• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вaська Куролесов

Destiny 2

23 сообщения в этой теме

долбаные твари...я прокачался до 20 уровня...сегодня захожу а ваша учетка забанена...курите бамбук...абасраца...игра радует...я в первый день пытался сломать там бабло...неужто постигла кара Зайка, прости за грубость!?

Поделиться этим сообщением

19 минут назад, MikFive сказал:

бросил

иди читай пособие - Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров :D

я так понял нет тут играющих в сию игру....нищеброды видать...на лицуху денег немае....ну и хрен на вас

В 11.12.2017 в 19:14, Вaська Куролесов сказал:

25 левел вкачнул

f832e9dc3d204d9ad5e115b0cbce4ac7.jpg

шел 25 левел как Васька бросил курить

1 час назад, MikFive сказал:

шел 25

а это вроде максимальный уровень..теперь нада силенки вкачивать

Держи нас в курсе

19 часов назад, Фёст сказал:

Держи

держу епта....игра очена замечательна....вчера больше часа мочил одного босса...погоняло Фавик Развращенный :D реально устал мочить этого азербайджанского изврата..Фавик..Рафик...это был полный пистец...я ваще не эмоционален в играх..убивают да и ладно...а тут раз на десятый такое выдал...жена прибежала спросить чо случилоса епта...ну карочи завалил всетаки рафика:D нада было записать..ну да ладно

Отличная игрушка. Очень забавная, невероятно красивая и пошмалять по всему весьма нервы оттягивает...

Неплохой замысел, ну типО "рядовой, кругом враги, спаси человечество...", очень продуманная система заданий, но всегда есть пара НО!!!

1. Это прыжки. Блеадь, ну кто их вообще придумал реактивным с ускорителем? Было бы от третьего лица - да, можно было бы ими управлять, а так я больше погибал не от злыдней, а от промазывания по платформам. Ну что стоило сделать возможность прерывания ускорения по желанию, а не от полного опустошения ранца...

2. Это навигация и описание заданий. Они просто отвратительны. Если не знаешь  что делать - лучше вообще ничего не делать. Нет внятной миникарты, на ней высвечивается как максимум направление куда бежать, вот прибежал - и что делать? Да ХЗ, лупи от бедра по вражинам человечества, может чего и поймешь.

А так игра как минимум неплоха...

17 часов назад, mcdv2641 сказал:

направление куда бежать

я туда и бегу

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти