329 сообщений в этой теме

Игра года по ходу будет. Ну что кто будет играть по сетке? Комп нада наворачивать и прощай XP...

Поделиться этим сообщением

Я думаю, стоит купить. Bad Company 2 как-то не разочаровала.

а я себе уже предзаказ сделал...очень хочется посмотреть на карту вэйк исланд с новой графикой

Для каких платформ будет выпускаться? На соньку будет?

на PC будет....про кансоли неизвестно

кароче будет на консолях..только чуток поущербней Читать

Сначала надо попробовать. Кота в мешке не хочется. Про Кризис 2 тоже много шума было, но что-то не доставил удовольствия. Будем подождать, будем посмотреть.

Про Кризис 2 тоже много шума было, но что-то не доставил удовольствия.

графон

ну летом наверное запустят бета тест..мне должны ключ подогнать...пощупаю

Бэтка на осень планируется. Надеюсь на тотале устроят раздачу бета ключей.

А откуда инфа, что будет вэйк исланд?

Сначала надо попробовать. Кота в мешке не хочется. Про Кризис 2 тоже много шума было, но что-то не доставил удовольствия. Будем подождать, будем посмотреть.

А первый кризис удовольствие доставил...? Сравнивать эти две игры? Кризис - говнище изначально, хоть первый, хоть десятый - говнище в красивой упаковке. А BF - игра.

Bad Company 2 меня вообще расстроило, потому как это был просто Call of duty под новым значком...

А из ролика порадовало, что есть масштабные(большего масштаба чем в BC2) перестрелки и собственно техника в доступе, но снова нету линии ХП, а значит можно как Call of duty отсидеть за стенкой пока экран не очиститься... короче снова под BF подсовывают переделанную Call of duty

А первый кризис удовольствие доставил...? Сравнивать эти две игры? Кризис - говнище изначально, хоть первый, хоть десятый - говнище в красивой упаковке. А BF - игра.

графон

А первый кризис удовольствие доставил...?

Да.

А BF - игра.

Говнище с кучей багов/лагов и прочего дерьма, которое никакими патчами не исправить, потому что каждый пачт исправляет предыдущие и добавляет новых багов. Но... я в это говнище играю.

Bad Company 2 меня вообще расстроило, потому как это был просто Call of duty под новым значком...

А из ролика порадовало, что есть масштабные(большего масштаба чем в BC2) перестрелки и собственно техника в доступе, но снова нету линии ХП, а значит можно как Call of duty отсидеть за стенкой пока экран не очиститься... короче снова под BF подсовывают переделанную Call of duty

ты что куришь? отсыпь и мне....

Ну как бы да, но всем плевать, главное что бы было мыльце-блюр и перекатывайся-укрывайся-регенерируй.

Ого игруля какая) Надо играть 1оо)

з.ы афигел от нового форума :lol:

Обещанный 12-и минутный ролик

тут выше написали типа что это клон кал дути...бред пишет человек...совершенно две разные игры...да сделали в бк2 как в дути типа в тя попали и можно отсидется за углом...но это в сингле...по сети совсем другая тема..не знаю как в кал дути а в бк2 когда тебя пакоцали то пропадает через секунд двадцать красный экран а здоровье то не прибавляетсе....для этого там бегает медик....и сетевая батла всегда отличалась от кал дути своими масштабами...наличие разной техники...так что сравнивать их не имеет смысла...знаю что многие кодеры когда вышла бк2 ушли и с кода и гоняют в батлу :)

для этого там бегает медик....и сетевая батла всегда отличалась от кал дути своими масштабами...наличие разной техники...так что сравнивать их не имеет смысла...знаю что многие кодеры когда вышла бк2 ушли и с кода и гоняют в батлу :D

call of field 2 :)

а в бк2 когда тебя пакоцали то пропадает через секунд двадцать красный экран а здоровье то не прибавляетсе....для этого там бегает медик....

Лолшто? Восстанавливается как бэ.

сам ты лолщто....востанавливается но не так быстро...замечал что после етого одна пуля и ты трупп...вы ваще тут играете в данный момент или как? чтобы делать такие умозаключения? играю с 2006 года эту серию и знаю все...ник Васька -Албанец...а какихто там ультра слонов и тсайрихтов тама не видел

Обещанный 12-и минутный ролик

собрали в кучу три ролика...порадовало наличие самолетов...полетаю...карканд ваще чотка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти