• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

397 сообщений в этой теме

3 часа назад, Angensun сказал:

главное что бы там паб был. в Артеме не осталось нормальных мест, где можно пива испить... водки откушать- мест полно. а пива- нету...

Не знаю, как там с пабами в Паркхёрсте, но там до Ньюпорта всего ничего, а уж там то точно пивка лагера выпить есть где.

Так что я настаиваю именно на этом городе-побратиме славной деревни Артем.:D

И отчего-то кажется мне, что вотка там всяко лучше того говна, которое у нас продается.

Поделиться этим сообщением

8 часов назад, Дорогой россиянин сказал:

тестов интересны чисто с практической точки зрения

0f3387ba2c4ec489733efcbf57ce4f0f.png

9 часов назад, mcdv2641 сказал:

Не знаю, как там с пабами в Паркхёрсте, но там до Ньюпорта всего ничего, а уж там то точно пивка лагера выпить есть где.

Так что я настаиваю именно на этом городе-побратиме славной деревни Артем.:D

И отчего-то кажется мне, что вотка там всяко лучше того говна, которое у нас продается.

Чем тебе наша водка не угодила?

24 минуты назад, Фёст сказал:

наша водка не угодила

а он одно пиво глушит...ведрами...и от этого у него рахит живот..растут сиски и ножки тонкия кривыя:D

42 минуты назад, Фёст сказал:

Чем тебе наша водка не угодила?

Ну наверное тем, что ею можно царапины смазывать, а пить её нельзя.

2 часа назад, mcdv2641 сказал:

Ну наверное тем, что ею можно царапины смазывать, а пить её нельзя.

Х.з., очень хорошая и приличная продукция. Попробуй брать что нибудь дороже 100 рэ за литр.

2 пользователям нравится это

1 час назад, Фёст сказал:

Х.з., очень хорошая и приличная продукция. Попробуй брать что нибудь дороже 100 рэ за литр.

зачем вообще пить совершенно бездушную и антиприродную смесь спирта с водой? Во славу химической промышленности?

8 минут назад, Спинч сказал:

зачем вообще пить совершенно бездушную и антиприродную смесь спирта с водой? Во славу химической промышленности?

Как зачем и почему антиприродная? Там чистая органика. Или ты считаешь, что сегодня C2H5OH получают путём сталкивания химических элементов в адронном коллайдере?

3 минуты назад, Фёст сказал:

Как зачем и почему антиприродная? 

ладно бы дистилляты еще, но ректификаты это точно чисто для фанатов синей темы - ни вкуса, ни запаха (кроме резкого противного), зато надежное, проверенное веками средство по-быстрому забухать.

27 минут назад, Спинч сказал:

по-быстрому забухать.

а медленно пускай пиндосы бухают..30 грамм в час

1 пользователю нравится это

1 час назад, Спинч сказал:

ладно бы дистилляты еще, но ректификаты это точно чисто для фанатов синей темы - ни вкуса, ни запаха (кроме резкого противного), зато надежное, проверенное веками средство по-быстрому забухать.

Любишь сивуху?

8 часов назад, Фёст сказал:

Ну это для неразборчивых она хорошая. Покажи мне водку, после стопки которой во рту не было бы привкуса какого-то ацетона. Да и вообще мне думается, что ты просто не успел попробовать качественной водки, когда ты начал пить она уже закончилась.

Что же до цены - то я всегда брал дорогую водку. Обычно "Финляндию", вон у Многоуважаемого спроси, бывая у него в гостях всегда брал именно её. Но после того, как взял пузырь, а в нем оказалась жидкость со вкусом и запахом бензина я окончательно понял - сей расейский продукт можно только в омыватель стекла лить и перестал это гомно употрблять

1 минуту назад, mcdv2641 сказал:

Ну это для неразборчивых она хорошая. Покажи мне водку, после стопки которой во рту не было бы привкуса какого-то ацетона. Да и вообще мне думается, что ты просто не успел попробовать качественной водки, когда ты начал пить она уже закончилась.

Что же до цены - то я всегда брал дорогую водку. Обычно "Финляндию", вон у Многоуважаемого спроси, бывая у него в гостях всегда брал именно её. Но после того, как взял пузырь, а в нем оказалась жидкость со вкусом и запахом бензина я окончательно понял - сей расейский продукт можно только в омыватель стекла лить и перестал это гомно употрблять

Тоже пил в основном Финку пока она не стала стоить как коньяк. Сейчас беру Стандарт. В Самбери часто по акции можно взять за очень вкусную цену.

3 минуты назад, Фёст сказал:

Тоже пил в основном Финку пока она не стала стоить как коньяк. Сейчас беру Стандарт. В Самбери часто по акции можно взять за очень вкусную цену.

Мне уже все-равно, я два года как отраву эту не пью по собственному желанию. Приходится конечно иногда, обычно на чьих-нибудь ДР или ещё каких-то праздниках, но стараюсь делать это в гомеопатических дозах.

14 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

0f3387ba2c4ec489733efcbf57ce4f0f.png

Ну вот, это уже ближе к истине. А то 60 Гиг за 3 минуты... :) Но винт хорош, спору нет. Для механики на 7200 об/сек можно сказать, что результаты отличные. Но не выдающиеся. При этом цена весьма вкусная. :)

Изменено пользователем Дорогой россиянин

То есть,многоуважаемый всё-таки балабол ?:D

1 пользователю нравится это

Только что, Ермолай сказал:

То есть,многоуважаемый всё-таки балабол ?:D

Ну приукрасил малость человек, с кем не бывает. :) Это как: чем длиннее у рыбака руки, тем крупнее рыба. Художественный вымысел, так сказать. :)

6 часов назад, Дорогой россиянин сказал:

Ну приукрасил малость человек, с кем не бывает. :) Это как: чем длиннее у рыбака руки, тем крупнее рыба. Художественный вымысел, так сказать. :)

Чем длиннее у инженера елдак тем крепче коттедж, ага :D

1 час назад, Дорогой россиянин сказал:

Ну вот, это уже ближе к истине. А то 60 Гиг за 3 минуты... :) Но винт хорош, спору нет. Для механики на 7200 об/сек можно сказать, что результаты отличные. Но не выдающиеся. При этом цена весьма вкусная. :)

"хорошие сапоги... надо брать..."  х/ф

Изменено пользователем Angensun

1 час назад, Дорогой россиянин сказал:

Ну приукрасил малость человек, с кем не бывает.

ничего не приукрашивал...показало что копировать будет три минуты...ну а сами знаете при копирование три минуты могут быть и пять...я знаю одно...я ушел курить..пришел..и усе...так что не мандите

2 минуты назад, Вaська Куролесов сказал:

ничего не приукрашивал...показало что копировать будет три минуты...ну а сами знаете при копирование три минуты могут быть и пять...я знаю одно...я ушел курить..пришел..и усе...так что не мандите

Дык, и я в общем-то про то же. Не думаю, что ты сидел с секундомером. :) А то шо винда показывает, так это среднепотолочное значение без учета буферизации записи, заполненности кэша и прочая, и прочая. Для того и существуют тесты, шоб исключить влияние (или хотя бы уменьшить его) случайных факторов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти