• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вaська Куролесов

мысля

11 сообщений в этой теме

карочи похмелился я значит...врубил музон...звери с ризинг саной...вечная песня...и тут чойта мысля мне пришла...вот время оно как бы без конца и без начала...была типа темнота..и бох создал свет и увидел что ето харашо...и вот сижу и думаю...до того как я родился ну и вы все...время до того как было без концу или без начала? ну помрем то тут вопросов нет...типа безконцу...а вот до меня чота мучает..пойду рюмачку двину

Поделиться этим сообщением

Есть мнение, что времени как физического явления не существует вообще. Это просто система отсчета придуманная людьми для собственного удобства.

1 час назад, Jack сказал:

Есть мнение, что времени как физического явления не существует вообще. Это просто система отсчета придуманная людьми для собственного удобства.

Надо запретить часы

4 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

карочи похмелился я значит...врубил музон...звери с ризинг саной...вечная песня...и тут чойта мысля мне пришла...вот время оно как бы без конца и без начала...была типа темнота..и бох создал свет и увидел что ето харашо...и вот сижу и думаю...до того как я родился ну и вы все...время до того как было без концу или без начала? ну помрем то тут вопросов нет...типа безконцу...а вот до меня чота мучает..пойду рюмачку двину

Константиныч, как название водки? Что так на философию потянула? 

11 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

.до того как я родился......... ну и вы все...

Сначала родился ты... а потом уже Создатель начал творить моря, горы, динозавров... а много-много позже все остальные родились...

и вообще- эка тебя тыркнуло....

Изменено пользователем Angensun

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

классика...хлебна

Так она же импортная

В 11.09.2017 в 04:55, Jack сказал:

Есть мнение что вообще ничего не существует, а все что придумали люди - это для своего удобства.

Время безжалостно к людям. А к женщинам оно безжалостно вдвойне

Увядание...

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти