Если бы это было правдой, то ваши друзья вас заодно бы просвятили что повторное посещение квеста не предусмотрено изначально, т.к. не имеет смысла...

3 пользователям нравится это

Если бы это было правдой, то ваши друзья вас заодно бы просвятили что повторное посещение квеста не предусмотрено изначально, т.к. не имеет смысла...

Попробуйте перечитать. Я не говорил, что они повторно посещали квест. Речь идет о мероприятиях в целом, а не каком то конкретном квесте.

К примеру, есть люди, которые посещают кинотеатр. Но это не означает, что они постоянно ходят на один и тот же фильм :)

Изменено пользователем Фёст

Извиняюсь за солнышко, но настроение такое ...

Добро пожаловать в один ряд к автомойкам, шиномонтажкам, такси, и различным магазинам. В ряду бизнесов в Артеме прибыло - квесты значит, завезли.

Забавно вообще получается. Придумает один что-то интересное, и начинается волна клонов по всей стране с ценниками по 500 рублей за человека. Чистая прибыль небось в районе 1000-2000% в итоге? Прям отдушина для скрытого гения пролетариата - отдай ЗП за пол дня работы за какую-то фигню. Нет бы открыть реально что-то стоящее, типа больницы частной со скорой (большой такой как в Хаусе), Старбаксы настоящие, Макдак, завезти брендов мировых (в т.ч. и выпускающих недорогую одежду для широких масс), аквапарк круглогодиный. Господи, да хотя б кафе нормальное открыть с адекватными ценами. Но нет же ... Сплошное засилие купи-продаек и 2000-процентников. Я понимаю, дорого что-то хорошее сделать, накопление капитала и все такое должно пройти. Но доколе ж он копиться то должен? Походу весь капитал уходит на Патролы и прочую хрень. А людям по нормальному сходить некуда и негде.

P.s.: А во Владивостоке кое-что есть, но цены на кофе со вкусом говна например почти везде космические. В Японии даже с сегодняшним курсом дешевле будет и качество не сравнить.

Изменено пользователем Mashiro
2 пользователям нравится это

Если хороший клон, то почему бы и нет? Обязательно нужен громкий бренд? Без него не вкусно?

С вашими запросами Вам бы в Московии жить, а не нашем мухо.... городе.

Ну и второй очевидный факт: в Артеме никогда не будет Старбаксов. Не потому что можно в "легкую косить бабло на клонах", а потому что они [Старкабсы] никогда в жизни в нашем городе не окупятся. Здесь не Московия и даже не Владивосток.

Изменено пользователем rtk

Если хороший клон, то почему бы и нет? Обязательно нужен громкий бренд? Без него не вкусно?

С вашими запросами Вам бы в Московии жить, а не нашем мухо.... городе.

Ну и второй очевидный факт: в Артеме никогда не будет Старбаксов. Не потому что можно в "легкую косить бабло на клонах", а потому что они [Старкабсы] никогда в жизни в нашем городе не окупятся. Здесь не Московия и даже не Владивосток.

Здесь Артем. И на те же Штыковские пруды пол Владивостока катит за тридевять земель. Откройте круглогодичный аквапарк и пол приморского края съедется. Да что глобалить,есть под Артемом баня хорошая, знаю кучу народа, которые со Влада ездят.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти