• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
rtk

Первый квест в реальности в Артеме

61 сообщение в этой теме

Извиняюсь за солнышко, но настроение такое ...

Добро пожаловать в один ряд к автомойкам, шиномонтажкам, такси, и различным магазинам. В ряду бизнесов в Артеме прибыло - квесты значит, завезли.

Забавно вообще получается. Придумает один что-то интересное, и начинается волна клонов по всей стране с ценниками по 500 рублей за человека. Чистая прибыль небось в районе 1000-2000% в итоге? Прям отдушина для скрытого гения пролетариата - отдай ЗП за пол дня работы за какую-то фигню. Нет бы открыть реально что-то стоящее, типа больницы частной со скорой (большой такой как в Хаусе), Старбаксы настоящие, Макдак, завезти брендов мировых (в т.ч. и выпускающих недорогую одежду для широких масс), аквапарк круглогодиный. Господи, да хотя б кафе нормальное открыть с адекватными ценами. Но нет же ... Сплошное засилие купи-продаек и 2000-процентников. Я понимаю, дорого что-то хорошее сделать, накопление капитала и все такое должно пройти. Но доколе ж он копиться то должен? Походу весь капитал уходит на Патролы и прочую хрень. А людям по нормальному сходить некуда и негде.

P.s.: А во Владивостоке кое-что есть, но цены на кофе со вкусом говна например почти везде космические. В Японии даже с сегодняшним курсом дешевле будет и качество не сравнить.

Ну про скорую помощь я спорить не буду тут сильно сказано. Насчет аквапарка в Артеме тут вы погорячились мне кажется :D, а вот все остальные дела типо макДака, старбакса и брэндов наш город недотягивает и никогда недотянет, так как даже численности Владивостока не хватает для того что бы представители этих компаний дали разрешение и работу под их брэндом и по их стандартам, они работают только с городами "миллионниками" поэтому получайте только подделки.

Поделиться этим сообщением

Что не так с аквапарком? Синюю сопку ведь пилят.

Ну про скорую помощь я спорить не буду тут сильно сказано. Насчет аквапарка в Артеме тут вы погорячились мне кажется :D, а вот все остальные дела типо макДака, старбакса и брэндов наш город недотягивает и никогда недотянет, так как даже численности Владивостока не хватает для того что бы представители этих компаний дали разрешение и работу под их брэндом и по их стандартам, они работают только с городами "миллионниками" поэтому получайте только подделки.

Где то уже было...

я посещаю - мне очень нравится.всем советую

2 часа назад, Вадим сказал:

Их можно назад отдать,и деньги вернуть?

Чего назад?

28 минут назад, venson сказал:

Чего назад?

Их отдать

1 пользователю нравится это

1 час назад, MikFive сказал:

Их отдать

А деньги?

1 час назад, venson сказал:

А деньги?

не уверен

Лук?

54 минуты назад, Вaська Куролесов сказал:

а куда сувать

Лук?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти