• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

12 сообщений в этой теме

Нука специальисты подскажите мне как врубить эту тему в танках? Вон сын гоняет в этот ПУБГ и по окончании эта шляпа пишет что записала все убийства...тобишь пишет автоматом лучие моменты...я хочу так в танках...но чота она молчит...или она танки не поддерживат?

Поделиться этим сообщением

Просто нету лучших моментов в твоей игре в танки.

2 пользователям нравится это

Игра должна поддерживать эту фичу. Насколько я знаю, в данный момент ее поддерживает только PUBG и Fortnite

это чтобы было что внукам показать, как деды воевали?

3 пользователям нравится это

Не стал новую тему... Создавать тут пойдет. Народ объясните... На всех роуторах такое проделывается или можно в настройках что нибудь сделать. Приходил карифан в гости. Хитрым способом к моему вайфай подключился я аж под а....глох. На вайфае стоит пароль как положено. Он тупо подошел к роутору предварительно включив поиск сетей у себя на телефоне нашел мою точку. Нажал подключиться. И без пароля подключился. Но перед тем как подключиться к моему роутору. На самом роуторе нажал на кнопку не подписана спереди только нарисовано с верху над ней нарисовано. Я так понял он через WPS подключился, но опять же там 8семь цифр знать надо. Короче меня такая штука не устраивает как сделать так что бы нельзя. Было так подключаться к моему роутору...

кнопка на роуторе.png

Изменено пользователем mekhedov88

8 часов назад, mekhedov88 сказал:

Не стал новую тему... Создавать тут пойдет. Народ объясните... На всех роуторах такое проделывается или можно в настройках что нибудь сделать. Приходил карифан в гости. Хитрым способом к моему вайфай подключился я аж под а....глох. На вайфае стоит пароль как положено. Он тупо подошел к роутору предварительно включив поиск сетей у себя на телефоне нашел мою точку. Нажал подключиться. И без пароля подключился. Но перед тем как подключиться к моему роутору. На самом роуторе нажал на кнопку не подписана спереди только нарисовано с верху над ней нарисовано. Я так понял он через WPS подключился, но опять же там 8семь цифр знать надо. Короче меня такая штука не устраивает как сделать так что бы нельзя. Было так подключаться к моему роутору...

кнопка на роуторе.png

выключить WPS в настройках роутера. то что он подключился по WPS без пароля значит что на WPS ты отдельно пароль не ставил. если ставил, то скажи адрес друга, это дело для испанской инквизиции

2 минуты назад, MikFive сказал:

выключить WPS в настройках роутера. то что он подключился по WPS без пароля значит что на WPS ты отдельно пароль не ставил. если ставил, то скажи адрес друга, это дело для испанской инквизиции

Куда то ты далеко улетел понял потом отключу в роуторе тупо wps.

1 час назад, mekhedov88 сказал:

Куда то ты далеко улетел понял потом отключу в роуторе тупо wps.

ну или поставить пароль конкретно на WPS

43 минуты назад, MikFive сказал:

ну или поставить пароль конкретно на WPS

проще отключить WPS. Что с инетом? захожу на artem-catv.ru не мой договор вылазиет. Какая то Людмила Анатольевна. А должен быть Николай Николаевич.!))

7 часов назад, mekhedov88 сказал:

проще отключить WPS. Что с инетом? захожу на artem-catv.ru не мой договор вылазиет. Какая то Людмила Анатольевна. А должен быть Николай Николаевич.!))

2018 год на дворе, не парься, многие сейчас толерантно к этому относятся

1 пользователю нравится это

40 минут назад, MikFive сказал:

Какая то Людмила Анатольевна

чпокни её рачком..ей понравится..такие шляпы были в начале моих изысканий в тырнетах

1 час назад, MikFive сказал:

2018 год на дворе, не парься, многие сейчас толерантно к этому относятся

Да так то пофиг палились бы меньше....;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти