• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вaська Куролесов

блия

59 сообщений в этой теме

дайте инвайт на tapochek.net

9 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

я тут себе плойку 5 заказал.. а у вас чо?

жду rtx3080

Поделиться этим сообщением

В 26.09.2020 в 12:58, Вaська Куролесов сказал:

я тут себе плойку 5 заказал.. а у вас чо?

а я купил себе вот такую игрушку..

https://sounddealer.ru/collection/kurzweil-sintezatory/product/kurzweil-pc3le8

балдею...

а че там, кто нибудь в курсе, за hi-res плееры че нибудь? а вот читал при наличии хороших наушников и соответствующего несжатого аудио, звук ваще аховый. я думаю при наличии хороших наушников всякий звук аховый))) может все таки хорошие уши купить и нателфоне слушать? процессор то справится. или в процессорах hi-res плееров еще какие фичи спеуциальные зашиты?

18 часов назад, MikFive сказал:

а че там, кто нибудь в курсе, за hi-res плееры че нибудь? а вот читал при наличии хороших наушников и соответствующего несжатого аудио, звук ваще аховый. я думаю при наличии хороших наушников всякий звук аховый))) может все таки хорошие уши купить и нателфоне слушать? процессор то справится. или в процессорах hi-res плееров еще какие фичи спеуциальные зашиты?

при чём тут собственно процессор, если речь за main-CPU? дело в DSP, математике и DAC. остальное - периферия, до звука ни каким местом не доходящая. хотя и ей можно всё испоганить.

с hi-res-ами дел не имел, но имею дело с музыкальными инструментами. там принцип именно такой же, отличие в источнике звука (генерация или готовый файл)

За наушники - ваще субъективная штука... (всё что русскому хорошо, немцу - смерть(шутка)) хотя если уши есть и в голове что-то осталось от восприятия то и говорить особо не приходится. качество слышно сразу. Хотя бывает, что первое впечетление ошибочно, нужно время, чтобы понять.

Изменено пользователем Gavrik

6 минут назад, Gavrik сказал:

при чём тут собственно процессор, если речь за main-CPU? дело в DSP, математике и DAC. остальное - периферия, до звука ни каким местом не доходящая. хотя и ей можно всё испоганить.

с hi-res-ами дел не имел, но имею дело с музыкальными инструментами. там принцип именно такой же, отличие в источнике звука (генерация или готовый файл)

я имел ввиду не ЦПУ. там же какие то отдельные чипы ставят чтоб поток декодировать. вот я испрашиваю, они какие то особенные и достаточно хороших ушей?

6 минут назад, MikFive сказал:

я имел ввиду не ЦПУ. там же какие то отдельные чипы ставят чтоб поток декодировать. вот я испрашиваю, они какие то особенные и достаточно хороших ушей?

в бытовых условиях я не думаю, что нужны какие-то особые, охрененно дорогие наушники.

особенные наушники нужны лишь в особенных условиях. Допустим сценическая мониторная система, там кроме качества нужны совсем другие параметры (проверено на себе)

я сам в быту пользую весьма не дорогие уши. Что интересно, бывает берешь дорогие, а они реально Г-оовно, а берешь не дорогие и они вполне устраивают.

Изменено пользователем Gavrik

3 часа назад, Gavrik сказал:

в бытовых условиях я не думаю, что нужны какие-то особые, охрененно дорогие наушники.

особенные наушники нужны лишь в особенных условиях. Допустим сценическая мониторная система, там кроме качества нужны совсем другие параметры (проверено на себе)

я сам в быту пользую весьма не дорогие уши. Что интересно, бывает берешь дорогие, а они реально Г-оовно, а берешь не дорогие и они вполне устраивают.

а из опыта, какие уши хороши для прослушивания музыки? я лично считаю, что выбор монитора и любого звука, это как выбирать шторы в гостинную. дело вкуса. но частенько вкусы совпадают

В 26.09.2020 в 22:04, MikFive сказал:

жду rtx3080

неактуальана..3090 нада брать..80 гамно обсаное уже

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

неактуальана..3090 нада брать..80 гамно обсаное уже

у тебя сейчас какая? rtx 2080ti? или скажи что rtx titan?

2080ti солнышко обоссаное уже. его 3080 обоссал. а titan ты не купишь даже если обе почки продашь

В 04.10.2020 в 13:36, MikFive сказал:

а из опыта, какие уши хороши для прослушивания музыки? я лично считаю, что выбор монитора и любого звука, это как выбирать шторы в гостинную. дело вкуса. но частенько вкусы совпадают

всё зависит от ушей на голове и способности головы соображать, а не только жрать..

2 часа назад, Gavrik сказал:

всё зависит от ушей на голове и способности головы соображать, а не только жрать..

чтобы слушать музыку мне хватает только ушей. от музыки для которой нужна еще и голова, народ какой то злой становится, циничный:lol: горе от ума

10 часов назад, MikFive сказал:

его 3080 обоссал

ты чаго такой дерзкий...я в компы более не играю... предпочитаю плойку теперь..ну а вы покупайте видеокарты по 150к

чтобы слушать музыку мне хватает только ушей.

тогда у тебя ВСЁ есть:lol:

горе от ума

если для кого-то ум - это горе...   н.ахрен он не нужен... правильно..

1 час назад, Gavrik сказал:

тогда у тебя ВСЁ есть:lol:

ну хочеца чтоб в уши звук по качественнее лился. я разве многого хочу?

1 час назад, Gavrik сказал:

если для кого-то ум - это горе...   н.ахрен он не нужен... правильно..

я вот иногда тоже так думаю. живут же люди, сильно не паряца. покушал, на работу сходил, с мужиками потрещал ниочем и день прошел.

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

ты чаго такой дерзкий...я в компы более не играю... предпочитаю плойку теперь..ну а вы покупайте видеокарты по 150к

васькин каминг-аут:lol: из пекабоярина в консолебоя перевоплотился и сразу жифорс гамно:D

5 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

ага

ну и ладно:)

В 24.11.2020 в 16:39, MikFive сказал:

Васька, ты себе ПС5 купил?!

купил.. 29 числа забирать в ДНС...это ты в какой такой берлоге? :huh:

12 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

купил.. 29 числа забирать в ДНС...это ты в какой такой берлоге? :huh:

я думал это твоя. вот и спрашиваю:lol:

берлога из интернета. прикалываются там, так же как над владельцами айфоном запаривающими доширак

1 пользователю нравится это

Взял себе к телеку для полного счастия саундбар Sony HT-S350... прелестно лупит.. я даволен.. а вы не забывайте страдать

Ждали от вас какой-нить гадости... И дождались

Изменено пользователем mcdv2641

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти