• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

35 сообщений в этой теме

С каждой новой частью это говнище все больше напоминает гта 

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Ермолай сказал:

С каждой новой частью это говнище все больше напоминает гта 

В плане транспорта и его управления соглашусь, а в остальном нет, прикольная игруха.

В последнюю не играл, а вот предпоследнюю не смог заставить себя пройти. Тупые задания. Симулятор вышек одним словом. 

Обрадую тебя - в пятой нет вышек.

Тем временем GTA5 пробила отметку в 6 миллиардов долларов продаж. Явно гамно игра.

1 пользователю нравится это

Прошел. Концовка вполне понятна - Отец договорился с Путиным и вместе они  взорвали мир:ph34r: Иначе никак не объяснить, откуда сектант из Монтаны взял бы столько боеголовок и разнёс их по всему шарику.

Ухахаха:lol: Нашел правЕльную концовку фаркрая. Прохождение занимает 3 минуты. Начал новую игру, заходим в церковь арестовывать Отца, и когда маршал говорит одеть наручники тупо ничего не делаем 2 минуты. Отец трындит, мол забирай друзей и улетай, шериф грит - уходим, маршал начинает орать что всех позаарестует, разворачиваемся и выходим из церкви. Всё, финальные титры:D

Правда игра перезаписалась на новую, но пофиг, всё-равно уже пройдено.

В общем олтличная гама, как-нить ещё пройду разок, наверное уже на новом компе.

12 часов назад, mcdv2641 сказал:

Прошел. Концовка вполне понятна - Отец договорился с Путиным и вместе они  взорвали мир:ph34r: Иначе никак не объяснить, откуда сектант из Монтаны взял бы столько боеголовок и разнёс их по всему шарику.

как бы там по ходу игры между сектанскими песенками и реднековским кантри рокннроллом есть новостные вставки, где диктор читает новости. и собственно из них я узнал, что русские стремятся в арктику, северная корея закрылась в себе, обстановка накаляется. потому уже после того как я убил всю семью Сида, я еще чутка побегал и были новости про то, что падают бомбы на Москву и обстановка политическая накалилась до предела, Вашингтон эвакуируют. И после концовки я вот не понимаю, то ли Сиду боженька и правда назаложил в уши про глобальную ядерную войну, то ли это трагическое стечение обстоятельств. 

собственно, на ютюбе я на русском не нашел, но есть обрывки на буржуйском

я тоже думал, что Сид растянул щупальца своего культа так далеко, что те проникли даже в армию. но по ходу игры, обращая внимание на периодические новостя, стало более менее понятно. нас всю игру подводили к концовке. но многие просто внимание не обращают)) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти