• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

40 сообщений в этой теме

карочи не буду больше стримить...чот не понимаю ничего...прога показывает что стрим идет а на выходе получается меньше...вот стримил три часа а выдало полтора часа

Поделиться этим сообщением

вот так и затухла звезда артемовского гейм-стриминга. зачах последний оплот творчества и креатива.

2 пользователям нравится это

В 17.10.2017 в 15:33, Вaська Куролесов сказал:

странные эти проги для стрима...от джифорса вчера обновилась и теперь вырубается сама во время трансляцию..обс вот последнюю поставил...тоже отрубилась не все записала...и комп выдал что не хватает памяти..нада наверное файл подкачки подкрутить

А нахрена тебе энтот стрим? Понты девать некуда? И чё в этом стриме? Прохождение? Дык, накуя мне (условному пользователю) это прохождение. Сам куплю - сам поиграю. 

P.S. А файл подкачки должон быть минимум в два раза больше объёма оперативной памяти (для Винды). 

P.S.S. Хреновый у тя комп, ну или руки из ... :D

39 минут назад, Дорогой россиянин сказал:

А файл подкачки должон быть минимум в два раза больше

а у мня там ссд диск...файла подкачки ваще немае...и чо мне делать сей файл на 32 гига? :o

40 минут назад, Дорогой россиянин сказал:

Хреновый у тя комп

да ваще

44 минуты назад, Дорогой россиянин сказал:

ну или руки из ...

это у тебя

• 16 Гб оперативной памяти (и больше), - чаще всего, без файла подкачки.

Фактически, - чем больше у Вас оперативной памяти, - тем меньше Вам нужен файл подкачки и тем быстрее будет работать система вообще без него (засчет снижения обращения к диску, а так же выгрузки данных туда, т.е непосредственно всё будет браться прямо из памяти).

52 минуты назад, Дорогой россиянин сказал:

А нахрена тебе энтот стрим? Понты девать некуда? И чё в этом стриме? Прохождение? Дык, накуя мне (условному пользователю) это прохождение. Сам куплю - сам поиграю. 

ты не поверишь)))

11 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

• 16 Гб оперативной памяти (и больше), - чаще всего, без файла подкачки.

Фактически, - чем больше у Вас оперативной памяти, - тем меньше Вам нужен файл подкачки и тем быстрее будет работать система вообще без него (засчет снижения обращения к диску, а так же выгрузки данных туда, т.е непосредственно всё будет браться прямо из памяти).

Типичная ошибка всех обладателей "охрененного" количества RAM. Ты поэкспериментируй - сильно удивишься. И не читай глупости на сайтах всяческих балбесов.

Только что, Дорогой россиянин сказал:

Типичная ошибка

точно чтоль? ну сейчас попробую на другом диске 32 гига воткнуть

56 минут назад, Дорогой россиянин сказал:

А нахрена тебе энтот стрим?

да так просто решил попробовать...да и я играю молча..иногда мать перемать выдаю..молчаливый стример :D

59 минут назад, Дорогой россиянин сказал:

ты не поверишь #2)))

https://www.youtube.com/results?search_query=донат+на+стриме

20 часов назад, MikFive сказал:

затухла звезда

тлеет еще..вот вам пару записей продолжения в 4К и никаких тормозов..а ихний стрим меня боится просто что порву...

продолжение

скоро будет концовка..все покажу..там где я туплю жоска тоже есть:D

чо дрыщи и даже не обгадите видос? типа старая видяха и не тянет...ахахаха.........................

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти