Вaська Куролесов

Resident Evil 7: Biohazard

17 сообщений в этой теме

Карочи купил я себе лицуху этой игрули..жду 24 число...демку уже пошпилил...местами чуть в штаны не бахнул..но Слава ВДВ все обошлося :D чо кто еще купил? или будете ждать когда денуву сломают?

Поделиться этим сообщением

Денуво сломали уже через три дня. Просто кто то отвалил бабла китайцам за бездействие. Хотя игры уже выкладывают. Лара, Дум, Фаркрай праймал.

а по теме, не играл ни одного резидента и не буду. не мой жанр. не люблю хорроры и стелсы, а также медленные сювайвалы. надо чтоб бежишь и всем по тыкве палкой и дуплетом в лоб. исключение Дайинг Лайт, там все динамично и ваще ништяк =)

1 час назад, MikFive сказал:

Денуво сломали уже через три дня

там была дырка которую быстро залатали....если бы все так было просто то уже бы щелкали эту денуву как орехи....однако хрена лысого....последние игрушки чтойта долго ломают....например Battlefield 1 вышла еще в октябре, Dishonored 2 народ месяц уже ждет и тд... для разрабов важно чтобы первый месяц пока прут продажи игра была не взломана...а потом уже не важно

Фаркрай праймал

ваще шляпа а не игра

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

там была дырка которую быстро залатали....если бы все так было просто то уже бы щелкали эту денуву как орехи....однако хрена лысого....последние игрушки чтойта долго ломают....например Battlefield 1 вышла еще в октябре, Dishonored 2 народ месяц уже ждет и тд... для разрабов важно чтобы первый месяц пока прут продажи игра была не взломана...а потом уже не важно

та договорились Денуво с кракерами. в мире команд ломающих игры по пальцам пересчитать. не сломать Денуво выросший из Старфорс? да это вызов:lol:

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

ваще шляпа а не игра

да эт не важно

ватч дог 2 до сих пор ломают...а я купил резидента и не собираюсь ждать как нищеброд пока сломают:P

3 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

ватч дог 2 до сих пор ломают...а я купил резидента и не собираюсь ждать как нищеброд пока сломают:P

я уверен уже сломан, лежит ждет оговоренного времени когда его уже можно будет залить =) ну та лан. я тож покупаю игры, но жду скидок. и уж резидент точно не будет в этом списке.

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

Васерман чтоля?

ну эт лично моя уверенность=) как там на самом деле мы с тобой не знаем.

2 часа назад, MikFive сказал:

мы с тобой не знаем

а ты меня то не приплетай...Васерман епта:lol:

игра чушь, играет даун. хочу смотреть летсплей от многоуважаемого

летсплей от многоуважаемого

это что летсплей7

играет даун

Да ладно...Шиморо норм играет...ему там бабло накидавают ...там и дом можно построить

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

это что летсплей7

тот же самый стрим, только сыгранный не онлайн, а просто записанный и выложенный. "Прохождение"

хотя в народе даже на стримы говорили летсплей. просто "стрим" ща модное слово

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

Да ладно...Шиморо норм играет...ему там бабло накидавают ...там и дом можно построить

даже я ключ на тумбочке увидел когда он пробегал мимо и с первого раза запомнил где люк в подвал. дальше не смотрел, чет он меня разозлил, а может зависть за тот донат в 5К))) хер знает

Смотрел шима еще с далеких стримов по космосу, поначалу нравилось, сейчас кажется что снимает для детей с тупыми шутками. Кстати дом он уже построил, за 2 года) посмотрел резидента его, ну игра все равно не то пальто, да квесты с элементами хоррора и экшона круто, не спорю.. но вот красная светла кровь, мультяшная графика.. весь мрачный вид и атмосферу портит.. хотелось бы цвета менее яркие, и больше грязи, безвыходных ситуаций и тд.. ) 

сломали Денуво на Резиденте. еще пару патчей на кряк и будет совсем играбельна. но играть я конечно же в нее не буду. скучная.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти