• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

12 сообщений в этой теме

Ну чо никто себе такую игруху не заказывал? что то ценник у них конский за предзаказ...почитал форум...народ доступа к альфе чуть не год ждет..и пускают не всех...а если хочешь гарантированно попасть башляй 5 тыщ...барыги

Поделиться этим сообщением

Только дикий хайп подняли, а в самой игре ничего, кроме проработанного оружия, толком то и нет...

Платить 5к за то, чтобы лежа в кустах фапать на свой классно прорисованный ствол как-то жаба душит (из кустов выходить нельзя, а то пуля башка попадёт, ствол отберут и фапать будет не на что).

При этом игра делается на "индюшачем" юнити...

1 пользователю нравится это

7 минут назад, N42 сказал:

из кустов выходить нельзя, а то пуля башка попадёт, ствол отберут и фапать будет не на что).

При этом игра делается на "индюшачем" юнити...

вот и я про тоже..подождем...5к даже меня жаба даванула

Взял за 5к себе, месяца 3 назад, поначалу конечно гамнецо, а сейчас захожу вечерком, стреляюсь, довольно неплохая штука, одному правда скучно, бывает встречает 3-4 человек (играют группой) тяжеловато против таких. В целом играть можно, 5к для такой игры пока дороговато, если есть возможность лучше взять на двоих по 2.5к и играть по очереди)) норм тема

карочи придушил я жабу что прыгала на груди...купил доступ за 5к...гори оно все пропадом

ну дык очучения озвучте )) как оно там

нормально...вот тока 4к разрешение подводит...интерфейс мелкий

этож сколько можно было купить чарок на 5 к.. совсем испортился многоуважаемый... вымирает русский народ...менят духовные скрепы на бесовские,буржуйские развлечения...мда

2 пользователям нравится это

карочи не догнал я как там выходить с рейда...я уже весь лут профукал...какие определенные точки..а я им чо телепат чоля?

24 минуты назад, Вaська Куролесов сказал:

карочи не догнал я как там выходить с рейда...я уже весь лут профукал...какие определенные точки..а я им чо телепат чоля?

ну так каждый первый обзорщик говорил, что игра хардкорная. ты ж военный, давай выполняй задачу. зубами клаву грызи но выполни.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти