• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

27 сообщений в этой теме

10 часов назад, Уставший сказал:

Кого или что я притащил, особо никого волновать не должно, можно подумать вы здесь в основном за искусство и одухотворенность трете. 

дружище, это форум... так ли уж обязательно объяснять очевидные в интернете вещи? Я просто честный и справедливый человек - и если мне что-то нравится, я этого не скрываю, если не нравится - тоже не скрываю, как правило, если это в рамки такта укладывается (но это скорее в оффлайне уже). 

Есть вещи в которых я с тобой согласен - например: "я больше 100 км\ч не езжу принципиально, только мож где нить в районе де фриза 110" - я тоже так делаю. Кроме того, не считаю отечественный автопром категорическим солнышком - самому чешется поездить, просто вариантов он мне подходящих не предлагает.

С другой стороны - я считаю что дом из арматуры это прикольно. Смешно, другими словами. Зачем мне это скрывать?

Поделиться этим сообщением

Спасибо за развернутый ответ, я тебя понял. Извини, если на предыдущей странице че не так написал. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти