• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

104 сообщения в этой теме

Только что, чибис сказал:

В 20 часов члены избирательной комиссии заносят в журналы номера паспортов и подписи не пришедших на выборы избирателей.

В 20 часов я еще там, с телефоном и все снимаю.

Поделиться этим сообщением

Достали со своими тухлыми выборами. Вон у людей на Кооперативной горе пздц.

в 4ом доме? грят там одни мажоры и буржуи живут

26 минут назад, venson сказал:

чо там?

Пожар был ночью.

Только что, Aleksey сказал:

чо там?

пожар в мансарде. видимо из за курса биткоина

1 пользователю нравится это

6 минут назад, MikFive сказал:

может роутер какого провайдера загорелся на крыше?

28 минут назад, MikFive сказал:

мансардный этах нахрен выгорел весь, и квартиры ниже пострадали. В федеральных новостях разного рода этот случай засветился.

3 часа назад, venson сказал:

Горе. Но тема же про выборы.

"Иосиф Сталин — лучший лидер за последние сто лет, он поднял экономику, образование и восстановил страну после войны. Да, был ГУЛАГ, но мой отец благодаря Сталину получил образование, квартиру и хорошо зарабатывал. Даже если были «непопулярные решения», главное — результат. При Сталине я был бы Героем Социалистического Труда. А комедия про Сталина — издевательство над историей", - сообщил кандидат в президенты от КПРФ клубничный олигарх Грудинин.

Незамутненный такой, просто пусечка.

dzxcvv94nidm.jpg

2 пользователям нравится это

Константиныч на форуме и тот уже в рамках закона научился, за 20-то лет путинских рамок :D

3 пользователям нравится это

36 минут назад, Ермолай сказал:

Тиха

а ты мне рот не затыкай...иди на фронт

ЗА ПУТИНА В.В Я как гражданин РФ иду Голосовать за Путина В.В , так как он моё будущее:

1) Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России!

2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ.Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт проводя выходные на курортах,покупают виллы и яхты!

3) Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты тем лучше!

4) Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА Платные обследования и лечение!

5) Если Мои дети заболеют Я лучше попрошу денег у народа чем мне их даст кто то из Олигархов или Путин!

6) Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно. Я ЗА повышение цен на ВСЁ, что угодно, включая продукты, ЖКХ и топливо.

7) Я ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов и вывозились за рубеж. Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!

8) Я За то,чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы и исчезал. Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам.

9) Я готов каждый день брать любые кредиты, и, если я их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное пусть Путин останется президентом!

10) Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне я считаю и этого много!

11) Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да гори оно всё синим пламенем мы и за границей всё купим, что нам надо!

12) Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.

13) Я за спаивание и отупление меня и моих детей!! За отдых алкомафии и их детей на курортах в домиках за 700000р/ночь.

14) Я за уничтожение малого бизнеса на начальной стадии огромными налогами.

15) Я ЗА то, чтобы педерасты всегда оставались в управлении финансовыми активами нашей страны!

У НАШЕГО КАНДИДАТА ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА! ПУТИН -ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти