• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
neon-light

Объединение провайдеров «АльянсТелеком» и ARTEM-CATV

148 сообщений в этой теме

Только что, Вaська Куролесов сказал:

а когда будет зер гуд? У них там 1 каналь в 4к есть..хоца глянуть

Где-то через 2-4 недели.

Поделиться этим сообщением

Только что, Victor сказал:

2-4 недели

ясны...а чо с форумом будет? главная страница катв адрес сменит или чо?

2 минуты назад, Вaська Куролесов сказал:

ясны...а чо с форумом будет? главная страница катв адрес сменит или чо?

с форумом пока ничего не будет, пусть живет. Наш сайт в итоге будет редиректить на inetvl.ru

1 минуту назад, Victor сказал:

будет редиректить

и там уже будет личный кабинет? а логен и пароль чо останутся старые? у вас было лучше..заходишь на главную а там типа здрасте Константиныч..ваш баланс бла бла бла

Чего то вы со своим объединением мне всю игру похерили.

В 30.07.2018 в 21:17, Вaська Куролесов сказал:

Цитата

Вопрос: Изменится ли у меня тариф? 
Ответ: Нет. Ваш тариф останется прежним. С 1-го сентября Вам станут доступны тарифы от «АльянсТелеком». 

Вот так на главной написано.

7 часов назад, Gravity сказал:

главной написано.

это добавили на днях...ты молодец что прочитал

Цитата

Отдел обслуживания абонентов г. Артем по прежнему адресу: ул. Фрунзе 34.
Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 19:00, СБ с 9:00 до 18:00, ВС с 9:00 до 16:00,
без перерывов и выходных.

какойта беспредел чтоля...а у меня на работе обед..и последние 10 минут каждого часа перекур:D

49 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

ну чо где иптв от альянсУ?

Вася, у тебя память отшибает? И 4-х дней не прошло...

чет скоростя вообще не очень, а только 9 вечера .___.

объединились на нашу голову.

17 минут назад, Mashiro сказал:

чет скоростя вообще не очень, а только 9 вечера .___.

объединились на нашу голову.

kt3H5SlZiUr9n3Qr_vOP4qJ1S-1ONMp8pvwStr6HQ4nm4AHU.png.413a6fa645a2896bd9316fd1ce3fceab.png

вполне неплохо для тарифа до 60

Что с IPTV (приставками) будет?

Я пока проверить сам не могу так как уехал

Работает или нет? 

16 часов назад, Victor сказал:

И 4-х дней не прошло...

вчерась был 6 день вроде

9 часов назад, mr2k сказал:

Что с IPTV (приставками) будет?

Я пока проверить сам не могу так как уехал

Работает или нет? 

Пока работают, но скорей всего не будут. Если ты про те, что мы ранее продавали.

Во Владивостоке пользуюсь подрядом, т.к. других вариантов нет, отвратительно.В Артеме - Артем-Катв.  С Артем-Катв примерно с 2007 года, еще тогда лимитированный тариф был, каждый день по полтиннику бегал ложить через терминал). Помню разрывы связи были, и по PPOE пытаешься установить соединение по часу) Но потом все становилось с каждым годом все лучше и лучше, и вот наверное ближайшие лет 5 у меня практически не возникало проблем особых. А последние года 2 так вообще, скорость всегда устраивала, стабильность. Очень жаль с вами прощаться, знаете как  я троллю звонки от Ростелекома, которые меня уговаривают к ним перейти раза 2 в неделю) Всегда спрашиваю "вот у меня в воскресение интернет пропадет, ко мне приедет человек чтобы разобраться?", они ясно дело отвечают что в понедельник) А я им рассказываю как у меня на крыше дома контакт у витой пары отошел, и ко мне в Воскресение приехали 2 парня и все исправили) Много подобных историй. 

Надеюсь Альянс-Телеком меня будет устраивать, ибо из всех провайдеров в городе более-менее нормально относился только к нему. 

5 часов назад, Victor сказал:

мы ранее продавали

значит людям надо заменить...бесплатно я думаю

Только что, Вaська Куролесов сказал:

значит людям надо заменить...бесплатно я думаю

Это к руководству АТК во Владивостоке адресуйте.

6 часов назад, J.Sawyer.F сказал:

Во Владивостоке пользуюсь подрядом, т.к. других вариантов нет, отвратительно.В Артеме - Артем-Катв.  С Артем-Катв примерно с 2007 года, еще тогда лимитированный тариф был, каждый день по полтиннику бегал ложить через терминал). Помню разрывы связи были, и по PPOE пытаешься установить соединение по часу) Но потом все становилось с каждым годом все лучше и лучше, и вот наверное ближайшие лет 5 у меня практически не возникало проблем особых. А последние года 2 так вообще, скорость всегда устраивала, стабильность. Очень жаль с вами прощаться, знаете как  я троллю звонки от Ростелекома, которые меня уговаривают к ним перейти раза 2 в неделю) Всегда спрашиваю "вот у меня в воскресение интернет пропадет, ко мне приедет человек чтобы разобраться?", они ясно дело отвечают что в понедельник) А я им рассказываю как у меня на крыше дома контакт у витой пары отошел, и ко мне в Воскресение приехали 2 парня и все исправили) Много подобных историй. 

Надеюсь Альянс-Телеком меня будет устраивать, ибо из всех провайдеров в городе более-менее нормально относился только к нему. 

Значит у тебя есть карманный мастер.

23 часа назад, J.Sawyer.F сказал:

бред какой-то...

на Ростелекоме уже давно, всё устраивает...

ваще забыл про какие-то затупы, какую-то витую пару, какой-то сегмент, чьи-то крыши и наличие света у каво-то...

В 08.08.2018 в 11:51, Gavrik сказал:

бред какой-то...

на Ростелекоме уже давно, всё устраивает...

ваще забыл про какие-то затупы, какую-то витую пару, какой-то сегмент, чьи-то крыши и наличие света у каво-то...

Если у тебя оптика. А меня 5 мегабит за 450 руб. ваааще не устраивает, тем более что живу всяко ближе тебя к ГТС. Плюс ещё и воруют твари...

3 часа назад, mcdv2641 сказал:

Если у тебя оптика. А меня 5 мегабит за 450 руб. ваааще не устраивает, тем более что живу всяко ближе тебя к ГТС. Плюс ещё и воруют твари...

Воруют? На сайтах новости не в полном объеме? :) А в одноклассниках одни старухи?

1 час назад, Фёст сказал:

Воруют?

Да проплатил в апреле за связь 1300 рябчиков через ростелекомовский личный кабинет с карточки Сбербанка. От меня бабки ушли, а к ним типО не пришли. Взял в банке справку, принёс в офис Россолнышкокома, а те в ответ - нам мол поx, не поступало, идите лесом. Твари... Ну я в мае всё это дело прекратил к чертям.

Ещё смеют по два раза неделю звонить со своими предложениями...

я его хакнул...его бабки ко мне пришли:D

ЗЫ: Витя ну где ИПТВ от альянсу? так охота 4к каналь позыреть...ночной...для дядек

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти