• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

94 сообщения в этой теме

Только что, Aleksey сказал:

чо там?

пожар в мансарде. видимо из за курса биткоина

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

6 минут назад, MikFive сказал:

может роутер какого провайдера загорелся на крыше?

28 минут назад, MikFive сказал:

мансардный этах нахрен выгорел весь, и квартиры ниже пострадали. В федеральных новостях разного рода этот случай засветился.

3 часа назад, venson сказал:

Достали со своими тухлыми выборами. Вон у людей на Кооперативной горе пздц.

Горе. Но тема же про выборы.

"Иосиф Сталин — лучший лидер за последние сто лет, он поднял экономику, образование и восстановил страну после войны. Да, был ГУЛАГ, но мой отец благодаря Сталину получил образование, квартиру и хорошо зарабатывал. Даже если были «непопулярные решения», главное — результат. При Сталине я был бы Героем Социалистического Труда. А комедия про Сталина — издевательство над историей", - сообщил кандидат в президенты от КПРФ клубничный олигарх Грудинин.

Незамутненный такой, просто пусечка.

dzxcvv94nidm.jpg

2 пользователям нравится это

Константиныч на форуме и тот уже в рамках закона научился, за 20-то лет путинских рамок :D

3 пользователям нравится это

ЗА ПУТИНА В.В Я как гражданин РФ иду Голосовать за Путина В.В , так как он моё будущее:

1) Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России!

2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ.Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт проводя выходные на курортах,покупают виллы и яхты!

3) Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты тем лучше!

4) Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА Платные обследования и лечение!

5) Если Мои дети заболеют Я лучше попрошу денег у народа чем мне их даст кто то из Олигархов или Путин!

6) Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно. Я ЗА повышение цен на ВСЁ, что угодно, включая продукты, ЖКХ и топливо.

7) Я ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов и вывозились за рубеж. Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!

8) Я За то,чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы и исчезал. Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам.

9) Я готов каждый день брать любые кредиты, и, если я их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное пусть Путин останется президентом!

10) Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне я считаю и этого много!

11) Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да гори оно всё синим пламенем мы и за границей всё купим, что нам надо!

12) Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.

13) Я за спаивание и отупление меня и моих детей!! За отдых алкомафии и их детей на курортах в домиках за 700000р/ночь.

14) Я за уничтожение малого бизнеса на начальной стадии огромными налогами.

15) Я ЗА то, чтобы педерасты всегда оставались в управлении финансовыми активами нашей страны!

У НАШЕГО КАНДИДАТА ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА! ПУТИН -ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!

2 часа назад, Ермолай сказал:

Да я удивляюсь, как они ещё 90% не зафигачили. ТипО у них тоже есть совесть:D

8 часов назад, Ермолай сказал:

ВЦИОМ: более 80% россиян намерены проголосовать на выборах президента 18 марта

А по количеству рекламы выборов - как будто менее 50% :D

ты бы сменил ник...

по факту- все деньге считаете.... 

:D

Концерты, выступления, конкурсы и много другое в День выборов Президента РФ

В день главных выборов страны 18 марта 2018 года для жителей Артемовского городского округа подготовлены концертные программы, показательные выступления, дегустации и многое другое.

К примеру, в фойе Детской школы искусств № 2 состоится праздничный концерт духового оркестра. Так же творческие коллективы выступят с концертной программой «Музыка весны» во втором здании ДШИ № 2 по адресу Ватутина 4. Помимо этого, избиратели смогут послушать выступления музыкального отделения в Детской школе искусств №1 по адресу Партизанская 3.

Дворец культуры угольщиков приглашает на праздничный концерт творческих коллективов с 13:00 до 15:00. А в здании общества инвалидов г. Артема выступит хор «Фиалка». Избиратели территориального управления «Заводской» смогут посетить концерты в малом зале Дома культуры «Индустрия» и выставочном зале ДШИ №1 по улице Ленина 9. В холле Физкультурно-оздоровительного комплекса спортсмены устроят показательные выступления, а в музыкальных залах детских садов № 25,33,21,13,5,34,4 будут проводиться игровые программы для детей и их родителей.

Кроме того, вблизи 33-х избирательных участков будут работать буфеты, а вблизи двадцати двух из них можно будет приобрести продукцию местных производителей. Рядом с 9 –ю участками развернутся выставки-продажи с дегустацией молочной, рыбной и колбасной продукции. Вблизи тридцати одного избирательного участка артемовцы смогут увидеть дизайн-проекты благоустройства общественных территорий и принять участие в рейтинговом голосовании, выбрав один из них в бюллетене путем тайного голосования.

Напоминаем, что в Артеме в день выборов Президента РФ в 2018 году будут открыты 58 избирательных участков, два из которых будут действовать в аэропорту и родильном доме по месту временного пребывания, остальные - стационарные. В день выборов Президента РФ граждане смогут проголосовать на любом избирательном участке вне зависимости от места регистрации. Для этого необходимо подать заявление на включение в список избирателей по месту нахождения.

Подобрать себе подходящий избирательный участок для голосования 18 марта можно на сайте ЦИК России cikrf.ru с помощью специального сервиса «Найди свой избирательный участок» или с помощью интерактивной карты. 

Управление информации администрации АГО 

9 минут назад, Angensun сказал:

ты бы сменил ник...

ок

ну вот... теперь видно наглядно чьих будешь...

В 3-ю школу так цивилизацию и не завезли

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти