• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вaська Куролесов

Скоро продам GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 GAMING

55 сообщений в этой теме

Абасратца 96 килорублей, Константиныч, ты похоже раскрыл секретный ингридиент кокаколы и сдал конкурентам:blink:

Поделиться этим сообщением

1 минуту назад, venson сказал:

Абасратца 96 килорублей, Константиныч, ты похоже раскрыл секретный ингридиент кокаколы и сдал конкурентам:blink:

Так Константиныч только слюни на неё пускает. А едет к нему старый неликвид, который немцы ему втридорога впарили.

1 пользователю нравится это

2 часа назад, Фёст сказал:

то тлеет

с чего ты взял то? я в отличие от тебя ваще спокоен как скала..как две скалы епта...

ЗЫ: и зачем мне сейчас 2080? она стоит как под лодка..поэтому никакой печали у меня нет...гоняй вон свою лысую 770:lol:

Ну что там, скоро уже наступило?Когда продажа? или дети работников почтового отделения г. Артем получили от таинственного доброжелателя дорогущий девайс загнивающего капитализма? хотя возможно где-то в фатерланде завернули кусочек доски уважаемому в почтовое отправление.... у немецких почтовых работников тоже дети есть.... да и иммигранты тоже трудоустраиваются... и у них дети.... и они хотят дАрАгущую видяху юзать...

в общем ждёмс радостных реляций....

В ‎25‎.‎08‎.‎2018 в 17:29, venson сказал:

раскрыл секретный ингридиент

неа..я взломал твой кофейный аппарат :D

В ‎25‎.‎08‎.‎2018 в 17:31, Фёст сказал:

втридорога

зависть это плохо...фуфло тут не толкай втридорога...у немцев 47к а у ДНС 70к..чуешь где втридорога упырь?:D

7 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

зависть это плохо...фуфло тут не толкай втридорога...у немцев 47к а у ДНС 70к..чуешь где втридорога упырь?:D

У врага покупаешь, НАТО финансируешь? Нескрепно, товарисч! :D Скрепно - это втридорога, но зато у барыг "родных", россиянских. А буржуи пусть подавятся своими скидками!! НАМ они - не нужны!!! :D:D:D

29 минут назад, Homo сказал:

У врага покупаешь, НАТО финансируешь? Нескрепно, товарисч! :D Скрепно - это втридорога, но зато у барыг "родных", россиянских. А буржуи пусть подавятся своими скидками!! НАМ они - не нужны!!! :D:D:D

так тож не скидки:D то цены чтобы и продавец заработал и покупатель не решил что его обкрадывают. 

25 минут назад, MikFive сказал:

так тож не скидки:D то цены чтобы и продавец заработал и покупатель не решил что его обкрадывают. 

Ну пусть так. Так наши даже того не делают. Монополия, мля. 

у многоуважаемого секретный сговор с Германией- ежегодно трелюет всякие всякости компьютерные оттуда...

11 часов назад, Homo сказал:

Ну пусть так. Так наши даже того не делают. Монополия, мля. 

чё? ты со мной разговариваешь? просто как то потерялась нить. о чем ты ваще?! я писал чисто про немецких продавцов. в предыдущем ответе ты топил за скрепы и отрицал какие то немецкие скидки, сейчас же гонишь на каких то "наших".

ты какой линии поведения и мнения придерживаешься в нашем диалоге? ты если прыгаешь со стороны в сторону предупреждай как то, а то у меня когнитивный диссонанс.

9 часов назад, Angensun сказал:

у многоуважаемого секретный сговор с Германией- ежегодно трелюет всякие всякости компьютерные оттуда...

Ага, нам чешет про компутер и 4к, а сам панцеркляйн какой нить собирает

лишь бы в огороде какой- нибудь Ffak 18 не собрал- аэропорт рядом...

В 29.08.2018 в 08:38, MikFive сказал:

чё? ты со мной разговариваешь? просто как то потерялась нить. о чем ты ваще?! я писал чисто про немецких продавцов. в предыдущем ответе ты топил за скрепы и отрицал какие то немецкие скидки, сейчас же гонишь на каких то "наших".

ты какой линии поведения и мнения придерживаешься в нашем диалоге? ты если прыгаешь со стороны в сторону предупреждай как то, а то у меня когнитивный диссонанс.

Вашу Дашу. Чё опять-то не так. Я же с тобой согласился по-сути!!! А скрепы - это не ко мне, скрепы сам знаешь у кого. :) А когнитивный диссонанс, как показывает практика, легко лечится полторашкой чего-нибудь. ;)

26 минут назад, Homo сказал:

Вашу Дашу. Чё опять-то не так. Я же с тобой согласился по-сути!!! А скрепы - это не ко мне, скрепы сам знаешь у кого. :) А когнитивный диссонанс, как показывает практика, легко лечится полторашкой чего-нибудь. ;)

не ну мало ли че то важное, а ты направление меняешь. я вот переспросил

не уходим от темы...посылка прибыла во владивосток...завтра наверное можно забирать...всем страдать

53 минуты назад, Вaська Куролесов сказал:

не уходим от темы...посылка прибыла во владивосток...завтра наверное можно забирать...всем страдать

https://3dnews.ru/974775

В кратце - GTX 1080 гаумно, которое только крузис в FullHD гонять. Норм поцы покупают RTX и гоняют пятую батлу в 4к.

1 час назад, Фёст сказал:

гаумно,

ахахах...а у дрыщей обыкновенных стоит гтх770 и они мучаются с установкой в миникорпус...завидуй дальше...я доволен

Константиныч втаривает позапрошлогоднее железо? :blink:

2 пользователям нравится это

7 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

да

норм, чо. В Юлии просрочку продают, не видел?

25 минут назад, Aleksey сказал:

просрочку

а ты чо совсем обнищал дрыщеман?

Изменено пользователем Вaська Куролесов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти