• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вaська Куролесов

Dishonored 2 кто шпилил?

37 сообщений в этой теме

9 часов назад, Дорогой россиянин сказал:

А будет ли она на Xbox360? Чёт не уверен.

Я уверен, что не будет :D 

А прорыва в графике я что-то давно не наблюдаю. Раньше каждое поколение видеокарт несло с собой какую то новую технологию. DirectX так вообще как заградотряд работал. А сейчас от поколения к поколению только кол-во конвееров наращивают и частоты крутят.

Зашёл на днях в ДНС, а у них на входе стоит PS4 и они там очередную NFS гоняют. Грю эт что PS3? Не, эт PS4 и всё в 4К. Я чуть не выпал. Такая графа была в Forza MotorSport 3 в 2009-м году. Вот вам и графончик.

Поделиться этим сообщением

14 часов назад, Фёст сказал:

Я уверен, что не будет :D 

А прорыва в графике я что-то давно не наблюдаю. Раньше каждое поколение видеокарт несло с собой какую то новую технологию. DirectX так вообще как заградотряд работал. А сейчас от поколения к поколению только кол-во конвееров наращивают и частоты крутят.

Зашёл на днях в ДНС, а у них на входе стоит PS4 и они там очередную NFS гоняют. Грю эт что PS3? Не, эт PS4 и всё в 4К. Я чуть не выпал. Такая графа была в Forza MotorSport 3 в 2009-м году. Вот вам и графончик.

Да уж. Трудно не согласиться. Некоторый застой в плане графики имеет место. Но мое личное ИМХО, что дело не в программерах (программных инструментов, новых технологий и идей великое множество в пыльных чуланах), а в аппаратных мощностях. Кремниевая технология  уже в упор подобралась к своему физическому пределу - гигагерцы уже особо не накрутишь. В нынешних реалиях нужно делать упор на многопоточность (читай многоядерность). Не, можно, конечно, даже на сегодняшних самых продвинутых железках сделать супер-пупер комп, который будет рендерить в реальном времени картинку почти кинематографического качества со скоростью около 30fps, но стоить сие чудо будет как Феррари, или, на худой конец, как какой-нибудь вшивенький Бентли. Т.е. спрос на подобных монстров будет стремиться к нулю. :) Отсюда еще один вывод - жадность производителей железа не имеет границ. Они умудряются впаривать железяки по цене в десятки раз выше их себестоимости. А чё, бабло течет рекой, кули напрягаться. :) Прикрутить сотню дополнительных конвейеров всяко проще, чем создать принципиально новую архитектуру.  Эволюция программная идет в разы быстрее, чем эволюция аппаратная.  Щас еще все ударились в VR, но современные поделки на эту тему представляют собой весьма жалкое зрелище. Так что пока нас ждет только гонка за гигагерцами с конвейерами и количеством пикселей. Революция откладывается на неопределенный срок. :)

Изменено пользователем Дорогой россиянин

1 час назад, Дорогой россиянин сказал:

Революция откладывается на неопределенный срок.

Вообще в широком смысле такое наблюдается во всех сферах деятельности человека, от политики и космоса до танков и пулемётов

1 пользователю нравится это

Да тыж шутеры не играешь, боисся страшных неписей :D

10 часов назад, mcdv2641 сказал:

тыж шутеры не играешь

с чего ты взял? вот недавно титанов2 прошел..стрелялка

Я имею ввиду где всякие монстры страшные неожиданно из-за угла прыгают

17 часов назад, mcdv2641 сказал:

Да тыж шутеры не играешь

вот ключевые слова...ты опять начал извиваться? вот и дум4 я тоже играл..а там твоих неписей куча

Изменено пользователем Вaська Куролесов

нада будет в ELEX пошпилить...грят от создателей Готики...и типа замутили здоровенный бесшовный мир...типа нет переходов по локациям с подзагрузкой

36 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

нада будет в ELEX пошпилить...грят от создателей Готики...и типа замутили здоровенный бесшовный мир...типа нет переходов по локациям с подзагрузкой

Ну дык бесшовные миры и до них делали.

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти