• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вaська Куролесов

Ну чо там Ростелеком?

34 сообщения в этой теме

1 час назад, MikFive сказал:

шикарное предложение. скажем специфическое, не для всех:)

Издержки частного сектора. Зато соседей сверху нет. Да и сбоку нет. :)

Поделиться этим сообщением

8 часов назад, Винипух сказал:

2000 руб.

не скажу что у мня денег мало...однако за энти бабосы меня жаба душит...капиталисты

В частном секторе Подряд тянет оптику в дом. Там ставят медиаконвертор на одну жилку и кастрюлю под ТВ на другую жилку. Потом с этого медиаковертора меди на любой маршрутизатор. В квартирах просто медь.

Ростелеком тянет оптику, пихает её сразу в свой гoвняный роутер. С него интернет и iptp. Работает криво. Без этого роутера магии не будет, только страдать. Касается и частного сектора, и квартир.

Владлинк это пародия на РТ. Но тянут только в квартиры и только медь. Телевизор только по iptv.

АльянсТелеком аналогичен Подряду, но не такой ибанутый. Т.к. на базе Артёмкатв, то и самый продвинутый в плане работы сети.

У меня во Владивостоке была ситуация от которой здесь многих бомбит. Ночью пропадал интернет. Оказалось, что оборудование Альянса находилось в промсекторе. Там охранники экономили свет и рубили огромный рубильник, который обестачивал их оборудование. Я позвонил и сказал, что это лажа. В течении недели они нитку, что шла ко мне сварили напрямую минуя оборудование, которое рубилось. Уже несколько лет #ниединогоразрыва

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

однако за энти бабосы меня жаба душит...капиталисты

Вово, некто из этих буржуёв совсем недавно грил что ему и два мегабита выше люка :rolleyes:

19 часов назад, Фёст сказал:

АльянсТелеком аналогичен Подряду, но не такой ибанутый. Т.к. на базе Артёмкатв, то и самый продвинутый в плане работы сети.

и это любимое слово "сегмент"... ну наф... хватило...

пусть лучше РТ

19 часов назад, Фёст сказал:

пихает её сразу в свой гoвняный роутер.

19 часов назад, mcdv2641 сказал:

грил что ему и два мегабита выше люка

может это я был?... хватает... но почему бы не принять предложение об улучшении?

всё меняется..

2 часа назад, Gavrik сказал:

предложение об улучшении?

ну да...улучшение это всегда хорошо...я бы может быть и подряд подрубил...но их 2 штуки за тариф слишком жирно и сегмент тут уже в плюсе

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

и сегмент тут уже в плюсе

когда у тебя срочная работа и надо скачать пару-тройку гигов, и желательно по-быстрому, а тут - бац!!! Цуко, Сегмент!!!

какие-ж тут в пень плюсы?

9 часов назад, Gavrik сказал:

срочная работа

работа не волк

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти