• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

8 сообщений в этой теме

Подскажите, Вопрос такой, Слышал что выйдет такой закон, а может уже вышел. То что если ты в атошколе отучишься на АКПП то не сможешь ездить на механике, так как в правах будет стаять отметка о том что ты учился на АКПП. А если отучиться на механику то сможешь ездить и на автомате тоже. ПРАВДА ЛИ это или нет?????

Поделиться этим сообщением

Подскажите, Вопрос такой, Слышал что выйдет такой закон, а может уже вышел. То что если ты в атошколе отучишься на АКПП то не сможешь ездить на механике, так как в правах будет стаять отметка о том что ты учился на АКПП. А если отучиться на механику то сможешь ездить и на автомате тоже. ПРАВДА ЛИ это или нет?????

Что именно правда или нет?

Бляяяяя... ссылку не читал- пиво пью....а если я свои первые права получал в 1993г на Камазе, и ненавижу в принципе автомат???? Согласно юридической мысли- меня должны в худшем случае- пригалить БЕСПЛАТНО пересдать... в лучшем, опять же по юриспруденции- по законам на момент сдачи на права действующим...

Да, всё верно. Точно знаю, потому что дочь не так давно права получила. Училась на автомате и ездить может только на автомате.Если бы училась на коробке, могла бы ездить на всём.

хорошо что я учился в учпрофг0вн0строе и у нас был задрыпаный зилок

плохо что я дебил и не открыл сразу под общий замес кат. "А"

Че только воровайки из правительства не придумают, чтобы еще бабла из пипла соснуть...

да выпей рюмочку какао эта коробка ваще сдалась...катайтесь на автомате,получайте удовольствие от езды...в жизни се авто не куплю с мех коробкой передач...тем более с нашими пробками коробка ваще не вариант...только если на заряженной тачке прогнать ))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти