• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
fktrcfylh

Карбюраторщик HELP!

44 сообщения в этой теме

Ув. форумчане, помогите найти толкового карбюраторщика (если таковые вообще еще имеются) в пределах Артема и близлежащих окрестностей.

Поделиться этим сообщением

Как вспомню количество трубок на Ниссан Либерта Вилла ( собрат Пульсара- у того так же было на модели 84- 85гг)....

MMC Libero 2000 г.в. Карб MIkuni.

Трубок, жИклеров, вакумников и еще всякой непотребностей просто до попкы. Нужен тот, кто реально шарит. Проблема в том, что карб немогу на мой двиг (4G13) найти. Объявы по всей стране перелопатил. Японческий новый стоит как вся машина. Короче, трабл =(

Самое печальное, что взял сей аппарат для работы. Купил все ремни, свечи и прочие масла с фильтрами. И после замены всех этих чтуков, он (карб) и помер, прямо на сто. Была мысля, что ремень грм поставили к метке тем местом откуда руки выросли у мастерового, но разобрав лобовину оказалось шо и ремень на месте и вроде как на мастерового взгляд поменялся.... Вот и остается после двух недель безрезультатных поисков карба искать того, кто может подойти к вопросу с чувством, толком, ну итдтп...

вот вакуумники это п о п е ц полный... и куча трубок. как-то петыквутали местами- у Пульсара пропали холостые... на автомате при прогретом движке на 1300 оборотах с ударом автомата с места трогались... то еще удоводьствие...

Изменено пользователем Angensun

А нафрена ниссан, митсубиси да еще и таких корчевых годов? ведь есть же тоёта !!!

1 пользователю нравится это

Сомневаюсь что на крауне начала 80-х что- то другое было, без кучи трубок...

Сомневаюсь что на крауне начала 80-х что- то другое было, без кучи трубок...

MMC Libero 2000 г.в. Карб MIkuni.

Ну я и не сомневаюсь что на тоётах в 80-х было много трубок.

ps: ну я уже и не говорю про двигатель beams в начале 2000

Изменено пользователем venson

Если ты сам не способен додуматься, то.... Знаешь ли, есть одна сущая мелочь - королла или калдина в этих годах и в таком состоянии будет стоить ровно в 2,5 раза дороже. А еще есть такие вещи, как потребность и бюджет...

P.S. По делу есть у кого, что подмогнуть?

Если ты сам не способен додуматься, то.... Знаешь ли, есть одна сущая мелочь - королла или калдина в этих годах и в таком состоянии будет стоить ровно в 2,5 раза дороже. А еще есть такие вещи, как потребность и бюджет...

Ну надеюсь ты сам понял, почему они стоят в 2,5 раза дороже... это тебе совет на будущее

По делу, ищи тут в списке участников, Дакса, он вроде по двигам шарит.

P.S. По делу есть у кого, что подмогнуть?

Сам же написал сколько карб на твою нетойоту стоит :)

Многие экономисты не догоняют, что митсубиси, Хонды, нисаны и пр. это Тойота в кредит, только башлять придется много и постоянно.

Многие экономисты не догоняют, что митсубиси, Хонды, нисаны и пр. это Тойота в кредит, только башлять придется много и постоянно.

Была хонда лет 5, сейчас сузуки лет 5. Ничего такого не заметил. :D

не спорь,если Фест сказал ,значит так и есть.Фесту виднее,он все знает ))

Я так понял дороже всего в Артеме содержать ларгус :D

2 пользователям нравится это

даже фильтра по 5 лет не менял? ;)

Я так понял дороже всего в Артеме содержать ларгус :D

зато в сидушку кроме тебя никто не пукал.Ну разве что какой мастеровой на заводе,пару раз)) Изменено пользователем Ермолай

даже фильтра по 5 лет не менял? ;)

фильтра и масло же не хондовское... pitwork/vic стоят обычно от 300 руб и выше...

To Фест - я сказал про НОВЫЙ карб из япии - это раз.

Считать деньги я отлично умею и даже объяснять ничего не буду человеку далекому от реалий финансового планирования (судя по комменту человека, который все свел к одному знаменателю и не вник даже в часть аспектов) к слову про "некоторых экономистов" - это два.

Ну и три - кроме псевдо-уважаемых пустословов на этом форуме есть люди, которые хоть чем-то могут помочь человеку обратившемуся за помощью?

P.S. Прошу не обижаться, если кого "зацепил". Мое "третье" отображает мой всецелый взгляд на происходящий тут срач, но никак не затрагивает конкретных личностей. Адьес, Амигос =) Всем счастья! =)

To Фест - я сказал про НОВЫЙ карб из япии - это раз.

Считать деньги я отлично умею и даже объяснять ничего не буду человеку далекому от реалий финансового планирования (судя по комменту человека, который все свел к одному знаменателю и не вник даже в часть аспектов) к слову про "некоторых экономистов" - это два.

Ну и три - кроме псевдо-уважаемых пустословов на этом форуме есть люди, которые хоть чем-то могут помочь человеку обратившемуся за помощью?

P.S. Прошу не обижаться, если кого "зацепил". Мое "третье" отображает мой всецелый взгляд на происходящий тут срач, но никак не затрагивает конкретных личностей. Адьес, Амигос =) Всем счастья! =)

Да не расстраивайся :) Лишь бы не ВАЗ.

Да не расстраивайся :) Лишь бы не ВАЗ.

С чего ты взял, что я расстроился? И да... Моей первой машиной был именно ВАЗ. Несмотря на то, что он был из салона я его продал менее, чем через пол года, купив восьмилетний WV ровно за те же деньги. Да и в целом, опыт владения авто "от и до" у меня достаточно большой, а вышеуказанная ММC является для меня "вспомогательным" средством (точнее могло быть им, если бы не сломалось) ;)

P.S. По делу по прежнему нечего? B)

P.S. По делу по прежнему нечего? B)

Ты Дакса нашел в пользователях? ему написал? или посчитал что я пошутил?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти