• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

159 сообщений в этой теме

нук

чо скоро вибориии...кто за кого? я за Жирика и его партие..а вы всче солнышко суслиги :P

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Как будто ты не знаешь, кто победит? Так чего время тратить на игрища эти бесовские...

ПАбИдит демократия.. Правда никто не знает что это такое...

Не то время, что бы Жирики, Зюги и им подобные к власти рвались.во- первых они вечные ВТОРЫЕ. во- вторых в экономике такая ж о п п а, что выгодней отсидеться в окопе, чем грудью на амбразуру..

Константиныч на выборы самую жуткую футболку одень. Что бы и взрослые писялись от страха.

нипайду...

лучше по клавишам постучу лишний раз... толку больше будет...

Спонсор завода Константиныча :D

GgFUSVWH9_0.jpg

Какие вы простые. В этот раз не только по партийным спиcькам а ещё и одноМАНДАтники будут... Забыли уже небось кто это?

Ну какже, конечно помним... это те, кто по одному МАНДАту

Так вот в том то и дело. С партиями всё понятно - у них программы, сайты и прочее. Опять же дебаты по телику. А про этих мутных одноМАНДАтников где узнать?

Я вот в этот раз хочу за атеистов проголосовать, ибо попы достали. С партиями всё ясно: атеистическая только Коммунисты России (не путать с КПРФ), а про 1М-ков как-то всё замутнено.

Сатирические картинки это весело. Но есть ощущение что нас в тёмную поиметь хотят. Про выборы в ГосДуму из телика узнаем. Оказывается будут еще и выборы в краевое ЗакСобрание и тоже с 1мандатниками... Мля, закрадывается подозрение шта и городскую думу пЯрАтрАхивать будут - информации 0

Тешишь себя мыслью что твой голос имеет значение и что-то решает?

Не тешу. Но вместе с твоим он может не достаться очковтирателям, если мы их отдадим обдуманно.

Отдашь обдуманно тем кому разрешили идти на-выборы?))

1 пользователю нравится это

В Госдуму определился и отдам. А вот в краевые и городские пока сказать нечего. Это и возмущает, почему всё в тёмную до сих пор.

Да и мне в принципе тоже. Но я попов не люблю и тех кто их содержит. Хочу чтоб голос достался либо атеистам либо никому.

ikRgupEzpUA.jpg

Изменено пользователем Verber

А я никого не люблю. А еще хочу что-бы выборы были действительно выборами а не фарсом.

Мож опять вебкамер понаставят, шоб было ощущение что мы контролируем процесс. Не веришь в торжество прогресса?!?

Да и мне в принципе тоже. Но я попов не люблю и тех кто их содержит. Хочу чтоб голос достался либо атеистам либо никому.

ikRgupEzpUA.jpg

Что они атеисты, конечно, это хорошо (с той поправкой что место бога у них занимает тов.Сталин, а религии в целом - марксизм-ленинизьм с его молельными "красными уголками"). Но в остальном это типичные городские сумасшедшие, к сожалению: всё национализируем, возродим СССР, и вместе с КНДР, Сирией и Венесуэлой победим злой капитализм сталинским мощным кулаком и тэдэ и тэпэ.

Но свою функцию партии-спойлера они отыграют, конечно, и голоса наиболее маразматичных бабушек и дедушек из числа тех, что взасос целуют гипсовые бюсты Сталина, у КПРФ оттянут.

ps. Впрочем, приморские товарищи из КПРФ приводящие северокорейский чучхеизьм в качестве примера прекрасного общества к которому надо стремиться, в последнее время тоже все чаще вызывают у меня ощущение буйнопомешанных. Хрен редьки не слаще какгрица.

Изменено пользователем Jack

Что они атеисты, конечно, это хорошо (с той поправкой что место бога у них занимает тов.Сталин, а религии в целом - марксизм-ленинизьм с его молельными "красными уголками"). Но в остальном это типичные городские сумасшедшие, к сожалению: всё национализируем, возродим СССР, и вместе с КНДР, Сирией и Венесуэлой победим злой капитализм сталинским мощным кулаком и тэдэ и тэпэ.

Да хрен с их Сталиным, он всё-таки не чучхэ. Да всей полноты власти в Думе им никогда не получить. Но карманных меньшивиков КПРФ пообдерут немного. Да и больше никто атеизм не представляет. У всех скpeпы....

Изменено пользователем Verber

Мож опять вебкамер понаставят, шоб было ощущение что мы контролируем процесс. Не веришь в торжество прогресса?!?

Не верю в выборы. В камеры верю. В камеры в руках жуликов не верю.

Да хрен с их Сталиным, он всё-таки не чучхэ. Да всей полноты власти в Думе им никогда не получить. Но карманных меньшивиков КПРФ пообдерут немного. Да и больше никто атеизм не представляет. У всех скpeпы....

Им никакой власти в Думе не получить.

Наберут больше 3% - в Думу не пройдут, но получат госфинансирование из наших карманов на свои сумасшедшие вечеринки с молениями Сталину.

Наберут меньше 3% - отданные за них голоса отойдут Единой России (за счет хитрого перераспределения между партиями в думу прошедшими).

В обеих вариантах атеистов в Думе не прибавится, поэтому лично я за них голосовать смысла не вижу.

ps. Вариант для них больше 5% не рассматриваю, потому что, к счастью, это ненаучная фантастика самой низкой ценовой категории (см. труды отеч. фантастов а-ля "товарищ Сталин завихряя время в теле Петра I создает СССР и пабиждаит пиндосов под Полтавой").

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти