• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

53 сообщения в этой теме

Итак...краски темныя...вокруг нас шпиены госдепа..нато наступает...а вот меня интерисует вопрос..война поперла..нато идет свинтусом как на Чудском...наступают сильно и жестка...а чо будут делать наши лесопедисты непонятно на какие денги купив лесапеды по 200 рубли с карбоновыми рамами и прочим? откеда деньги Зин? орут что тут все плохо и жить невозможно...в окопы педерастов...в грязь..слякоть и гамно...во..вот там любовь к Родине проснется..и взади загряд отряд..чоб на великах не чухнули в европу...и я на белом коне...Вперед!!! За Родину сцука полупокеры!!!!

Кто Родину то будет защищать? Опять дедывоевали?

Поделиться этим сообщением

В тайге, на пятаке. 5-ый Салупонивый полк. Ком.взвода ст. прапорщик Мельдоний Анабол Стероидович

год армии чтоль у тайге? за год ты там ничо не освоил...ты дрыщ...родина в опасности а ты подлец не спец...печально

ну год епт..с осени до весны...ты чо мне тут загадки душара прелестный загадываешь? скрок слубы вижу гамно...пехота мля

нада сесть выпить..покалякать

два года когда отменили? я чот забыл

совсем у тебя от мельдония мозги разъело. два года среди ёлок. ни увалов, ни отпуска

2005-2007

серьзна епт...а чо в те же годы год или чо? ну полубас не два епаная гваделупа

совсем у тебя от мельдония мозги разъело. два года среди ёлок. ни увалов, ни отпуска

ничо у мня не разьело...эт у вас разьело...два года елок...этож прекрасно епаный насос...учись смотреть в космос...ахахах

в следующий призыв уже полторашники пришли. за ними годишники. считай, дядя

на понт меня взял, пенсия, сфотаю военник домой приеду со службы

в следующий призыв уже полторашники пришли. за ними годишники. считай, дядя

не..эт ты считай...чобы мне деду полтарашники пришли...зараз понятия им на глаза

на понт меня взял, пенсия, сфотаю военник домой приеду со службы

да какой понт...ну ковырнул чутка кишку...приезжай боец...позвони встретима +79242515815

пит будема жоска за десант :D

да какой понт...ну ковырнул чутка кишку...приезжай боец...позвони встретима +79242515815

пит будема жоска за десант :D

никогда Штирлиц не был так близко к провалу))) я ж не пью. очень редко. но это очень редко уже было вот недавно. лимит выпит

млять одна пехота в артеме...но это хорошо...окоп

никогда Штирлиц не был так близко к провалу))) я ж не пью. очень редко. но это очень редко уже было вот недавно. лимит выпит

чо застрелился или счо? ка все упало...у них лимит..птфу..у меня уже давно лимит и мое место...ну там...так молодеж дефективная...лимит у них..птфу...а если война и сто грамм? чо лимит не повредит?

Как почуете жепу будете воевать как положено...и тут мы партизаны старые

ну, пля, щито поделать... не пьется не курится.

Сегодня с нами ты не пьешь а завтра Родину продашь ! Народная мудрость ! ))

Но есть и по другому: "Сегодня с нами ты пьешь, а завтра отказ механизмов в бою"

..и взади загряд отряд..чоб на великах не чухнули в европу...и я на белом коне...Вперед!!! За Родину сцука полупокеры!!!!

Константиныч, не желая разбудить твой гнев и вызвать на себя все Божьи кары, как пел В.С.Высоцкий в песне "Поездка в Мнёвники"- "Зная Мишкину тоску- а он в тоске опасный, я еще поддал (грвеликолепный антимат) кваску, и сказал согласный", помятуя что супостат на нас наваливается всегда с Запада, и резервисты лисапедных войск Артема будут переброшены в западные регионы, робко смею указать на один интересный факт- при обороне от нападения НАТО заградотряд, который взади, что бы в трусливые лисапедисты Артема в Европы не чухнули, может присечь дёр лисапедистов только на Урал и Дальний Восток... :D :D Диспозиция такая, стало быть... но с твоей мыслью гениального полководца полностью одобрям... Более того- восхищен командирским гением и новаторскими, не побоюсь сказать- революционными, взглядами на современное военное искусство...

Изменено пользователем Angensun

короче лисапедистов в расход в любом случае? а как же срочные секретные депеши оперативно передавать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти