200 сообщений в этой теме

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Del.

Изменено пользователем MikFive

В Америке мордали бы его и всего делов

Видео специально встраивать не буду. Хоть как то уменьшить впечатление, что я тут (данедайбоже) пропагандирую неприязнь по нац.признакам.

trololo.png

Банальные трешугарсодомия и ваще, клип проплачен пятой колонной и сам Обама пять баксов вкинул. по прелестотности переплюнол даже шедевры от enjoy-movies

кому то не дают покоя лавры режиссеров клипов Ленинграда и бредится им что надо больше русской действительности в абсолюте и будет шик

Банальные трешугарсодомия и ваще, клип проплачен пятой колонной и сам Обама пять баксов вкинул. по прелестотности переплюнол даже шедевры от enjoy-movies

кому то не дают покоя лавры режиссеров клипов Ленинграда и бредится им что надо больше русской действительности в абсолюте и будет шик

Чувак в контре на Новикова смахивает.

Не знаю куда воткнуть... Честно сказать - даже не совсем понял, к чему это... Но сделано - аж мурашки по коже, аж страшно...

Не знаю куда воткнуть... Честно сказать - даже не совсем понял, к чему это... Но сделано - аж мурашки по коже, аж страшно...

весь прикол в том, что если бы первый раз смотрел это видео без звука, то ничего подобного не испытал )))

собственно человек достаточно качественно смонтировал трейлеры игр и одного фильма, наложил на них Two steps from hell - victory и получилось вполне годное, очередное musicvideo, которых валом на ютюбе. я ни чуть не умаляю эффект который оно произвело на тебя, но давно уже пора понять, что это все музыка. в кино когда сцена давит из нас слезу 60-80% отводится звуку. с эффектной сценой и правильно воткнутой музыкой может пробить на эмоции может даже самый идиотский фильм, типа в конце когда главный герой спасает или извиняется перед возлюбленной, крупные кадры, музыка и все - эффект достигнут =)

скачай сборник TSFH Archangel 2011 года или альбом Legend 2008 года себе в машину и каждая поездка будет эпичной :lol:

пляяяяя :( :( :( я хотел запостить пару дней назад и че то передумал.

"хотел" не считается :lol:

Изменено пользователем CyborG

21 декабря вечером пьяный водитель Руслан Нигматуллин, разрушив все заборы и стены, ворвался в терминал аэропорта Казани и проехал его насквозь. В терминале были разбиты витражи, повреждена система отопления, разбита мебель. Ущерб составил 6 миллионов рублей. 

3 часа назад, MikFive сказал:

21 декабря вечером пьяный водитель Руслан Нигматуллин, разрушив все заборы и стены, ворвался в терминал аэропорта Казани и проехал его насквозь. В терминале были разбиты витражи, повреждена система отопления, разбита мебель. Ущерб составил 6 миллионов рублей. 

Это полный боже мой. Россия куле.

4 часа назад, MikFive сказал:

И че? Никого не смущают фамилии?

Для понимания моего поста задам вопрос - помните аварию в ханты-Манси с 12 погибшими детьми? А кто-нибудь знает фамилии водителей, устроивших аварию?

И следующий вопрос - почему нигде и никак эти фамилии не озвучиваются?

2 часа назад, mcdv2641 сказал:

И че? Никого не смущают фамилии?

Для понимания моего поста задам вопрос - помните аварию в ханты-Манси с 12 погибшими детьми? А кто-нибудь знает фамилии водителей, устроивших аварию?

И следующий вопрос - почему нигде и никак эти фамилии не озвучиваются?

Ага, и почему там тип в зеленой  желетке так часто падает...

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти