• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

39 сообщений в этой теме

Делали охеренно в маленькой клинике, где тупо кабинет в аренду сдавали. Жемчужина на Баляева. Делал молодой парень, всё попутно объясняя. Пломба стоит 8 лет и хрен от здорового зуба отличить. Потом что-то всё очень хорошо было, контакты не взял, прихожу, а его там и не помнят. Делал другой врач и мне не понравилось. Так что в стоматологии рулит врач. В GDG так же - отдашь кучу денег, а на нужного врача не попадёшь.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

но вообще хочешь узнать что такое дорого - да, сходи к стоматологу :D

В 20.02.2018 в 00:58, Агент-Навальный сказал:

+Нехватка врачей > спасибо реформе здравоохранения.

оне над этим работают - хотят онколога и кардиолога из Хабары переманить:

"«В Артеме уже планируется строительства медицинского центра с новым оборудованием для первичного осмотра граждан. Помимо этого, администрация Артемовского городского округа предоставляет муниципальное жилье для привлечения врачей из других регионов, на сегодняшний день мы ведем диалог с онкологом и кардиологом из Хабаровского края»"

отсюда: http://artemokrug.ru/about/info/news/3092/

В 20.02.2018 в 16:36, Aleksey сказал:

но вообще хочешь узнать что такое дорого - да, сходи к стоматологу :D

на сегодняшний день отнес уже 19 000 полновесных российских рублей, и это пока только лечение. Протезирование светит в перспективе. Врач местный, ортёмовский. 

Отлично делал мой владимостовский друг и собутыльник, но любовь к бухандосу здорово мешала ему работать. Пару соседних зубов мне реконструировали, один в GDG, второй - мой друган, Михалыч. Оба держались ооочень долго, т.е. качество на одинаковом уровне. Жили бы мы с ним в одном городе, одном доме, одном подъезде, как раньше, может и допинал бы я его до приемлемого результата. Но это один хрен дорого было бы, даже если собутыльник.

10 минут назад, Спинч сказал:

19 000

откуда стока? :D а у меня до сих пор еще свои пока стоят...один правда года два назад запломбировал...именно тогда я узнал как болит зуб :D

17 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

откуда стока? :D а у меня до сих пор еще свои пока стоят...один правда года два назад запломбировал...именно тогда я узнал как болит зуб :D

Щас кстати съездил к доктору, отвез ещё немножко денег.

Когда свои крепкие это хорошо. У меня вроде тоже тьфу-тьфу, но по молодости, пока стоматология была типа "поликлиника на Уборевича" кое-что просохатил по глупости.

Жена бабла подкинула. Не все но часть. А остальные забашлял Госдеп, за то что дядю Путю не люблю.

Кстати, про "болит зуб" - у моего другого приятеля и собутыльника зубы на ночь вынимаются в стаканчик, ВСЕ. А чувак на несколько лет младше меня. И на вопрос "Как ты докатился до жизни такой?" - он отвечает  - "Да они у меня не болели никогда..."  - а что разрушаются чувак типа не замечал просто.

Изменено пользователем Спинч

23 часа назад, Спинч сказал:

оне над этим работают - хотят онколога и кардиолога из Хабары переманить:

"«В Артеме уже планируется строительства медицинского центра с новым оборудованием для первичного осмотра граждан. Помимо этого, администрация Артемовского городского округа предоставляет муниципальное жилье для привлечения врачей из других регионов, на сегодняшний день мы ведем диалог с онкологом и кардиологом из Хабаровского края»"

отсюда: http://artemokrug.ru/about/info/news/3092/

Читал об этом центре в 2017, посмотрим, что получится.

----

На днях у знакомых умер родственник (мужчина 42г), краткий пересказ - стало плохо за рулем (да так, что не справился с управлением и задел леера), позвонили в скорую - там ответили, что машин нет... Кто-то из проезжающих остановился и помог - затащил к себе в машину и отвез в больницу (на станцию скорой), в больнице только померили давление, сказали что норм и что нужно записаться к неврологу..

Поехал домой и через часа 3 ему стало совсем хреново, вызвали скорую, на этот раз они приехали, пытались реанимировать но не смогли (там еще и с дефибриллятор какие-то проблемы возникли, водитель не смог его принести т.к. не мог оставить машину...

в общем, какой-то очередной пи..ец (

Изменено пользователем Агент-Навальный

45 минут назад, Агент-Навальный сказал:

в общем, какой-то очередной пи..ец (

такие случаи надо обжаловать, судиться, требовать компенсации, и т.п. - чтобы не сходило с рук, чтобы не замалчивалось, чтобы п....ц не оставался чем-то неизбежным.

1 минуту назад, Спинч сказал:

такие случаи надо обжаловать, судиться, требовать компенсации, и т.п. - чтобы не сходило с рук, чтобы не замалчивалось, чтобы п....ц не оставался чем-то неизбежным.

На сколько я понял, его жена будет судиться.

1 пользователю нравится это

проглотил на днях лампочку платную...карочи сказали пищевод и желудок как у младенца...прощай диета епта:D

39 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

проглотил на днях лампочку платную...карочи сказали пищевод и желудок как у младенца...прощай диета епта:D

Юлия уже ощутила это на себе?

Только что, Aleksey сказал:

это

а тебе чо до этого...канай отседа редиска

и здесь спрошу (а то сразу эту тему не вспомнил) : поцоны, где в Ортёме кошернее всего (быстрее и дешевше) сделать водительскую медкомиссию. Второй десяток лет прав заканчивается, надоть менять на новые.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти